На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Одессы в Мелитополь. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 337 , а самый быстрый рейс — 515 , который прибывает в Мелитополь за 6 час 50 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Одесса — Мелитополь (обновлено 10 августа 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
15:50
Одесса
Приморский районный суд (парковка), ул. Балківська 33
01:40
Мелитополь
Автовокзал, ул. Интеркультурная 204А
9 ч 50 мин
ПП НОВ-ТРАНС-АВТО
NOV-TRANS-AVTO (57 seats)

от 353

Найти билеты
16:00
Одесса
Остановка "Парковка возле Приморского Районного Суда"
01:35
Мелитополь
Автовокзал "Мелитополь"
9 ч 35 мин
"Рік Авто" ТОВ
King Long

от 337

Найти билеты
16:00
Одесса
Автостанция "Привокзальная"
02:05
Мелитополь
Автовокзал "Мелитополь"
10 ч 5 мин
"Мариуполь-Авто" ЧАО
Setra

от 401

Найти билеты
16:30
Одесса
Автовокзал "Центральный"
02:05
Мелитополь
Автовокзал "Мелитополь"
9 ч 35 мин
"Мариуполь-Авто" ЧАО
Setra

от 401

Найти билеты
17:00
Одесса
Железнодорожный вокзал Одесса-Главная
01:20
Мелитополь
Автостанция № 1
8 ч 20 мин
Тунч Мурат
Mercedes Sprinter 10 Мест

от 530

Найти билеты
17:00
Одесса
Железнодорожный вокзал Одесса-Главная
01:30
Мелитополь
АЗС Параллель (напротив АВ)
8 ч 30 мин
Tunch Murat
bus

от 560

Найти билеты
17:50
Одесса
Приморский районный суд (парковка), ул. Балківська 33
03:20
Мелитополь
Автостанция № 1
9 ч 30 мин
NOV-TRANS-AVTO
NOV-TRANS-AVTO (57 seats)

от 383

Найти билеты
18:30
Одесса
Железнодорожный вокзал Одесса-Главная
01:30
Мелитополь
АЗС Параллель (напротив АВ)
7 ч 0 мин
Dentrans (Zosimov D.O.)
bus

от 564

Найти билеты
18:30
Одесса
Железнодорожный вокзал (центральный вход, справа кафе "Фрешлайн")
01:45
Мелитополь
АЗС Параллель (напротив АВ)
7 ч 15 мин
"Кошкарёва Т.В " ФЛП
Мерседес-Бенц Спринтер 20 Мест

от 511

Найти билеты
18:30
Одесса
Железнодорожный вокзал (центральный вход, справа кафе "Фрешлайн")
02:00
Мелитополь
Остановка "АЗС ЭКО"
7 ч 30 мин
Дентранс
Мерседес-Бенц Спринтер

от 481

Найти билеты
18:30
Одесса
пл. Привокзальная 2, FreshLine
02:10
Мелитополь
АЗС "Параллель", возле Автовокзал
7 ч 40 мин
Дентранс
 

от 484

Найти билеты
19:00
Одесса
Железнодорожный вокзал Одесса-Главная
03:30
Мелитополь
Автостанция № 1
8 ч 30 мин
Тунч Мурат
MAN (free) 49 Мест

от 550

Найти билеты
19:00
Одесса
Железнодорожный вокзал Одесса-Главная
03:40
Мелитополь
АЗС Параллель (напротив АВ)
8 ч 40 мин
Tunch Murat
bus

от 560

Найти билеты
19:00
Одесса
Автостанция "Привокзальная"
04:55
Мелитополь
Автовокзал "Мелитополь"
9 ч 55 мин
"Мариуполь-Авто" ЧАО
Setra

от 401

Найти билеты
19:20
Одесса
Одесса, Старосенная улица, 1
02:10
Мелитополь
МЕЛИТОПОЛЬ
6 ч 50 мин
Айреник Тур
Неоплан 11 Мест

от 515

Найти билеты
19:20
Одесса
Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
03:50
Мелитополь
Автостанция № 1
8 ч 30 мин
Евро Бус ООО
Neoplan 48 Мест

от 364

Найти билеты
19:50
Одесса
Автовокзал "Центральный"
04:55
Мелитополь
Автовокзал "Мелитополь"
9 ч 5 мин
"Мариуполь-Авто" ЧАО
Setra

от 401

Найти билеты
20:00
Одесса
Железнодорожный вокзал (центральный вход, справа кафе "Фрешлайн")
03:00
Мелитополь
Остановка "АЗС ЭКО"
7 ч 0 мин
Дентранс
Мерседес-Бенц Спринтер

от 481

Найти билеты
20:00
Одесса
пл. Привокзальная 2, FreshLine
03:20
Мелитополь
АЗС "Параллель", возле Автовокзал
7 ч 20 мин
Дентранс
 

от 484

Найти билеты
20:20
Одесса
Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
03:10
Мелитополь
Автостанция № 1
6 ч 50 мин
Айреник Тур
Микроавтобус,Минивен

от 370

Найти билеты
20:20
Одесса
Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
04:10
Мелитополь
Автостанция № 1
7 ч 50 мин
Евро Бус ООО
Mercedes - Sprinter * 18 Мест

от 405

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 21 рейс от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 337 до 564 . Стоимость обратного билета составляет от 317 до 554 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 654 до 1118 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Микроавтобус,Минивен
Айреник Тур

от 370

Найти билеты
Неоплан 11 Мест
Айреник Тур

от 515

Найти билеты
Setra
"Мариуполь-Авто" ЧАО

от 401

Найти билеты
bus
Tunch Murat

от 560

Найти билеты
King Long
"Рік Авто" ТОВ

от 337

Найти билеты
Mercedes - Sprinter * 18 Мест
Евро Бус ООО

от 405

Найти билеты
NOV-TRANS-AVTO (57 seats)
ПП НОВ-ТРАНС-АВТО

от 353

Найти билеты
Neoplan 48 Мест
Евро Бус ООО

от 364

Найти билеты
Мерседес-Бенц Спринтер
Дентранс

от 481

Найти билеты
MAN (free) 49 Мест
Тунч Мурат

от 550

Найти билеты
Мерседес-Бенц Спринтер 20 Мест
"Кошкарёва Т.В " ФЛП

от 511

Найти билеты
Mercedes Sprinter 10 Мест
Тунч Мурат

от 530

Найти билеты

Самый дешевый

16:00

Одесса

Остановка "Парковка возле Приморского Районного Суда"

01:35

Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь"

Перевозчик: "Рік Авто" ТОВ

Автобус: King Long

337

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

19:20

Одесса

Одесса, Старосенная улица, 1

02:10

Мелитополь

МЕЛИТОПОЛЬ

Перевозчик: Айреник Тур

Автобус: Неоплан 11 Мест

515

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Одесса → Мелитополь

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Мелитополя и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Одесса Мелитополь:

  • Расстояние: 391 км
  • Среднее время в пути: 9 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Приморский районный суд (парковка), ул. Балківська 33, Одесса
  • Самое раннее время прибытия в Мелитополь: 01:20, Автостанция № 1
  • Самое позднее время прибытия в Мелитополь: 04:10, Автостанция № 1
  • Средняя стоимость билета: 454 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Одессы и Мелитополя с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад