На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Днепра в Херсон. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 336 , а самый быстрый рейс — 395 , который прибывает в Херсон за 6 час 5 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Днепр — Херсон (обновлено 25 мая 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
01:00
Днепр
Днепропетровск АВЦ
07:45
Херсон
ХЕРСОН АС
6 ч 45 мин
-
МЕРСЕДЕС (мяг)

от 360

Найти билеты
07:20
Днепр
Днепропетровск АВЦ
13:50
Херсон
ХЕРСОН АС
6 ч 30 мин
-
МЕРСЕДЕС (мяг)

от 419

Найти билеты
07:45
Днепр
Днепропетровск АС2
13:50
Херсон
ХЕРСОН АС
6 ч 5 мин
-
СЕТРА (мяг)

от 395

Найти билеты
13:30
Днепр
Днепропетровск АВЦ
21:50
Херсон
ХЕРСОН АС
8 ч 20 мин
-
МЕРСЕДЕС (мяг)

от 433

Найти билеты
14:15
Днепр
Днепропетровск АВЦ
20:45
Херсон
ХЕРСОН АС
6 ч 30 мин
-
МЕРСЕДЕС (мяг)

от 419

Найти билеты
14:25
Днепр
Днепропетровск АВЦ
20:55
Херсон
ХЕРСОН АС
6 ч 30 мин
-
ЭТАЛОН (мяг)

от 434

Найти билеты
14:40
Днепр
Днепропетровск АС2
20:45
Херсон
ХЕРСОН АС
6 ч 5 мин
-
МЕРСЕДЕС (мяг)

от 395

Найти билеты
14:50
Днепр
Днепропетровск АС2
20:55
Херсон
ХЕРСОН АС
6 ч 5 мин
-
МЕРСЕДЕС (мяг)

от 409

Найти билеты
17:20
Днепр
Днепропетровск АВЦ
01:40
Херсон
ХЕРСОН АС
8 ч 20 мин
-
ВАН-ХУЛ (мяг)

от 437

Найти билеты
17:20
Днепр
Автовокзал "Центральный"
01:50
Херсон
Автовокзал "Центральный"
8 ч 30 мин
Евро Бус ООО
BOVA

от 412

Найти билеты
17:20
Днепр
Автовокзал "Центральный"
02:10
Херсон
Автовокзал "Центральный"
8 ч 50 мин
Евро Бус ООО
Neoplan

от 372

Найти билеты
19:30
Днепр
Остановка Днепр
01:45
Херсон
Автовокзал "Центральный"
6 ч 15 мин
"Турист"ООО
Neoplan(Free)

от 348

Найти билеты
19:40
Днепр
Остановка Днепр (возле ТРК Колизей)
01:45
Херсон
Автовокзал "Центральный"
6 ч 5 мин
"Турист"ООО
Neoplan(Free)

от 349

Найти билеты
19:40
Днепр
Днепропетровск АВЦ
01:55
Херсон
ХЕРСОН АС
6 ч 15 мин
-
МЕРСЕДЕС (мяг)

от 336

Найти билеты
21:30
Днепр
Остановка "Цирк" (парковка магазина Comfy)
05:30
Херсон
Остановка "АЗС GLUSKO"
8 ч 0 мин
Тунч Мурат
MAN (free)

от 457

Найти билеты
21:30
Днепр
Сичеславская набережная, 31, парковка Comfy
05:40
Херсон
Автовокзал (возле главного входа)
8 ч 10 мин
Tunch Murat
 

от 457

Найти билеты
21:45
Днепр
Кафэ "Распутин" (парковка), Сичеславская набережная 33а
05:00
Херсон
АЗС "Glusco", ул. Полковника Кедровского 1
7 ч 15 мин
Дентранс
 

от 454

Найти билеты
21:45
Днепр
Остановка "Торговый центр Эпицентр"
05:30
Херсон
Автовокзал "Центральный"
7 ч 45 мин
Тунч Мурат
MAN (free)

от 461

Найти билеты
21:45
Днепр
ул. Запорожское шоссе 63, магазин Епицентр
05:40
Херсон
Автовокзал (возле главного входа)
7 ч 55 мин
Tunch Murat
 

от 457

Найти билеты
22:00
Днепр
Остановка "Караоке бар "Распутин"
05:00
Херсон
Остановка "АЗС GLUSKO"
7 ч 0 мин
"Кошкарёва Т.В " ФЛП
Мерседес-Бенц Спринтер

от 451

Найти билеты
22:00
Днепр
Остановка "Торговый центр Эпицентр"
05:30
Херсон
Остановка "АЗС GLUSKO"
7 ч 30 мин
Тунч Мурат
MAN (free)

от 457

Найти билеты
22:15
Днепр
Остановка "Караоке бар "Распутин"
05:30
Херсон
Остановка "АЗС GLUSKO"
7 ч 15 мин
Дентранс
Мерседес-Бенц Спринтер

от 447

Найти билеты
22:15
Днепр
Кафе "Распутин" (парковка), Сичеславская набережная 33а
05:45
Херсон
АЗС "Glusco", ул. Полковника Кедровского 1
7 ч 30 мин
Дентранс
 

от 454

Найти билеты
22:30
Днепр
Остановка "Цирк" (парковка магазина Comfy)
06:30
Херсон
Автовокзал "Центральный"
8 ч 0 мин
Тунч Мурат
Mercedes Sprinter

от 513

Найти билеты
22:30
Днепр
Сичеславская набережная, 31, парковка Comfy
06:40
Херсон
Автовокзал (возле главного входа)
8 ч 10 мин
Tunch Murat
 

от 457

Найти билеты
22:45
Днепр
Днепропетровск АВЦ
06:20
Херсон
ХЕРСОН АС
7 ч 35 мин
-
ИКАРУС-250 (мяг)

от 360

Найти билеты
22:45
Днепр
Остановка "Торговый центр Эпицентр"
06:30
Херсон
Автовокзал "Центральный"
7 ч 45 мин
Тунч Мурат
Mercedes Sprinter

от 513

Найти билеты
22:45
Днепр
ул. Запорожское шоссе 63, магазин Епицентр
06:40
Херсон
Автовокзал (возле главного входа)
7 ч 55 мин
Tunch Murat
 

от 457

Найти билеты
23:30
Днепр
Остановка "Караоке бар "Распутин"
06:30
Херсон
Остановка "АЗС GLUSKO"
7 ч 0 мин
Дентранс
Мерседес-Бенц Спринтер

от 447

Найти билеты
23:30
Днепр
Кафе "Распутин" (парковка), Сичеславская набережная 33а
06:45
Херсон
АЗС "Glusco", ул. Полковника Кедровского 1
7 ч 15 мин
Дентранс
 

от 454

Найти билеты
23:30
Днепр
Сичеславинская набережная 33, Цирк
07:00
Херсон
ул. Полковника Кедровского 1, заправочная станция "Фортуна"
7 ч 30 мин
Viabona Express
 

от 402

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 31 рейс от различных перевозчиков, из них 4 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 336 до 513 . Стоимость обратного билета составляет от 316 до 503 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 652 до 1016 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Neoplan
Евро Бус ООО

от 372

Найти билеты
МЕРСЕДЕС (мяг)
-

от 360

Найти билеты
МЕРСЕДЕС (мяг)
-

от 433

Найти билеты
ИКАРУС-250 (мяг)
-

от 360

Найти билеты
Мерседес-Бенц Спринтер
"Кошкарёва Т.В " ФЛП

от 451

Найти билеты
MAN (free)
Тунч Мурат

от 457

Найти билеты
СЕТРА (мяг)
-

от 395

Найти билеты
BOVA
Евро Бус ООО

от 412

Найти билеты
ВАН-ХУЛ (мяг)
-

от 437

Найти билеты
Mercedes Sprinter
Тунч Мурат

от 513

Найти билеты
Neoplan(Free)
"Турист"ООО

от 348

Найти билеты
ЭТАЛОН (мяг)
-

от 434

Найти билеты

Самый дешевый

19:40

Днепр

Днепропетровск АВЦ

01:55

Херсон

ХЕРСОН АС

Перевозчик: -

Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)

336

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

07:45

Днепр

Днепропетровск АС2

13:50

Херсон

ХЕРСОН АС

Перевозчик: -

Автобус: СЕТРА (мяг)

395

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Днепр → Херсон

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Херсона и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Днепр Херсон:

  • Расстояние: 302 км
  • Среднее время в пути: 8 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Днепропетровск АВЦ, Днепр
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, Сичеславинская набережная 33, Цирк, Днепр
  • Самое раннее время прибытия в Херсон: 05:00, АЗС "Glusco", ул. Полковника Кедровского 1
  • Самое позднее время прибытия в Херсон: 02:10, Автовокзал "Центральный"
  • Средняя стоимость билета: 426 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Днепра и Херсона с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад