На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Челябинска в Шумиху. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 225 , а самый быстрый рейс — 225 , который прибывает в Шумиху за 1 час 48 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Челябинск — Шумиха (обновлено 15 июня 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
08:00
Челябинск
Автостанция "Восточные ворота"
10:11
Шумиха
Шумиха
2 ч 11 мин
ООО ЧЕТВЕРТЫЙ АВТОБУСНЫЙ ПАРК

от 235

Найти билеты
09:25
Челябинск
Автостанция "Восточные ворота"
11:20
Шумиха
Шумиха
1 ч 55 мин
ИП Абаимов Владимир Николаевич

от 235

Найти билеты
11:40
Челябинск
Автостанция "Восточные ворота"
13:51
Шумиха
Шумиха
2 ч 11 мин
ООО ЧЕТВЕРТЫЙ АВТОБУСНЫЙ ПАРК

от 235

Найти билеты
12:25
Челябинск
Автостанция "Восточные ворота"
14:35
Шумиха
Шумиха
2 ч 10 мин
ИП Бенкендорф Кристина Александровна

от 225

Найти билеты
15:05
Челябинск
Автостанция "Восточные ворота"
17:01
Шумиха
Шумиха
1 ч 56 мин
ООО АВТОБУС

от 225

Найти билеты
16:35
Челябинск
Автостанция "Восточные ворота"
18:23
Шумиха
Шумиха
1 ч 48 мин
ООО АВТОБУС

от 225

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 6 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 225 до 235 . Стоимость обратного билета составляет от 205 до 225 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 430 до 460 .

Самый дешевый

12:25

Челябинск

Автостанция "Восточные ворота"

14:35

Шумиха

Шумиха

Перевозчик: ИП Бенкендорф Кристина Александровна

225

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

16:35

Челябинск

Автостанция "Восточные ворота"

18:23

Шумиха

Шумиха

Перевозчик: ООО АВТОБУС

225

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Челябинск → Шумиха

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Шумихи и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Челябинск Шумиха:

  • Расстояние: 545 км
  • Среднее время в пути: 3 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автостанция "Восточные ворота", Челябинск
  • Самое раннее время прибытия в Шумиху: 10:11, Шумиха
  • Самое позднее время прибытия в Шумиху: 18:23, Шумиха
  • Средняя стоимость билета: 230 грн.
Назад