На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Чебоксар в Шумерлю. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 74 , а самый быстрый рейс — 125 , который прибывает в Шумерлю за 0 час 0 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Чебоксары — Шумерля (обновлено 21 сентября 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
05:44
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
07:35
Шумерля
Автовокзал Шумерля
1 ч 51 мин
ООО АЛЬБАТРОС
Мерседес (20), е953тм21

от 116

Найти билеты
05:59
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
08:14
Шумерля
Автовокзал Шумерля
2 ч 15 мин
ООО АВТОТРАСТ
Газель (15), ак17121

от 125

Найти билеты
06:50
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
08:55
Шумерля
Автовокзал Шумерля
2 ч 5 мин
ИП Волоснов Сергей Иванович
Форд (18), в034ук21

от 115

Найти билеты
07:17
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
09:25
Шумерля
Автовокзал Шумерля
2 ч 8 мин
ООО АЛЬБАТРОС
фиат (14), е782ср21

от 116

Найти билеты
07:33
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
09:48
Шумерля
Автовокзал Шумерля
2 ч 15 мин
ООО АВТОТРАСТ
Газель (15), ак17121

от 125

Найти билеты
07:40
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
10:00
Шумерля
Автовокзал Шумерля
2 ч 20 мин
Быков Андрей Иванович ИП
Форд Транзит (18), в513кн21

от 109

Найти билеты
08:00
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
10:10
Шумерля
Автовокзал Шумерля
2 ч 10 мин
ООО МОРДОВАВТОТРАНС
ПАЗ (29+12), к354су13

от 110

Найти билеты
08:03
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
10:18
Шумерля
Автовокзал Шумерля
2 ч 15 мин
ИП Быков Андрей Иванович
Форд Транзит (18), в513кн21

от 110

Найти билеты
08:37
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
10:52
Шумерля
Автовокзал Шумерля
2 ч 15 мин
ООО АВТОТРАСТ
Газель (15), ак17121

от 125

Найти билеты
09:05
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
11:00
Шумерля
Автовокзал Шумерля
1 ч 55 мин
ИП Мигунов Юрий Евгеньевич
ГАЗ (16), к360мн21

от 81

Найти билеты
09:33
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
11:48
Шумерля
Автовокзал Шумерля
2 ч 15 мин
ООО АВТОТРАСТ
Газель (15), ак17121

от 125

Найти билеты
10:33
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
12:36
Шумерля
Автовокзал Шумерля
2 ч 3 мин
ИП Волоснов Сергей Иванович
Форд Транзит (19), в645рв21

от 115

Найти билеты
10:55
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
13:10
Шумерля
Автовокзал Шумерля
2 ч 15 мин
ООО АВТОТРАСТ
Газель (15), ак17121

от 125

Найти билеты
11:18
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
13:33
Шумерля
Автовокзал Шумерля
2 ч 15 мин
ООО АВТОТРАСТ
Газель (15), ак17121

от 125

Найти билеты
12:08
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
14:22
Шумерля
Автовокзал Шумерля
2 ч 14 мин
ИП Акимов Александр Николаевич
Мерседес (19), а541тр21

от 125

Найти билеты
13:00
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
13:00
Шумерля
Автовокзал Шумерля
0 ч 0 мин
ИП Акимов Александр Николаевич
Мерседес (19), а541тр21

от 125

Найти билеты
13:00
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
15:14
Шумерля
Автовокзал Шумерля
2 ч 14 мин
ИП Акимов Александр Николаевич
Мерседес (19), а541тр21

от 125

Найти билеты
13:15
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
15:30
Шумерля
Автовокзал Шумерля
2 ч 15 мин
ООО АВТОТРАСТ
Газель (15), ак17121

от 125

Найти билеты
13:53
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
16:08
Шумерля
Автовокзал Шумерля
2 ч 15 мин
ООО АВТОТРАСТ
Газель (15), ак17121

от 125

Найти билеты
14:01
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
14:01
Шумерля
Автовокзал Шумерля
0 ч 0 мин
СКВОРЦОВ А В ИП
ГАЗ (16), к341ес21

от 74

Найти билеты
14:01
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
15:50
Шумерля
Автовокзал Шумерля
1 ч 49 мин
ИП Скворцов Алексей Веняминович
ГАЗ (16), к341ес21

от 74

Найти билеты
14:28
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
16:43
Шумерля
Автовокзал Шумерля
2 ч 15 мин
ООО АВТОТРАСТ
Газель (15), ак17121

от 125

Найти билеты
15:20
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
15:20
Шумерля
Автовокзал Шумерля
0 ч 0 мин
МИГУНОВ Ю Е ИП
ГАЗ (16), к341ес21

от 81

Найти билеты
15:20
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
17:15
Шумерля
Автовокзал Шумерля
1 ч 55 мин
ИП Мигунов Юрий Евгеньевич
ГАЗ (16), к341ес21

от 81

Найти билеты
15:55
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
15:55
Шумерля
Автовокзал Шумерля
0 ч 0 мин
СКВОРЦОВ А В ИП
ГАЗ (16), к341ес21

от 125

Найти билеты
15:55
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
17:55
Шумерля
Автовокзал Шумерля
2 ч 0 мин
ИП Скворцов Алексей Веняминович
ГАЗ (16), к341ес21

от 125

Найти билеты
16:20
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
18:35
Шумерля
Автовокзал Шумерля
2 ч 15 мин
ООО АВТОТРАСТ
Газель (15), ак17121

от 125

Найти билеты
16:30
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
16:30
Шумерля
Автовокзал Шумерля
0 ч 0 мин
СКВОРЦОВ А В ИП
ГАЗ (16), к341ес21

от 74

Найти билеты
16:30
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
18:30
Шумерля
Автовокзал Шумерля
2 ч 0 мин
ИП Скворцов Алексей Веняминович
ГАЗ (16), к341ес21

от 74

Найти билеты
17:07
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
19:22
Шумерля
Автовокзал Шумерля
2 ч 15 мин
ООО АВТОТРАСТ
Газель (15), ак17121

от 125

Найти билеты
17:30
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
17:30
Шумерля
Автовокзал Шумерля
0 ч 0 мин
МИГУНОВ Ю Е ИП
ГАЗ (16), к321ес21

от 81

Найти билеты
17:30
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
19:25
Шумерля
Автовокзал Шумерля
1 ч 55 мин
ИП Мигунов Юрий Евгеньевич
ГАЗ (16), к321ес21

от 81

Найти билеты
17:47
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
20:02
Шумерля
Автовокзал Шумерля
2 ч 15 мин
ООО АВТОТРАСТ
Газель (15), ак17121

от 125

Найти билеты
18:10
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
19:30
Шумерля
Остановка Шумерля (поворот на город)
1 ч 20 мин
ИП Мигунов Юрий Евгеньевич
фольксваген (20), ам82921

от 113

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 34 рейса от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 74 до 125 . Стоимость обратного билета составляет от 54 до 115 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 128 до 240 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

ГАЗ (16), к321ес21
МИГУНОВ Ю Е ИП

от 81

Найти билеты
Форд Транзит (19), в645рв21
ИП Волоснов Сергей Иванович

от 115

Найти билеты
Мерседес (19), а541тр21
ИП Акимов Александр Николаевич

от 125

Найти билеты
фиат (14), е782ср21
ООО АЛЬБАТРОС

от 116

Найти билеты
Мерседес (20), е953тм21
ООО АЛЬБАТРОС

от 116

Найти билеты
ГАЗ (16), к341ес21
СКВОРЦОВ А В ИП

от 74

Найти билеты
Форд (18), в034ук21
ИП Волоснов Сергей Иванович

от 115

Найти билеты
ГАЗ (16), к360мн21
ИП Мигунов Юрий Евгеньевич

от 81

Найти билеты
Форд Транзит (18), в513кн21
Быков Андрей Иванович ИП

от 109

Найти билеты
Газель (15), ак17121
ООО АВТОТРАСТ

от 125

Найти билеты
фольксваген (20), ам82921
ИП Мигунов Юрий Евгеньевич

от 113

Найти билеты
ПАЗ (29+12), к354су13
ООО МОРДОВАВТОТРАНС

от 110

Найти билеты

Самый дешевый

14:01

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"

14:01

Шумерля

Автовокзал Шумерля

Перевозчик: СКВОРЦОВ А В ИП

Автобус: ГАЗ (16), к341ес21

74

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

13:00

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"

13:00

Шумерля

Автовокзал Шумерля

Перевозчик: ИП Акимов Александр Николаевич

Автобус: Мерседес (19), а541тр21

125

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Чебоксары → Шумерля

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Шумерли и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Чебоксары Шумерля:

  • Расстояние: 97 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал "Центральный", Чебоксары
  • Самое раннее время прибытия в Шумерлю: 07:35, Автовокзал Шумерля
  • Самое позднее время прибытия в Шумерлю: 20:02, Автовокзал Шумерля
  • Средняя стоимость билета: 109 грн.
Назад