На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Алатыря в Шумерлю. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 74 , а самый быстрый рейс — 74 , который прибывает в Шумерлю за 1 час 20 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Алатырь — Шумерля (обновлено 27 октября 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
11:40
Алатырь
Автовокзал Алатырь
13:41
Шумерля
Остановка Шумерля (поворот на город)
2 ч 1 мин
ИП Быков Андрей Иванович
Форд Транзит (18), в513кн21

от 106

Найти билеты
14:10
Алатырь
Автовокзал Алатырь
15:45
Шумерля
Автовокзал Шумерля
1 ч 35 мин
ООО АЛЬБАТРОС
Мерседес (20), е953тм21

от 98

Найти билеты
15:30
Алатырь
Автовокзал Алатырь
17:00
Шумерля
Автовокзал Шумерля
1 ч 30 мин
ИП Мигунов Юрий Евгеньевич
MERCEDES-BENZ SPRINTER

от 74

Найти билеты
15:40
Алатырь
Автовокзал Алатырь
17:40
Шумерля
Остановка "Магазин Орбита"
2 ч 0 мин
ООО АЛЬБАТРОС
FIAT DUCATO

от 90

Найти билеты
15:45
Алатырь
Автовокзал Алатырь
17:42
Шумерля
Автовокзал Шумерля
1 ч 57 мин
ООО АЛЬБАТРОС
фиат (14), е782ср21

от 98

Найти билеты
22:30
Алатырь
Остановка "АЗС Татнефть"
23:50
Шумерля
Остановка "АЗС Татнефть"
1 ч 20 мин
ИП Мигунов Юрий Евгеньевич
MERCEDES-BENZ SPRINTER

от 74

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 6 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 74 до 106 . Стоимость обратного билета составляет от 54 до 96 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 128 до 202 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

MERCEDES-BENZ SPRINTER
ИП Мигунов Юрий Евгеньевич

от 74

Найти билеты
фиат (14), е782ср21
ООО АЛЬБАТРОС

от 98

Найти билеты
Мерседес (20), е953тм21
ООО АЛЬБАТРОС

от 98

Найти билеты
Форд Транзит (18), в513кн21
ИП Быков Андрей Иванович

от 106

Найти билеты
FIAT DUCATO
ООО АЛЬБАТРОС

от 90

Найти билеты

Самый дешевый

15:30

Алатырь

Автовокзал Алатырь

17:00

Шумерля

Автовокзал Шумерля

Перевозчик: ИП Мигунов Юрий Евгеньевич

Автобус: MERCEDES-BENZ SPRINTER

74

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

22:30

Алатырь

Остановка "АЗС Татнефть"

23:50

Шумерля

Остановка "АЗС Татнефть"

Перевозчик: ИП Мигунов Юрий Евгеньевич

Автобус: MERCEDES-BENZ SPRINTER

74

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Алатырь → Шумерля

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Шумерли и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Алатырь Шумерля:

  • Расстояние: 82 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Алатырь, Алатырь
  • Самое раннее время прибытия в Шумерлю: 13:41, Остановка Шумерля (поворот на город)
  • Самое позднее время прибытия в Шумерлю: 23:50, Остановка "АЗС Татнефть"
  • Средняя стоимость билета: 90 грн.
Назад