На БилетыПлюс представлено полное и актуальное расписание автобусов Санкт-Петербург — Лодейное Поле. Выбирайте подходящий по времени отправления и прибытия рейс, стоимостью от 232 .

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусные рейсы Санкт-Петербург — Лодейное Поле (обновлено 18 мая 2021)

В таблице ниже можно увидеть расписание движения рейсов автобусов из Санкт-Петербурга в Лодейное Поле со всех автовокзалов. Для просмотра автобусных рейсов с конкретного автовокзала используйте фильтры вверху таблицы.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
08:10
Санкт-Петербург
СПб, АВ Обводный, 36 автовокзал №2 Санкт-Петербурга
11:45
Лодейное Поле
Лодейное Поле, АС Автостанция, Лодейное Поле, Привокзальная ул., 16
3 ч 35 мин
Ежедневно
от 256 Найти билеты Подробнее
08:25
Санкт-Петербург
СПб, ст. м. Ладожская, ТЦ Перрон ТЦ Перрон, Заневский пр., 65, офис Арбус
11:45
Лодейное Поле
Лодейное Поле, АС Автостанция, Лодейное Поле, Привокзальная ул., 16
3 ч 20 мин
Ежедневно
от 256 Найти билеты Подробнее
09:30
Санкт-Петербург
метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
13:30
Лодейное Поле
улица Привокзальная; дом 22
4 ч 0 мин
Ежедневно
от 267 Найти билеты Подробнее
11:30
Санкт-Петербург
метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
15:30
Лодейное Поле
улица Привокзальная; дом 22
4 ч 0 мин
Ежедневно
от 266 Найти билеты Подробнее
12:30
Санкт-Петербург
СПб, АВ Обводный, 36 автовокзал №2 Санкт-Петербурга
16:10
Лодейное Поле
Лодейное Поле, АС Автостанция, Лодейное Поле, Привокзальная ул., 16
3 ч 40 мин
Ежедневно
от 241 Найти билеты Подробнее
12:40
Санкт-Петербург
СПб, ст. м. Ладожская, ТЦ Перрон ТЦ Перрон, Заневский пр., 65, офис Арбус
16:10
Лодейное Поле
Лодейное Поле, АС Автостанция, Лодейное Поле, Привокзальная ул., 16
3 ч 30 мин
Ежедневно
от 241 Найти билеты Подробнее
14:00
Санкт-Петербург
метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
18:00
Лодейное Поле
улица Привокзальная; дом 22
4 ч 0 мин
Ежедневно
от 266 Найти билеты Подробнее
15:10
Санкт-Петербург
метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
19:30
Лодейное Поле
улица Привокзальная; дом 22
4 ч 20 мин
Ежедневно
от 258 Найти билеты Подробнее
17:00
Санкт-Петербург
метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
21:20
Лодейное Поле
улица Привокзальная; дом 22
4 ч 20 мин
Ежедневно
от 258 Найти билеты Подробнее
17:40
Санкт-Петербург
метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
22:22
Лодейное Поле
улица Привокзальная; дом 22
4 ч 42 мин
Ежедневно
от 273 Найти билеты Подробнее
18:30
Санкт-Петербург
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
22:54
Лодейное Поле
Лодейное Поле
4 ч 24 мин
Ежедневно
от 232 Найти билеты Подробнее
18:40
Санкт-Петербург
метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
22:40
Лодейное Поле
улица Привокзальная; дом 22
4 ч 0 мин
Ежедневно
от 278 Найти билеты Подробнее
19:30
Санкт-Петербург
метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
23:50
Лодейное Поле
улица Привокзальная; дом 22
4 ч 20 мин
Ежедневно
от 258 Найти билеты Подробнее
21:30
Санкт-Петербург
метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
01:50
Лодейное Поле
улица Привокзальная; дом 22
4 ч 20 мин
Ежедневно
от 258 Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия - местное. Обновлено 18.05.2021.

Расписание автобусных рейсов из Санкт-Петербурга в Лодейное Поле содержит 14 рейсов от 6 перевозчиков. Наше актуальное расписание поможет вам дешево забронировать нужный рейс как на сегодня, так и произвести бронь на следующий месяц.

Справочная информация

Отправление автобусов из Санкт-Петербурга начинается с 08:10 по 21:30, а прибытие в Лодейное Поле происходит с 11:45 дня до 01:50 ночи. На маршруте курсирует всего 14 рейсов. Среднее время в пути составляет 4 часов 2 минут, средняя стоимость поездки - 255 . Обратный рейс в Санкт-Петербург в среднем стоит 282 . Прибывают автобусы в Лодейное Поле на следующие автовокзалы: Лодейное Поле, АС Автостанция, Лодейное Поле, Привокзальная ул., 16, Улица Привокзальная; дом 22, Лодейное Поле. Расстояние от Санкт-Петербурга до Лодейного Поля: 198 км.

Цены

На стоимость билетов влияют такие факторы: тип автобуса, вокзал отправления, количество остановок на маршруте, перевозчик, день недели.

Самый дешевый232 , на автобус Автобус 29 перевозчик ООО АТП, выезжающий из Санкт-Петербурга c «СПб, ст. м. Ладожская, ТЦ Перрон ТЦ Перрон, Заневский пр., 65, офис Арбус» в 18:30 вечера и прибывающий в Лодейное Поле в 22:54 вечера через 4 ч 24 мин. Найти
Самый дорогой278 , на автобус Автобус 19 перевозчик ИП Трофимов Валентин Михайлович, выезжающий из Санкт-Петербурга c «СПб, ст. м. Ладожская, ТЦ Перрон ТЦ Перрон, Заневский пр., 65, офис Арбус» в 18:40 вечера и прибывающий в Лодейное Поле в 22:40 вечера через 4 ч. Найти
Самый быстрый256 , на автобус bus перевозчик СКСавто, выезжающий из Санкт-Петербурга c «СПб, ст. м. Ладожская, ТЦ Перрон ТЦ Перрон, Заневский пр., 65, офис Арбус» в 08:25 утра и прибывающий в Лодейное Поле в 11:45 дня через 3 ч 20 мин. Найти

Популярные направления

Также предлагаем рассмотреть альтернативные варианты поездки из Санкт-Петербурга в Лодейное Поле, по ссылкам ниже можно посмотреть расписание автобусов на этих направлениях.
Назад