На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Санкт-Петербурга в Лодейное Поле. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 373 , а самый быстрый рейс — 500 , который прибывает в Лодейное Поле за 3 час 20 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Санкт-Петербург — Лодейное Поле (обновлено 5 июля 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
08:10
Санкт-Петербург
СПб, АВ Обводный, 36 автовокзал №2 Санкт-Петербурга
11:45
Лодейное Поле
Лодейное Поле, АС Автостанция, Лодейное Поле, Привокзальная ул., 16
3 ч 35 мин
СКСавто
bus

от 436

Найти билеты
08:25
Санкт-Петербург
ТЦ Перрон
11:45
Лодейное Поле
Автостанция Лодейное Поле
3 ч 20 мин
СКС-АВТО (ИП Кулик В.В.)
 

от 500

Найти билеты
11:30
Санкт-Петербург
Автовокзал №2 Обводный
15:30
Лодейное Поле
Лодейное Поле
4 ч 0 мин
ИП Марковчин А.П.
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )

от 524

Найти билеты
12:30
Санкт-Петербург
метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
16:10
Лодейное Поле
улица Привокзальная; дом 22
3 ч 40 мин
ИП Кулик Владимир Владимирович
Автобус 52

от 373

Найти билеты
12:40
Санкт-Петербург
метро Ладожская; проспект Заневский; дом 65
16:10
Лодейное Поле
улица Привокзальная; дом 22
3 ч 30 мин
ИП Кулик Владимир Владимирович
Автобус 52

от 373

Найти билеты
14:00
Санкт-Петербург
Автовокзал №2 Обводный
18:00
Лодейное Поле
Лодейное Поле
4 ч 0 мин
ИП Марковчин А.П.
Автобус 28 мест ( Баг: 56, Стоя: 0 )

от 496

Найти билеты
15:10
Санкт-Петербург
Автовокзал №2 Обводный
19:30
Лодейное Поле
Лодейное Поле
4 ч 20 мин
ООО ЛодАвто
Автобус 54 места ( Баг: 108, Стоя: 0 )

от 496

Найти билеты
17:00
Санкт-Петербург
Автовокзал №2 Обводный
21:20
Лодейное Поле
Лодейное Поле
4 ч 20 мин
ИП Марковчин А.П.
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )

от 475

Найти билеты
18:40
Санкт-Петербург
Автовокзал №2 Обводный
22:40
Лодейное Поле
Лодейное Поле
4 ч 0 мин
ИП Трофимов В.М.
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )

от 524

Найти билеты
19:30
Санкт-Петербург
Автовокзал №2 Обводный
23:50
Лодейное Поле
Лодейное Поле
4 ч 20 мин
ООО ЛодАвто
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )

от 496

Найти билеты
21:30
Санкт-Петербург
Автовокзал №2 Обводный
01:50
Лодейное Поле
Лодейное Поле
4 ч 20 мин
ООО ЛодАвто
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )

от 496

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 11 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 373 до 524 . Стоимость обратного билета составляет от 353 до 514 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 726 до 1038 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

bus
СКСавто

от 436

Найти билеты
Автобус 28 мест ( Баг: 56, Стоя: 0 )
ИП Марковчин А.П.

от 496

Найти билеты
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )
ООО ЛодАвто

от 496

Найти билеты
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )
ИП Марковчин А.П.

от 524

Найти билеты
Автобус 54 места ( Баг: 108, Стоя: 0 )
ООО ЛодАвто

от 496

Найти билеты
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )
ИП Трофимов В.М.

от 524

Найти билеты
Автобус 52
ИП Кулик Владимир Владимирович

от 373

Найти билеты

Самый дешевый

12:30

Санкт-Петербург

метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

16:10

Лодейное Поле

улица Привокзальная; дом 22

Перевозчик: ИП Кулик Владимир Владимирович

Автобус: Автобус 52

373

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

08:25

Санкт-Петербург

ТЦ Перрон

11:45

Лодейное Поле

Автостанция Лодейное Поле

Перевозчик: СКС-АВТО (ИП Кулик В.В.)

500

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Санкт-Петербург → Лодейное Поле

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Лодейного Поля и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Санкт-Петербург Лодейное Поле:

  • Расстояние: 218 км
  • Среднее время в пути: 4 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, СПб, АВ Обводный, 36 автовокзал №2 Санкт-Петербурга, Санкт-Петербург
  • Самое раннее время прибытия в Лодейное Поле: 11:45, Лодейное Поле, АС Автостанция, Лодейное Поле, Привокзальная ул., 16
  • Самое позднее время прибытия в Лодейное Поле: 01:50, Лодейное Поле
  • Средняя стоимость билета: 471 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Санкт-Петербурга и Лодейного Поля с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад