На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Винницы в Ровно. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 400 , а самый быстрый рейс — 400 , который прибывает в Ровно за 4 час 55 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Винница — Ровно (обновлено 20 июня 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:20
Винница
вул.Київська,8
14:30
Ровно
7 ч 10 мин
ЯЦИШИН МИХАЙЛО МИХАЙЛОВИЧ
ЭТАЛОН-27

от 796

Найти билеты
15:15
Винница
Автовокзал, вул. Київська, 8
20:40
Ровно
Aвтовокзал, вул. Київська, 40
5 ч 25 мин
КАЗНА ТРАНС
 

от 400

Найти билеты
15:20
Винница
Автовокзал, вул. Київська, 8
20:15
Ровно
Aвтовокзал, вул. Київська, 40
4 ч 55 мин
САНСАН БУС
 

от 400

Найти билеты
15:20
Винница
Автовокзал, вул. Київська, 8
20:20
Ровно
Aвтовокзал, вул. Київська, 40
5 ч 0 мин
САНСАН БУС
 

от 400

Найти билеты
16:00
Винница
Автовокзал, вул. Київська, 8 , пл.1-3
21:00
Ровно
Автобусна зупинка "Автовокзал", вул. Київська, 69, біля "Сільпо"
5 ч 0 мин
Володимир - Транс
 

от 400

Найти билеты
16:45
Винница
Автовокзал, вул. Київська, 8
22:10
Ровно
Aвтовокзал, вул. Київська, 40
5 ч 25 мин
САНСАН БУС
 

от 400

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 6 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 400 до 796 . Стоимость обратного билета составляет от 380 до 786 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 780 до 1582 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

ЭТАЛОН-27
ЯЦИШИН МИХАЙЛО МИХАЙЛОВИЧ

от 796

Найти билеты

Самый дешевый

15:15

Винница

Автовокзал, вул. Київська, 8

20:40

Ровно

Aвтовокзал, вул. Київська, 40

Перевозчик: КАЗНА ТРАНС

400

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

15:20

Винница

Автовокзал, вул. Київська, 8

20:15

Ровно

Aвтовокзал, вул. Київська, 40

Перевозчик: САНСАН БУС

400

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Винница → Ровно

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Ровно и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Винница Ровно:

  • Расстояние: 243 км
  • Среднее время в пути: 6 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, вул.Київська,8, Винница
  • Самое позднее время прибытия в Ровно: 22:10, Aвтовокзал, вул. Київська, 40
  • Средняя стоимость билета: 466 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Винницы и Ровно с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад