На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Винницы в Бершадь. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 375 , а самый быстрый рейс — 435 , который прибывает в Бершадь за 2 час 50 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Винница — Бершадь (обновлено 20 июня 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:45
Винница
вул.Київська,8
10:55
Бершадь
3 ч 10 мин
ОСІПОВ ОЛЕГ ВІКТОРОВИЧ
МЕРСЕДЕС-18

от 433

Найти билеты
08:50
Винница
вул.Київська,8
12:25
Бершадь
3 ч 35 мин
ПП АТП КРИВЕШКО
БОГДАН-25

от 456

Найти билеты
10:20
Винница
вул.Київська,8
13:40
Бершадь
3 ч 20 мин
ГУМЕНЮК Р.П. ФОП
ВАНХОЛ-30

от 433

Найти билеты
11:25
Винница
вул.Київська,8
14:25
Бершадь
3 ч 0 мин
АВТОЛИНИИ ПОДОЛЬЯ
ЭТАЛОН-26

от 375

Найти билеты
13:05
Винница
вул.Київська,8
16:35
Бершадь
3 ч 30 мин
БЕРШАДСЬКЕ АТП 10527
ЭТАЛОН-28

от 433

Найти билеты
14:15
Винница
вул.Київська,8
17:42
Бершадь
3 ч 27 мин
БЕРШАДСЬКЕ АТП 10527
МЕРСЕДЕС-18

от 433

Найти билеты
14:50
Винница
вул.Київська,8
18:10
Бершадь
3 ч 20 мин
ТЕПЛИКСКОЕ
ЭТАЛОН 28

от 492

Найти билеты
15:00
Винница
вул.Київська,8
18:25
Бершадь
3 ч 25 мин
БЕРШАДСЬКЕ АТП 10527
ЭТАЛОН-28

от 433

Найти билеты
15:35
Винница
вул.Київська,8
19:10
Бершадь
3 ч 35 мин
БЕРШАДСЬКЕ АТП 10527
ЭТАЛОН-28

от 492

Найти билеты
16:10
Винница
вул.Київська,8
19:00
Бершадь
2 ч 50 мин
ПП АТП КРИВЕШКО
ЭТАЛОН-28

от 435

Найти билеты
17:30
Винница
вул.Київська,8
20:55
Бершадь
3 ч 25 мин
БЕРШАДСЬКЕ АТП 10527
ЭТАЛОН-28

от 433

Найти билеты
19:45
Винница
вул.Київська,8
23:10
Бершадь
3 ч 25 мин
БЕРШАДСЬКЕ АТП 10527
ЭТАЛОН-28

от 433

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 12 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 375 до 492 . Стоимость обратного билета составляет от 355 до 482 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 730 до 974 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

БОГДАН-25
ПП АТП КРИВЕШКО

от 456

Найти билеты
МЕРСЕДЕС-18
ОСІПОВ ОЛЕГ ВІКТОРОВИЧ

от 433

Найти билеты
ЭТАЛОН-26
АВТОЛИНИИ ПОДОЛЬЯ

от 375

Найти билеты
ВАНХОЛ-30
ГУМЕНЮК Р.П. ФОП

от 433

Найти билеты
ЭТАЛОН-28
БЕРШАДСЬКЕ АТП 10527

от 433

Найти билеты
ЭТАЛОН 28
ТЕПЛИКСКОЕ

от 492

Найти билеты

Самый дешевый

11:25

Винница

вул.Київська,8

14:25

Бершадь

Перевозчик: АВТОЛИНИИ ПОДОЛЬЯ

Автобус: ЭТАЛОН-26

375

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

16:10

Винница

вул.Київська,8

19:00

Бершадь

Перевозчик: ПП АТП КРИВЕШКО

Автобус: ЭТАЛОН-28

435

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Винница → Бершадь

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Бершади и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Винница Бершадь:

  • Расстояние: 136 км
  • Среднее время в пути: 4 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, вул.Київська,8, Винница
  • Средняя стоимость билета: 440 грн.
Назад