На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Таганрога в Донецк. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 222 , а самый быстрый рейс — 222 , который прибывает в Донецк за 4 час 24 мин.

Билеты на автобус Таганрог — Донецк (обновлено 22 августа 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
05:50
Таганрог
Автовокзал Таганрог
11:24
Донецк
Донецк, Донецк, Донецкая область
5 ч 34 мин
 
 

от 302

Найти билеты
07:30
Таганрог
Автовокзал Таганрог
11:54
Донецк
Донецк
4 ч 24 мин
 
52 Места

от 222

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
13:25
Таганрог
Автовокзал Таганрог
19:20
Донецк
Донецк
5 ч 55 мин
 
52 Места

от 256

Найти билеты
17:45
Таганрог
Автовокзал Таганрог
22:12
Донецк
Донецк
4 ч 27 мин
 
52 Места

от 222

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 4 рейса от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 222 до 302 . Стоимость обратного билета составляет от 202 до 292 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 424 до 594 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

52 Места
 

от 222

Найти билеты

Самый дешевый

07:30

Таганрог

Автовокзал Таганрог

11:54

Донецк

Донецк

Автобус: 52 Места

222

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

07:30

Таганрог

Автовокзал Таганрог

11:54

Донецк

Донецк

Автобус: 52 Места

222

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Таганрог → Донецк

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Донецка и другая интересная информация.

    Статистика по маршруту Таганрог Донецк:

  • Расстояние: 132 км
  • Среднее время в пути: 6 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Таганрог, Таганрог
  • Самое раннее время прибытия в Донецк: 11:24, Донецк, Донецк, Донецкая область
  • Самое позднее время прибытия в Донецк: 22:12, Донецк
  • Средняя стоимость билета: 250 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Таганрога и Донецка с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад