На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Славянска-на-Кубани в Краснодар. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 171 , а самый быстрый рейс — 213 , который прибывает в Краснодар за 1 час 10 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Славянск-на-Кубани — Краснодар (обновлено 18 мая 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
04:50
Славянск-на-Кубани
Автовокзал
06:00
Краснодар
ЖД вокзал "Краснодар-1"
1 ч 10 мин
ИП Давлетшаев Р.Р.
 

от 213

Найти билеты
13:00
Славянск-на-Кубани
Славянский автовокзал
14:10
Краснодар
улица Мира, 64 район ЖД вокзала 1
1 ч 10 мин
ИП Карабицкий М.В.
Автобус мерседес вито, 8 мест, Категория ТС 'М2'

от 586

Найти билеты
14:40
Славянск-на-Кубани
Славянский автовокзал
15:50
Краснодар
Северная улица 281 парковка Мюнхен
1 ч 10 мин
ИП Карабицкий М.В.
Автобус мерседес вито, 8 мест, Категория ТС 'М2'

от 586

Найти билеты
14:40
Славянск-на-Кубани
Славянский автовокзал
16:10
Краснодар
улица Мира, 64 район ЖД вокзала 1
1 ч 30 мин
ИП Карабицкий М.В.
Автобус мерседес вито, 8 мест, Категория ТС 'М2'

от 586

Найти билеты
17:25
Славянск-на-Кубани
остановка Автовокзал (ул.Ковтюха)
19:45
Краснодар
ул. Суворова, 107
2 ч 20 мин
ИП Толкачев Александр Павлович
Yutong

от 471

Найти билеты
19:30
Славянск-на-Кубани
Автовокзал Славянск-на-Кубани
21:30
Краснодар
Магазин Мясной Кароль
2 ч 0 мин
И.П Крикун
Neoplan Starliner Н 471 ВТ 797

от 276

Найти билеты
23:30
Славянск-на-Кубани
Остановка "Кафе Гюмри"
01:50
Краснодар
Остановка возле памятника "Катюша"
2 ч 20 мин
ИП Обухов Илья Евгеньевич
Автобус Мерседес Luidor, 19 мест, Категория ТС 'М2'

от 171

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 7 рейсов от различных перевозчиков, из них 2 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 171 до 586 . Стоимость обратного билета составляет от 151 до 576 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 322 до 1162 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Neoplan Starliner Н 471 ВТ 797
И.П Крикун

от 276

Найти билеты
Yutong
ИП Толкачев Александр Павлович

от 471

Найти билеты
Автобус мерседес вито, 8 мест, Категория ТС 'М2'
ИП Карабицкий М.В.

от 586

Найти билеты
Автобус Мерседес Luidor, 19 мест, Категория ТС 'М2'
ИП Обухов Илья Евгеньевич

от 171

Найти билеты

Самый дешевый

23:30

Славянск-на-Кубани

Остановка "Кафе Гюмри"

01:50

Краснодар

Остановка возле памятника "Катюша"

Перевозчик: ИП Обухов Илья Евгеньевич

Автобус: Автобус Мерседес Luidor, 19 мест, Категория ТС 'М2'

171

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

04:50

Славянск-на-Кубани

Автовокзал

06:00

Краснодар

ЖД вокзал "Краснодар-1"

Перевозчик: ИП Давлетшаев Р.Р.

213

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Славянск-на-Кубани → Краснодар

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Краснодара и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Славянск-на-Кубани Краснодар:

  • Расстояние: 76 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Славянский автовокзал, Славянск-на-Кубани
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, Остановка "Кафе Гюмри", Славянск-на-Кубани
  • Самое раннее время прибытия в Краснодар: 06:00, ЖД вокзал "Краснодар-1"
  • Самое позднее время прибытия в Краснодар: 01:50, Остановка возле памятника "Катюша"
  • Средняя стоимость билета: 412 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Славянска-на-Кубани и Краснодара с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад