На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Краснодара в Славянск-на-Кубани. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 154 , а самый быстрый рейс — 167 , который прибывает в Славянск-на-Кубани за 1 час 0 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Краснодар — Славянск-на-Кубани (обновлено 22 апреля 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
03:30
Краснодар
Железнодорожный вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, дом 1
04:50
Славянск-на-Кубани
остановка напротив Автовокзала, магазин "Цветы", улица Ковтюха, дом 85
1 ч 20 мин
ИП Толкачев Александр Павлович
Yutong

от 387

Найти билеты
07:50
Краснодар
Остановка Улица Коммунаров
09:30
Славянск-на-Кубани
ковтюха 120\1
1 ч 40 мин
ИП Кириченко Наталья Витальевна
 

от 226

Найти билеты
08:00
Краснодар
Театральная площадь, ул. Красноармейская
09:30
Славянск-на-Кубани
Автобусная остановка рядом с автовокзалом
1 ч 30 мин
ООО ТРЕЙДЕР ТРЕВЕЛ
bus

от 154

Найти билеты
17:00
Краснодар
Железнодорожный вокзал Краснодар-1
19:50
Славянск-на-Кубани
Трасса А-289 остановка (45.216511, 38.157700)
2 ч 50 мин
Интерсити Тур
Neoplan

от 326

Найти билеты
18:30
Краснодар
Автобусная остановка "Северная улица"
20:00
Славянск-на-Кубани
Автовокзал
1 ч 30 мин
Авто Транс Тур ИП Тихомирова В.А.
 

от 167

Найти билеты
19:00
Краснодар
Автобусная остановка "Азовская улица"
20:00
Славянск-на-Кубани
Автовокзал
1 ч 0 мин
Авто Транс Тур ИП Тихомирова В.А.
 

от 167

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 6 рейсов от различных перевозчиков, из них 1 ночной. Предоставляемые ими цены варьируются от 154 до 387 . Стоимость обратного билета составляет от 134 до 377 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 288 до 764 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Neoplan
Интерсити Тур

от 326

Найти билеты
bus
ООО ТРЕЙДЕР ТРЕВЕЛ

от 154

Найти билеты
Yutong
ИП Толкачев Александр Павлович

от 387

Найти билеты

Самый дешевый

08:00

Краснодар

Театральная площадь, ул. Красноармейская

09:30

Славянск-на-Кубани

Автобусная остановка рядом с автовокзалом

Перевозчик: ООО ТРЕЙДЕР ТРЕВЕЛ

Автобус: bus

154

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

19:00

Краснодар

Автобусная остановка "Азовская улица"

20:00

Славянск-на-Кубани

Автовокзал

Перевозчик: Авто Транс Тур ИП Тихомирова В.А.

167

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Краснодар → Славянск-на-Кубани

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Славянска-на-Кубани и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Краснодар Славянск-на-Кубани:

  • Расстояние: 76 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Остановка Улица Коммунаров, Краснодар
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, Железнодорожный вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, дом 1, Краснодар
  • Самое раннее время прибытия в Славянск-на-Кубани: 09:30, ковтюха 120\1
  • Самое позднее время прибытия в Славянск-на-Кубани: 04:50, остановка напротив Автовокзала, магазин "Цветы", улица Ковтюха, дом 85
  • Средняя стоимость билета: 237 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Краснодара и Славянска-на-Кубани с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад