На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Пятигорска в Анапу. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 649 , а самый быстрый рейс — 875 , который прибывает в Анапу за 11 час 45 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Пятигорск — Анапа (обновлено 22 мая 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
11:30
Пятигорск
Автобусная остановка "Рынок Лира"
00:40
Анапа
Автобусная остановка "Гипермаркет Магнит", ТЦ Пирамида
13 ч 10 мин
ЕвроТранс ИП Яцунов С.П.
 

от 649

Найти билеты
11:30
Пятигорск
Остановка "Рынок Лира"
01:10
Анапа
Остановка "Санаторий Россиянка"
13 ч 40 мин
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
50 Мест Категория ТС "М3"

от 650

Найти билеты
11:30
Пятигорск
Остановка "Рынок Лира"
01:35
Анапа
Остановка "Виноградный"
14 ч 5 мин
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
50 Мест Категория ТС "М3"

от 650

Найти билеты
20:30
Пятигорск
Железнодорожный вокзал Пятигорск
08:45
Анапа
Остановка "Рынок Северный"
12 ч 15 мин
ИП Швецова Марина Федоровна
Автобус Сетра Сетра S228DT, 74 мест, Категория ТС 'М3'

от 944

Найти билеты
20:30
Пятигорск
Железнодорожный вокзал Пятигорск
09:00
Анапа
Остановка Аквапарк "Тики-Так"
12 ч 30 мин
ИП Швецова Марина Федоровна
Автобус Сетра Сетра S228DT, 74 мест, Категория ТС 'М3'

от 944

Найти билеты
21:00
Пятигорск
Остановка "Верхний рынок" (площадь)
08:45
Анапа
Остановка "Рынок Северный"
11 ч 45 мин
ИП Швецова Марина Федоровна
Автобус Сетра Сетра S228DT, 74 мест, Категория ТС 'М3'

от 875

Найти билеты
21:00
Пятигорск
ЖД Вокзал, памятник Кирову
08:50
Анапа
Автобусная остановка "Рынок Северный"
11 ч 50 мин
Фортуна-Тур
 

от 899

Найти билеты
21:00
Пятигорск
Остановка "Верхний рынок" (площадь)
09:00
Анапа
Остановка Аквапарк "Тики-Так"
12 ч 0 мин
ИП Швецова Марина Федоровна
Автобус Сетра Сетра S228DT, 74 мест, Категория ТС 'М3'

от 944

Найти билеты
21:00
Пятигорск
памятник С. М. Кирову
09:10
Анапа
памятник МиГ-17
12 ч 10 мин
Фортуна-Тур
King Long

от 971

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 9 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 649 до 971 . Стоимость обратного билета составляет от 629 до 961 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 1278 до 1932 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Автобус Сетра Сетра S228DT, 74 мест, Категория ТС 'М3'
ИП Швецова Марина Федоровна

от 944

Найти билеты
50 Мест Категория ТС "М3"
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич

от 650

Найти билеты
King Long
Фортуна-Тур

от 971

Найти билеты

Самый дешевый

11:30

Пятигорск

Автобусная остановка "Рынок Лира"

00:40

Анапа

Автобусная остановка "Гипермаркет Магнит", ТЦ Пирамида

Перевозчик: ЕвроТранс ИП Яцунов С.П.

649

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

21:00

Пятигорск

Остановка "Верхний рынок" (площадь)

08:45

Анапа

Остановка "Рынок Северный"

Перевозчик: ИП Швецова Марина Федоровна

875

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Пятигорск → Анапа

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Анапы и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Пятигорск Анапа:

  • Расстояние: 510 км
  • Среднее время в пути: 13 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автобусная остановка "Рынок Лира", Пятигорск
  • Самое раннее время прибытия в Анапу: 08:45, Остановка "Рынок Северный"
  • Самое позднее время прибытия в Анапу: 01:35, Остановка "Виноградный"
  • Средняя стоимость билета: 836 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Пятигорска и Анапы с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад