На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Керчь в Анапу. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 94 , а самый быстрый рейс — 185 , который прибывает в Анапу за 1 час 40 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Керчь — Анапа (обновлено 1 июня 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
01:25
Керчь
Автовокзал Керчь
04:35
Анапа
Аэропорт Анапа (Витязево)
3 ч 10 мин
ООО 'ФлайБас' +79180326655
 

от 257

Найти билеты
03:35
Керчь
Автовокзал Керчь
06:45
Анапа
Аэропорт Анапа (Витязево)
3 ч 10 мин
ООО 'ФлайБас' +79180326655
 

от 253

Найти билеты
04:45
Керчь
Автовокзал Керчь
07:55
Анапа
Аэропорт Анапа (Витязево)
3 ч 10 мин
ООО 'ФлайБас' +79180326655
 

от 248

Найти билеты
06:30
Керчь
Автовокзал Керчь
08:45
Анапа
Автовокзал Анапа
2 ч 15 мин
ИП КОВАЛЕНКО В.Н. (699)
МЕРСЕДЕС 50

от 213

Найти билеты
08:10
Керчь
Автовокзал Керчь
11:20
Анапа
Аэропорт Анапа (Витязево)
3 ч 10 мин
ООО 'ФлайБас' +79180326655
 

от 248

Найти билеты
10:00
Керчь
Автовокзал Керчь
13:10
Анапа
Аэропорт Анапа (Витязево)
3 ч 10 мин
ООО 'ФлайБас' +79180326655
 

от 248

Найти билеты
10:40
Керчь
Автовокзал Керчь
13:40
Анапа
Автовокзал Анапа
3 ч 0 мин
ИП ЗИНЧЕНКО В.В.(14)
SHUCHI 47 ае854 23

от 206

Найти билеты
11:20
Керчь
Автовокзал Керчь
15:55
Анапа
Автовокзал Анапа
4 ч 35 мин
ПАО "КЕРЧЕНСКОЕ АТП№14313" (13)
КИА 41 в950ух190

от 220

Найти билеты
11:20
Керчь
Автовокзал Керчь
16:10
Анапа
Автовокзал Анапа
4 ч 50 мин
ООО "Предприятие "АДК-КРЫМ" (134)
МЕРСЕДЕС 49

от 325

Найти билеты
12:00
Керчь
Автовокзал Керчь
15:10
Анапа
Аэропорт Анапа (Витязево)
3 ч 10 мин
ООО 'ФлайБас' +79180326655
 

от 248

Найти билеты
13:00
Керчь
Автобусная остановка "Чкалова"
17:20
Анапа
Автобусная остановка "ЖД вокзал"
4 ч 20 мин
Авто Трэвл / ИП Андреев А.А.
 

от 94

Найти билеты
13:15
Керчь
Остановка "Чкалова"
17:35
Анапа
Железнодорожный вокзал Анапа
4 ч 20 мин
Андреев А.А. ИП
места Автобус Вольво BXXR (Bus) 63 Места

от 106

Найти билеты
13:30
Керчь
Автовокзал Керчь
16:50
Анапа
Автовокзал Анапа
3 ч 20 мин
ИП КОВАЛЕНКО В.Н. (699)
МЕРСЕДЕС 50

от 213

Найти билеты
14:00
Керчь
Автобусная остановка "Чкалова"
17:20
Анапа
Автобусная остановка "ЖД вокзал"
3 ч 20 мин
Авто Трэвл / ИП Андреев А.А.
 

от 103

Найти билеты
14:10
Керчь
Автовокзал Керчь
18:30
Анапа
Автовокзал Анапа
4 ч 20 мин
ООО "УСВ ТРАНС" (672)
МЕРСЕДЕС 45 н863ма123

от 156

Найти билеты
14:15
Керчь
Автобусная остановка "Чкалова"
17:35
Анапа
Автобусная остановка "ЖД вокзал"
3 ч 20 мин
Авто Трэвл / ИП Андреев А.А.
 

от 103

Найти билеты
14:30
Керчь
Автовокзал Керчь
18:19
Анапа
Автовокзал Анапа
3 ч 49 мин
ООО "МАМЕД-98" (772)
МЕРСЕДЕС 45

от 135

Найти билеты
15:00
Керчь
Керчь (Стадион) ост. Стадион ул.Маршала Ерёменко
18:30
Анапа
остановка Дельфинарий
3 ч 30 мин
ООО «АРТ-трэвэл»
Van Hool 2х этажный TD927 Astromega

от 2557

Найти билеты
15:15
Керчь
Автовокзал Керчь
20:40
Анапа
Автовокзал Анапа
5 ч 25 мин
ООО "ЛИДЕР-АВТО" (707)
НЕОПЛАН 47

от 159

Найти билеты
15:20
Керчь
Автовокзал Керчь
18:30
Анапа
Аэропорт Анапа (Витязево)
3 ч 10 мин
ООО 'ФлайБас' +79180326655
 

от 251

Найти билеты
16:45
Керчь
Автовокзал Керчь
19:00
Анапа
Автовокзал Анапа
2 ч 15 мин
ИП КУРДИН М.П. (486)
СЕТРА 49

от 184

Найти билеты
17:00
Керчь
Автовокзал Керчь
18:40
Анапа
Автовокзал Анапа
1 ч 40 мин
ООО "КУБАНЬАВТО" (639)
МЕРСЕДЕС 41

от 185

Найти билеты
17:00
Керчь
Автовокзал Керчь
19:50
Анапа
Автовокзал Анапа
2 ч 50 мин
ООО "КУБАНЬАВТО" (639)
МЕРСЕДЕС 41

от 191

Найти билеты
17:00
Керчь
Автовокзал Керчь
20:09
Анапа
Автовокзал Анапа
3 ч 9 мин
ООО "КУБАНЬАВТО" (639)
МЕРСЕДЕС 41

от 166

Найти билеты
17:45
Керчь
Автовокзал Керчь
20:45
Анапа
Автовокзал Анапа
3 ч 0 мин
ИП ЗИНЧЕНКО В.В.(14)
НЕОПЛАН 45

от 206

Найти билеты
17:45
Керчь
Автовокзал Керчь
20:55
Анапа
Аэропорт Анапа (Витязево)
3 ч 10 мин
ООО 'ФлайБас' +79180326655
 

от 248

Найти билеты
18:40
Керчь
Автовокзал Керчь
22:20
Анапа
Автовокзал Анапа
3 ч 40 мин
ООО ФИРМА "ЮЛДУЗ" (689)
ВОЛЖАНИН 45 ав73423

от 178

Найти билеты
20:25
Керчь
Автовокзал Керчь
23:15
Анапа
Автовокзал Анапа
2 ч 50 мин
ООО "ТРАНСАВТО" (720)
ХЮНДАЙ 45 х724хк01

от 184

Найти билеты
20:35
Керчь
Автовокзал Керчь
00:30
Анапа
Автовокзал Анапа
3 ч 55 мин
ООО "ЛИДЕР-АВТО" (707)
МЕРСЕДЕС 46

от 156

Найти билеты
22:10
Керчь
Автовокзал Керчь
01:30
Анапа
Автовокзал Анапа
3 ч 20 мин
ИП ПИКАЛЬ В.И. (71)
НЕОПЛАН 49 т370рн123

от 263

Найти билеты
22:25
Керчь
Автовокзал Керчь
01:00
Анапа
Автовокзал Анапа
2 ч 35 мин
ООО "Предприятие "АДК-КРЫМ" (134)
МЕРСЕДЕС 44

от 298

Найти билеты
23:45
Керчь
Автовокзал Керчь
02:10
Анапа
Автовокзал Анапа
2 ч 25 мин
ИП ЖИГУНОВ В.М. (75)
НЕОПЛАН 49 у451во123

от 271

Найти билеты
23:45
Керчь
Автовокзал Керчь
04:10
Анапа
Автовокзал Анапа
4 ч 25 мин
ООО "ЛИДЕР-АВТО" (707)
НЕОПЛАН 47

от 159

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 33 рейса от различных перевозчиков, из них 5 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 94 до 2557 . Стоимость обратного билета составляет от 74 до 2547 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 168 до 5104 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

МЕРСЕДЕС 50
ИП КОВАЛЕНКО В.Н. (699)

от 213

Найти билеты
Van Hool 2х этажный TD927 Astromega
ООО «АРТ-трэвэл»

от 2557

Найти билеты
МЕРСЕДЕС 46
ООО "ЛИДЕР-АВТО" (707)

от 156

Найти билеты
МЕРСЕДЕС 45
ООО "МАМЕД-98" (772)

от 135

Найти билеты
МЕРСЕДЕС 44
ООО "Предприятие "АДК-КРЫМ" (134)

от 298

Найти билеты
СЕТРА 49
ИП КУРДИН М.П. (486)

от 184

Найти билеты
НЕОПЛАН 49 у451во123
ИП ЖИГУНОВ В.М. (75)

от 271

Найти билеты
МЕРСЕДЕС 41
ООО "КУБАНЬАВТО" (639)

от 185

Найти билеты
КИА 41 в950ух190
ПАО "КЕРЧЕНСКОЕ АТП№14313" (13)

от 220

Найти билеты
SHUCHI 47 ае854 23
ИП ЗИНЧЕНКО В.В.(14)

от 206

Найти билеты
ХЮНДАЙ 45 х724хк01
ООО "ТРАНСАВТО" (720)

от 184

Найти билеты
места Автобус Вольво BXXR (Bus) 63 Места
Андреев А.А. ИП

от 106

Найти билеты
МЕРСЕДЕС 49
ООО "Предприятие "АДК-КРЫМ" (134)

от 325

Найти билеты
МЕРСЕДЕС 45 н863ма123
ООО "УСВ ТРАНС" (672)

от 156

Найти билеты
НЕОПЛАН 49 т370рн123
ИП ПИКАЛЬ В.И. (71)

от 263

Найти билеты
НЕОПЛАН 45
ИП ЗИНЧЕНКО В.В.(14)

от 206

Найти билеты
НЕОПЛАН 47
ООО "ЛИДЕР-АВТО" (707)

от 159

Найти билеты
ВОЛЖАНИН 45 ав73423
ООО ФИРМА "ЮЛДУЗ" (689)

от 178

Найти билеты

Самый дешевый

13:00

Керчь

Автобусная остановка "Чкалова"

17:20

Анапа

Автобусная остановка "ЖД вокзал"

Перевозчик: Авто Трэвл / ИП Андреев А.А.

94

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

17:00

Керчь

Автовокзал Керчь

18:40

Анапа

Автовокзал Анапа

Перевозчик: ООО "КУБАНЬАВТО" (639)

185

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Керчь → Анапа

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Анапы и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Керчь Анапа:

  • Расстояние: 93 км
  • Среднее время в пути: 4 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Керчь, Керчь
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, Автовокзал Керчь, Керчь
  • Самое раннее время прибытия в Анапу: 06:45, Аэропорт Анапа (Витязево)
  • Самое позднее время прибытия в Анапу: 04:10, Автовокзал Анапа
  • Средняя стоимость билета: 273 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Керчи и Анапы с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад