На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Полтавы в Днепропетровск. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 187 , а самый быстрый рейс — 203 , который прибывает в Днепропетровск за 3 час 20 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Полтава — Днепропетровск (обновлено 5 марта 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
03:40
Полтава
Автовокзал Полтава-1
06:55
Днепропетровск
Автовокзал Днепр-Центральный
4 ч 15 мин
"Авто-експрес" ТОВ
Neoplan 49 Мест

от 187

Найти билеты
06:10
Полтава
Автовокзал Полтава-1
10:16
Днепропетровск
ДНIПРО АВ
4 ч 6 мин
 
БАЗ (мяг) 52 Места

от 191

Найти билеты
07:00
Полтава
Автовокзал Полтава-1
11:25
Днепропетровск
ДНIПРО АВ
4 ч 25 мин
 
БАЗ (мяг) 52 Места

от 203

Найти билеты
07:30
Полтава
Автовокзал Полтава-1
11:05
Днепропетровск
ДНIПРО АВ
3 ч 35 мин
 
БАЗ (мяг) 52 Места

от 237

Найти билеты
08:00
Полтава
Автовокзал Полтава-1
12:27
Днепропетровск
ДНIПРО АВ
4 ч 27 мин
 
БАЗ (мяг) 52 Места

от 214

Найти билеты
09:20
Полтава
Автовокзал Полтава-1
13:50
Днепропетровск
ДНIПРО АВ
4 ч 30 мин
 
БОГДАН (мяг) 52 Места

от 204

Найти билеты
11:30
Полтава
Автовокзал Полтава-1
16:11
Днепропетровск
ДНIПРО АВ
4 ч 41 мин
 
МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места

от 196

Найти билеты
12:15
Полтава
Автовокзал Полтава-1
15:55
Днепропетровск
ДНIПРО АВ
3 ч 40 мин
 
ФОЛЬКСВАГЕН (мяг) 52 Места

от 214

Найти билеты
13:00
Полтава
Автовокзал Полтава-1
16:20
Днепропетровск
ДНIПРО АВ
3 ч 20 мин
 
НЕОПЛАН (мяг) 52 Места

от 203

Найти билеты
14:00
Полтава
Автовокзал Полтава-1
17:45
Днепропетровск
ДНIПРО АВ
3 ч 45 мин
 
МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места

от 191

Найти билеты
14:50
Полтава
Автовокзал Полтава-1
18:20
Днепропетровск
ДНIПРО АВ
3 ч 30 мин
 
МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места

от 237

Найти билеты
16:15
Полтава
Автовокзал Полтава-1
20:20
Днепропетровск
ДНIПРО АВ
4 ч 5 мин
 
МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места

от 213

Найти билеты
16:45
Полтава
Автовокзал Полтава-1
20:05
Днепропетровск
Автовокзал Днепр-Центральный
3 ч 20 мин
Potynhe H.S.
bus

от 250

Найти билеты
18:20
Полтава
Автовокзал Полтава-1
22:15
Днепропетровск
ДНIПРО АВ
3 ч 55 мин
 
СЕТРА (мяг) 52 Места

от 214

Найти билеты
18:30
Полтава
Автовокзал Полтава-1
22:30
Днепропетровск
ДНIПРО АВ
4 ч 0 мин
 
БАЗ (мяг) 52 Места

от 207

Найти билеты
19:00
Полтава
Автовокзал "Киевский", ул. Кондратенка 14
22:35
Днепропетровск
Автовокзал Днепр-Центральный
3 ч 35 мин
Zorin Y.E.
bus

от 212

Найти билеты
22:20
Полтава
Автовокзал Полтава-1
01:40
Днепропетровск
ДНIПРО АВ
3 ч 20 мин
 
СЕТРА (мяг) 52 Места

от 237

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 17 рейсов от различных перевозчиков, из них 1 ночной. Предоставляемые ими цены варьируются от 187 до 250 . Стоимость обратного билета составляет от 167 до 240 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 354 до 490 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

bus
Potynhe H.S.

от 250

Найти билеты
НЕОПЛАН (мяг) 52 Места
 

от 203

Найти билеты
БАЗ (мяг) 52 Места
 

от 191

Найти билеты
БОГДАН (мяг) 52 Места
 

от 204

Найти билеты
Neoplan 49 Мест
"Авто-експрес" ТОВ

от 187

Найти билеты
МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места
 

от 196

Найти билеты
СЕТРА (мяг) 52 Места
 

от 214

Найти билеты
МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места
 

от 191

Найти билеты
ФОЛЬКСВАГЕН (мяг) 52 Места
 

от 214

Найти билеты

Самый дешевый

03:40

Полтава

Автовокзал Полтава-1

06:55

Днепропетровск

Автовокзал Днепр-Центральный

Перевозчик: "Авто-експрес" ТОВ

Автобус: Neoplan 49 Мест

187

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

13:00

Полтава

Автовокзал Полтава-1

16:20

Днепропетровск

ДНIПРО АВ

Автобус: НЕОПЛАН (мяг) 52 Места

203

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Полтава → Днепропетровск

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Днепропетровска и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Полтава Днепропетровск:

  • Расстояние: 144 км
  • Среднее время в пути: 4 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Полтава-1, Полтава
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, Автовокзал Полтава-1, Полтава
  • Самое раннее время прибытия в Днепропетровск: 06:55, Автовокзал Днепр-Центральный
  • Самое позднее время прибытия в Днепропетровск: 01:40, ДНIПРО АВ
  • Средняя стоимость билета: 212 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Полтавы и Днепропетровска с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад