На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Киева в Днепропетровск. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 313 , а самый быстрый рейс — 393 , который прибывает в Днепропетровск за 6 час 0 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Киев — Днепропетровск (обновлено 27 февраля 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:40
Киев
Автостанция Киев
15:20
Днепропетровск
Автовокзал Днепр-Центральный
7 ч 40 мин
Pavlovskyy I.P.
bus

от 437

Найти билеты
07:45
Киев
Автовокзал Центральный
15:30
Днепропетровск
Автовокзал Днепр-Центральный
7 ч 45 мин
ТОВ Гюнсел
Neoplan (46 seats)

от 387

Найти билеты
08:20
Киев
Остановка междугородних автобусов (КВР)
15:30
Днепропетровск
Автовокзал Днепр-Центральный
7 ч 10 мин
Гюнсел
MAN 49 Мест

от 430

Найти билеты
10:00
Киев
Автостанция Выдубичи
16:40
Днепропетровск
Автовокзал Днепр-Центральный
6 ч 40 мин
Автолюкс
54 Места

от 449

Найти билеты
10:30
Киев
Автостанция Киев
17:30
Днепропетровск
Ж/Д вокзал, площадь Вокзальная, напротив главного входа
7 ч 0 мин
Днепртуртранс
 

от 355

Найти билеты
11:00
Киев
Автовокзал Центральный
19:15
Днепропетровск
Автовокзал Днепр-Центральный
8 ч 15 мин
ТОВ Гюнсел
Neoplan (46 seats)

от 387

Найти билеты
11:15
Киев
Аэропорт "Борисполь"
17:30
Днепропетровск
Железнодорожный вокзал "Центральный"
6 ч 15 мин
"Днепртуртранс" ТОВ
Mercedes Sprinter 14 Мест

от 395

Найти билеты
11:35
Киев
Остановка междугородних автобусов (КВР)
19:15
Днепропетровск
Автовокзал Днепр-Центральный
7 ч 40 мин
Гюнсел
MAN 49 Мест

от 430

Найти билеты
12:25
Киев
Автостанция Выдубичи
21:25
Днепропетровск
Автовокзал Днепр-Центральный
9 ч 0 мин
Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
 

от 459

Найти билеты
12:35
Киев
Автостанция Выдубичи
21:25
Днепропетровск
Автовокзал Днепр-Центральный
8 ч 50 мин
Kovelske ATP
bus

от 467

Найти билеты
13:00
Киев
Автостанция Киев
22:35
Днепропетровск
Автовокзал Днепр-Центральный
9 ч 35 мин
"КАЗНА ТРАНС"МТК" ТОВ
Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест

от 353

Найти билеты
14:25
Киев
Автостанция Выдубичи
22:20
Днепропетровск
Автовокзал Днепр-Центральный
7 ч 55 мин
Автолюкс
54 Места

от 449

Найти билеты
15:00
Киев
Автостанция Киев
22:00
Днепропетровск
Днепр, Ж/Д вокзал, площадь Вокзальная, напротив главного входа
7 ч 0 мин
Dneprturtrans
bus

от 363

Найти билеты
16:00
Киев
Аэропорт "Борисполь"
22:00
Днепропетровск
Железнодорожный вокзал Днепропетровск
6 ч 0 мин
"Днепртуртранс" ООО
Mercedes Sprinter 14 Мест

от 393

Найти билеты
16:00
Киев
Станция метро "Шулявская", пр. Победы 44
23:15
Днепропетровск
Остановка "Цирк", Сичеславская набережная 35Б
7 ч 15 мин
ФОП Музыка ВВ
 

от 551

Найти билеты
16:20
Киев
Автовокзал Центральный
01:40
Днепропетровск
Автовокзал Днепр-Центральный
9 ч 20 мин
"Гончар С.О."ФЛП
MAN (free) 49 Мест

от 482

Найти билеты
17:00
Киев
м. Дворец Украина
00:30
Днепропетровск
Днепр, Ж/Д вокзал, площадь Петровского 1
7 ч 30 мин
Dream Trans
Neoplan (49 seats)

от 313

Найти билеты
17:00
Киев
Автовокзал Центральный
00:35
Днепропетровск
Автовокзал Днепр-Центральный
7 ч 35 мин
"Мариуполь-Авто" ЧАО
Setra 49 Мест

от 445

Найти билеты
17:05
Киев
Аэропорт "Борисполь"
01:40
Днепропетровск
Автовокзал Днепр-Центральный
8 ч 35 мин
"Гончар С.О."ФЛП
MAN (free) 49 Мест

от 518

Найти билеты
17:40
Киев
Аэропорт "Борисполь"
00:35
Днепропетровск
Автовокзал Днепр-Центральный
6 ч 55 мин
"Мариуполь-Авто" ЧАО
Setra 49 Мест

от 455

Найти билеты
18:30
Киев
Станция метро "Голосеевская", автобусная остановка перед отелем "Мир"
01:40
Днепропетровск
Ул. Сечеславская Набережная, 35Б
7 ч 10 мин
Bus Touristic
bus

от 469

Найти билеты
21:55
Киев
Автовокзал Центральный
05:35
Днепропетровск
Автовокзал Днепр-Центральный
7 ч 40 мин
ТОВ Гюнсел
Neoplan (46 seats)

от 387

Найти билеты
22:00
Киев
Автостанция Выдубичи
05:00
Днепропетровск
Автовокзал Днепр-Центральный
7 ч 0 мин
Автолюкс
54 Места

от 451

Найти билеты
22:30
Киев
Остановка междугородних автобусов (КВР)
05:35
Днепропетровск
Автовокзал Днепр-Центральный
7 ч 5 мин
Гюнсел
MAN 49 Мест

от 432

Найти билеты
22:35
Киев
Автовокзал Центральный
06:55
Днепропетровск
Автовокзал Днепр-Центральный
8 ч 20 мин
"Авто-експрес" ТОВ
Neoplan 49 Мест

от 373

Найти билеты
23:45
Киев
Автостанция Выдубичи
06:15
Днепропетровск
Автовокзал Днепр-Центральный
6 ч 30 мин
Автолюкс
54 Места

от 572

Найти билеты
23:50
Киев
Автостанция Выдубичи
07:55
Днепропетровск
Автовокзал Днепр-Центральный
8 ч 5 мин
Автолюкс
54 Места

от 449

Найти билеты
23:55
Киев
Автостанция Выдубичи
06:25
Днепропетровск
Автовокзал Днепр-Центральный
6 ч 30 мин
Автолюкс
54 Места

от 449

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 28 рейсов от различных перевозчиков, из них 3 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 313 до 572 . Стоимость обратного билета составляет от 293 до 562 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 606 до 1134 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Neoplan (49 seats)
Dream Trans

от 313

Найти билеты
bus
Pavlovskyy I.P.

от 437

Найти билеты
MAN (free) 49 Мест
"Гончар С.О."ФЛП

от 482

Найти билеты
Neoplan (46 seats)
ТОВ Гюнсел

от 387

Найти билеты
Neoplan 49 Мест
"Авто-експрес" ТОВ

от 373

Найти билеты
Setra 49 Мест
"Мариуполь-Авто" ЧАО

от 445

Найти билеты
Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест
"КАЗНА ТРАНС"МТК" ТОВ

от 353

Найти билеты
Mercedes Sprinter 14 Мест
"Днепртуртранс" ТОВ

от 395

Найти билеты
54 Места
Автолюкс

от 449

Найти билеты
MAN 49 Мест
Гюнсел

от 430

Найти билеты

Самый дешевый

17:00

Киев

м. Дворец Украина

00:30

Днепропетровск

Днепр, Ж/Д вокзал, площадь Петровского 1

Перевозчик: Dream Trans

Автобус: Neoplan (49 seats)

313

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

16:00

Киев

Аэропорт "Борисполь"

22:00

Днепропетровск

Железнодорожный вокзал Днепропетровск

Перевозчик: "Днепртуртранс" ООО

Автобус: Mercedes Sprinter 14 Мест

393

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Киев → Днепропетровск

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Днепропетровска и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Киев Днепропетровск:

  • Расстояние: 430 км
  • Среднее время в пути: 8 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автостанция Киев, Киев
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, Автостанция Выдубичи, Киев
  • Самое раннее время прибытия в Днепропетровск: 05:00, Автовокзал Днепр-Центральный
  • Самое позднее время прибытия в Днепропетровск: 01:40, Ул. Сечеславская Набережная, 35Б
  • Средняя стоимость билета: 432 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Киева и Днепропетровска с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад