На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Новой Каховки в Харьков. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 420 , а самый быстрый рейс — 591 , который прибывает в Харьков за 7 час 40 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Новая Каховка — Харьков (обновлено 25 июля 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
01:20
Новая Каховка
АЗС "Авиас+", Т2206
11:20
Харьков
ул. Котляра, 11
10 ч 0 мин
Айреник Тур
bus

от 595

Найти билеты
06:00
Новая Каховка
Новая Каховка маркет 7 элемент, Парижской Коммуны улица,2Р
20:30
Харьков
Харьков АС Привокзальная, Евгения Котляра улица,11
14 ч 30 мин
АСКУКТРАНС ТОВ
bus

от 690

Найти билеты
06:00
Новая Каховка
Новая Каховка маркет 7 элемент, Парижской Коммуны улица,2Р
21:30
Харьков
Харьков АВ, Гагарина пр. 22
15 ч 30 мин
АСКУКТРАНС ТОВ
bus

от 690

Найти билеты
06:00
Новая Каховка
Остановка "Строймаркет 7-й Элемент"
21:35
Харьков
Автостанция №1
15 ч 35 мин
АСКУКТРАНС
VOLVO B12-600 (Free) 48 Мест

от 845

Найти билеты
07:40
Новая Каховка
Автовокзал Новая Каховка
19:05
Харьков
Автостанция Привокзальная
11 ч 25 мин
MV - Transbus
Neoplan 49 Мест

от 462

Найти билеты
07:40
Новая Каховка
Автовокзал, ул. Парижской коммуны, 2
19:20
Харьков
Автовокзал «Привокзальная» (Южный вокзал), ул. Котляра, 11
11 ч 40 мин
МВ-Трансбус
 

от 420

Найти билеты
18:00
Новая Каховка
Остановка Новая Каховка.
05:50
Харьков
Автостанция №1
11 ч 50 мин
Каховское АТП - 16506 ООО
Setra 49 Мест

от 473

Найти билеты
21:25
Новая Каховка
Автовокзал Новая Каховка
07:40
Харьков
Автостанция Привокзальная
10 ч 15 мин
СВ-Транс Плюс
SETRA S 215 HD 49 Мест

от 426

Найти билеты
21:25
Новая Каховка
Автовокзал, ул. Парижской коммуны, 3
07:50
Харьков
Автовокзал «Привокзальная» (Южный вокзал), ул. Котляра, 11
10 ч 25 мин
СВ-ТРАНС плюс
 

от 450

Найти билеты
21:25
Новая Каховка
Автовокзал Новая Каховка
08:00
Харьков
Автостанция №1
10 ч 35 мин
СВ-Транс Плюс
SETRA S 215 HD 49 Мест

от 548

Найти билеты
22:00
Новая Каховка
Автовокзал Новая Каховка
08:50
Харьков
Автостанция №1
10 ч 50 мин
Tunch Murat
Мерседес 18 Мест

от 531

Найти билеты
22:50
Новая Каховка
Автовокзал, ул. Парижской коммуны, 3 (возле входа)
08:10
Харьков
Станция метро "Холодная гора"
9 ч 20 мин
АВТО-ТРАНС УКРАЇНА
 

от 449

Найти билеты
22:50
Новая Каховка
Автовокзал, ул. Парижской коммуны, 3 (возле входа)
08:20
Харьков
Железнодорожный вокзал "Южный" (ул. Полтавский Шлях, 58, "McDonalds")
9 ч 30 мин
АВТО-ТРАНС УКРАЇНА
 

от 449

Найти билеты
22:50
Новая Каховка
Автовокзал, ул. Парижской коммуны, 3 (возле входа)
08:30
Харьков
Автовокзал, проспект Гагарина, 22
9 ч 40 мин
АВТО-ТРАНС УКРАЇНА
 

от 449

Найти билеты
23:10
Новая Каховка
Автовокзал Новая Каховка
08:10
Харьков
Автостанция №1
9 ч 0 мин
Tunch Murat
Мерседес 18 Мест

от 537

Найти билеты
23:20
Новая Каховка
Остановка "АЗС WOG"
07:00
Харьков
ТЦ Рост
7 ч 40 мин
Дентранс
Мерседес 48 Мест

от 591

Найти билеты
23:20
Новая Каховка
АЗС "WOG", ул. Парижской коммуны, 81
07:10
Харьков
Автовокзал "Холодная Гора", ул. Полтавский шлях, 149
7 ч 50 мин
Дентранс
 

от 500

Найти билеты
23:30
Новая Каховка
Автовокзал, ул. Парижской коммуны, 3 (возле входа)
09:30
Харьков
Автовокзал, проспект Гагарина, 22
10 ч 0 мин
АВТО-ТРАНС УКРАЇНА
 

от 449

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 18 рейсов от различных перевозчиков, из них 5 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 420 до 845 . Стоимость обратного билета составляет от 400 до 835 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 820 до 1680 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

SETRA S 215 HD 49 Мест
СВ-Транс Плюс

от 426

Найти билеты
bus
Айреник Тур

от 595

Найти билеты
VOLVO B12-600 (Free) 48 Мест
АСКУКТРАНС

от 845

Найти билеты
Neoplan 49 Мест
MV - Transbus

от 462

Найти билеты
Setra 49 Мест
Каховское АТП - 16506 ООО

от 473

Найти билеты
Мерседес 18 Мест
Tunch Murat

от 531

Найти билеты
Мерседес 48 Мест
Дентранс

от 591

Найти билеты

Самый дешевый

07:40

Новая Каховка

Автовокзал, ул. Парижской коммуны, 2

19:20

Харьков

Автовокзал «Привокзальная» (Южный вокзал), ул. Котляра, 11

Перевозчик: МВ-Трансбус

420

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

23:20

Новая Каховка

Остановка "АЗС WOG"

07:00

Харьков

ТЦ Рост

Перевозчик: Дентранс

591

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Новая Каховка → Харьков

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Харькова и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Новая Каховка Харьков:

  • Расстояние: 458 км
  • Среднее время в пути: 11 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Новая Каховка маркет 7 элемент, Парижской Коммуны улица,2Р, Новая Каховка
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, Автовокзал, ул. Парижской коммуны, 3 (возле входа), Новая Каховка
  • Самое раннее время прибытия в Харьков: 05:50, Автостанция №1
  • Самое позднее время прибытия в Харьков: 21:35, Автостанция №1
  • Средняя стоимость билета: 530 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Новой Каховки и Харькова с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад