На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Москвы в Славянск. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 984 , а самый быстрый рейс — 1177 , который прибывает в Славянск за 13 час 50 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Москва — Славянск (обновлено 4 октября 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
08:00
Москва
ст. метро Бульвар Дмитрия Донского
01:00
Славянск
Черевковка (около Свято-Серафимского храма)
17 ч 0 мин
BukovinaTrans ФЛП Горюшко Г.А.
 

от 1862

Найти билеты
11:30
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
11:50
Славянск
Славянск
25 ч 20 мин
ООО АЛЬЯНС АВТО
HIGER KLQ6128LQ.

от 1421

Найти билеты
13:00
Москва
ст. метро Бульвар Дмитрия Донского
06:00
Славянск
Черевковка (около Свято-Серафимского храма)
17 ч 0 мин
BukovinaTrans ФЛП Горюшко Г.А.
 

от 1783

Найти билеты
14:20
Москва
м. Анинно, ТЦ «Галерея Атлантис»
06:55
Славянск
Остановка возле магазина "Авоська", пл. Мира
16 ч 35 мин
ФЛП Дорохова Ю.Б.
 

от 1211

Найти билеты
14:30
Москва
Москва метро Аннино
07:05
Славянск
Славянск Остановка "Храм", площадь Мира; дом 1
16 ч 35 мин
Viabona express Dtrans
bus

от 1213

Найти билеты
15:30
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
09:00
Славянск
Автовокзал Славянск
18 ч 30 мин
Шапран С.Н.
MERCEDES 46

от 1429

Найти билеты
15:30
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
09:50
Славянск
Автовокзал Славянск
19 ч 20 мин
ФОРУМ АВТО
NEOPLAN 46

от 1441

Найти билеты
16:40
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
07:25
Славянск
Славянск
15 ч 45 мин
Интертранс
MERCEDES 46

от 1325

Найти билеты
16:40
Москва
Новоясеневская АС
07:30
Славянск
Автовокзал Славянск
13 ч 50 мин
ООО ИНТЕРТРАНС
Neoplan 122 BH 7839 OH

от 1177

Найти билеты
16:40
Москва
Новоясеневская АС
08:55
Славянск
Автовокзал Славянск
15 ч 15 мин
Зорiн Ю.Є. ФОП
Setra 49 Мест

от 1501

Найти билеты
16:40
Москва
Автостанция Новоясеневская
09:30
Славянск
Автовокзал
16 ч 50 мин
ФЛП Зорин Ю.Е.
 

от 1261

Найти билеты
18:00
Москва
ст. метро Бульвар Дмитрия Донского
11:00
Славянск
Черевковка (около Свято-Серафимского храма)
17 ч 0 мин
BukovinaTrans ФЛП Горюшко Г.А.
 

от 1838

Найти билеты
19:00
Москва
м. Лермонтовский проспект, стоянка Макдоналдс
09:00
Славянск
САТУ (Автобусная остановка "СК НАУ")
14 ч 0 мин
Софи-тур СПД Бурнос О.В.
 

от 1621

Найти билеты
19:00
Москва
Международный автовокзал Саларьево
12:00
Славянск
Автовокзал
17 ч 0 мин
Лис-Авто-Транс
 

от 984

Найти билеты
19:00
Москва
Международный автовокзал "Саларьево"
12:10
Славянск
Автовокзал Славянск
18 ч 10 мин
ЛИС-АВТО-ТРАНС
Setra 317GT HD

от 1097

Найти билеты
21:00
Москва
ст. метро Бульвар Дмитрия Донского
14:00
Славянск
Черевковка (около Свято-Серафимского храма)
17 ч 0 мин
BukovinaTrans ФЛП Горюшко Г.А.
 

от 1852

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 16 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 984 до 1862 . Стоимость обратного билета составляет от 964 до 1852 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 1948 до 3714 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

bus
Viabona express Dtrans

от 1213

Найти билеты
HIGER KLQ6128LQ.
ООО АЛЬЯНС АВТО

от 1421

Найти билеты
Setra 317GT HD
ЛИС-АВТО-ТРАНС

от 1097

Найти билеты
MERCEDES 46
Шапран С.Н.

от 1429

Найти билеты
NEOPLAN 46
ФОРУМ АВТО

от 1441

Найти билеты
Setra 49 Мест
Зорiн Ю.Є. ФОП

от 1501

Найти билеты
Neoplan 122 BH 7839 OH
ООО ИНТЕРТРАНС

от 1177

Найти билеты

Самый дешевый

19:00

Москва

Международный автовокзал Саларьево

12:00

Славянск

Автовокзал

Перевозчик: Лис-Авто-Транс

984

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

16:40

Москва

Новоясеневская АС

07:30

Славянск

Автовокзал Славянск

Перевозчик: ООО ИНТЕРТРАНС

1177

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Москва → Славянск

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Славянска и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Москва Славянск:

  • Расстояние: 844 км
  • Среднее время в пути: 18 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, ст. метро Бульвар Дмитрия Донского, Москва
  • Самое раннее время прибытия в Славянск: 06:00, Черевковка (около Свято-Серафимского храма)
  • Самое позднее время прибытия в Славянск: 01:00, Черевковка (около Свято-Серафимского храма)
  • Средняя стоимость билета: 1438 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Москвы и Славянска с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад