На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Харькова в Славянск. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 586 , а самый быстрый рейс — 738 , который прибывает в Славянск за 2 час 5 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Харьков — Славянск (обновлено 20 июня 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:00
Харьков
Автовокзал, проспект Гагарина, 22
09:45
Славянск
Автовокзал, ул. Центральная, 47
3 ч 45 мин
Sever-Avto
 

от 586

Найти билеты
06:30
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
09:39
Славянск
Словянск АС, ул. Центральная, 47
3 ч 9 мин
ІЛЛО Д.С. ФОП BusExpress BusExpress
bus

от 586

Найти билеты
07:00
Харьков
Харків АВ (пр.Гагаріна,22)
10:19
Славянск
Слов'янськ АВ
3 ч 19 мин
Шемерда Сергiй Анатолiйович ФОП
МЕРСЕДЕС-12

от 738

Найти билеты
07:30
Харьков
Железнодорожный вокзал "Южный" (ул. Полтавский Шлях, 58, "McDonalds")
10:10
Славянск
Автовокзал, ул. Центральная, 47
2 ч 40 мин
Гонцевич О. А. ФОП
 

от 586

Найти билеты
07:30
Харьков
Харків-6 (п-т Героїв Харкова,299 а)
10:19
Славянск
Слов'янськ АВ
2 ч 49 мин
Шемерда Сергiй Анатолiйович ФОП
МЕРСЕДЕС-12

от 738

Найти билеты
07:45
Харьков
Автовокзал, проспект Гагарина, 22
18:20
Славянск
Автовокзал, ул. Центральная, 47
10 ч 35 мин
Sever-Avto
 

от 942

Найти билеты
08:00
Харьков
Харків-6 (п-т Героїв Харкова,299 а)
10:05
Славянск
Слов'янськ АВ
2 ч 5 мин
Гонцевич Олександр Анатолiйович ФОП
МЕРСЕДЕС-18

от 738

Найти билеты
08:30
Харьков
Автовокзал, проспект Гагарина, 22
12:15
Славянск
Автовокзал, ул. Центральная, 47
3 ч 45 мин
Sever-Avto
 

от 586

Найти билеты
10:30
Харьков
Автовокзал, проспект Гагарина, 22
14:20
Славянск
Автовокзал, ул. Центральная, 47
3 ч 50 мин
Sever-Avto
 

от 586

Найти билеты
11:30
Харьков
Харків АВ (пр.Гагаріна,22)
14:15
Славянск
Слов'янськ АВ
2 ч 45 мин
Басараб Андрiй Олександрович ФОП
МЕРСЕДЕС-16

от 738

Найти билеты
12:00
Харьков
Харків-6 (п-т Героїв Харкова,299 а)
14:15
Славянск
Слов'янськ АВ
2 ч 15 мин
Басараб Андрiй Олександрович ФОП
МЕРСЕДЕС-16

от 738

Найти билеты
12:10
Харьков
Харків АВ (пр.Гагаріна,22)
15:30
Славянск
Слов'янськ АВ
3 ч 20 мин
Яненко Олег Анатолiйович ФОП
МЕРСЕДЕС-8

от 738

Найти билеты
12:45
Харьков
Харків-6 (п-т Героїв Харкова,299 а)
15:30
Славянск
Слов'янськ АВ
2 ч 45 мин
Яненко Олег Анатолiйович ФОП
МЕРСЕДЕС-8

от 738

Найти билеты
13:10
Харьков
Автовокзал, проспект Гагарина, 22
17:20
Славянск
Автовокзал, ул. Центральная, 47
4 ч 10 мин
АТ Костянтинiвське АТП 11409
 

от 586

Найти билеты
13:30
Харьков
Харків-2 (вул.Суздальські Ряди)
21:30
Славянск
Слов'янськ АВ
8 ч 0 мин
Безкоровайний Вадим Юрiйович ФОП
СПРІНТЕР-18

от 1781

Найти билеты
13:50
Харьков
Автовокзал, проспект Гагарина, 22
17:00
Славянск
ул. Лозановича, 12 (парк "Шелковичный")
3 ч 10 мин
ФОП Осипа С.М.
VanHool (53 seats)

от 586

Найти билеты
14:00
Харьков
Харків-6 (п-т Героїв Харкова,299 а)
16:05
Славянск
Слов'янськ АВ
2 ч 5 мин
Хiргiй Олександр Анатолiйович ФОП
МЕРСЕДЕС-18

от 738

Найти билеты
14:20
Харьков
Автовокзал, проспект Гагарина, 22
18:20
Славянск
Автовокзал, ул. Центральная, 47
4 ч 0 мин
АТ Костянтинiвське АТП 11409
 

от 586

Найти билеты
14:45
Харьков
Харків АВ (пр.Гагаріна,22)
17:25
Славянск
Слов'янськ АВ
2 ч 40 мин
Соболь Ірина Григорiвна ФОП
МЕРСЕДЕС-17

от 738

Найти билеты
15:15
Харьков
Харків-6 (п-т Героїв Харкова,299 а)
17:25
Славянск
Слов'янськ АВ
2 ч 10 мин
Соболь Ірина Григорiвна ФОП
МЕРСЕДЕС-17

от 738

Найти билеты
17:00
Харьков
Харків АВ (пр.Гагаріна,22)
19:45
Славянск
Слов'янськ АВ
2 ч 45 мин
Шемерда Сергiй Анатолiйович ФОП
МЕРСЕДЕС-12

от 738

Найти билеты
17:30
Харьков
Харків-6 (п-т Героїв Харкова,299 а)
19:45
Славянск
Слов'янськ АВ
2 ч 15 мин
Шемерда Сергiй Анатолiйович ФОП
МЕРСЕДЕС-12

от 738

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 22 рейса от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 586 до 1781 . Стоимость обратного билета составляет от 566 до 1771 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 1152 до 3552 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

bus
ІЛЛО Д.С. ФОП BusExpress BusExpress

от 586

Найти билеты
СПРІНТЕР-18
Безкоровайний Вадим Юрiйович ФОП

от 1781

Найти билеты
МЕРСЕДЕС-8
Яненко Олег Анатолiйович ФОП

от 738

Найти билеты
МЕРСЕДЕС-18
Гонцевич Олександр Анатолiйович ФОП

от 738

Найти билеты
МЕРСЕДЕС-17
Соболь Ірина Григорiвна ФОП

от 738

Найти билеты
VanHool (53 seats)
ФОП Осипа С.М.

от 586

Найти билеты
МЕРСЕДЕС-16
Басараб Андрiй Олександрович ФОП

от 738

Найти билеты
МЕРСЕДЕС-12
Шемерда Сергiй Анатолiйович ФОП

от 738

Найти билеты

Самый дешевый

06:00

Харьков

Автовокзал, проспект Гагарина, 22

09:45

Славянск

Автовокзал, ул. Центральная, 47

Перевозчик: Sever-Avto

586

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

08:00

Харьков

Харків-6 (п-т Героїв Харкова,299 а)

10:05

Славянск

Слов'янськ АВ

Перевозчик: Гонцевич Олександр Анатолiйович ФОП

738

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Харьков → Славянск

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Славянска и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Харьков Славянск:

  • Расстояние: 177 км
  • Среднее время в пути: 4 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал, проспект Гагарина, 22, Харьков
  • Самое раннее время прибытия в Славянск: 09:39, Словянск АС, ул. Центральная, 47
  • Самое позднее время прибытия в Славянск: 21:30, Слов'янськ АВ
  • Средняя стоимость билета: 739 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Харькова и Славянска с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад