На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Мюнхена в Львов. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 1 914 , а самый быстрый рейс — 2730 , который прибывает в Львов за 21 час 0 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Мюнхен — Львов (обновлено 18 мая 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
08:30
Мюнхен
Fröttmaning P+R Parkplatz
06:00
Львов
Автовокзал, возле шлагбаума, ул. Стрийская, 109
21 ч 30 мин
Benz Express
 

от 1914

Найти билеты
08:30
Мюнхен
Fröttmaning P+R Parkplatz
06:05
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская, 109, пл.3
21 ч 35 мин
Benz Express
 

от 1914

Найти билеты
10:00
Мюнхен
Fröttmaning P+R Parkplatz
07:00
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская, 109
21 ч 0 мин
EuroClub
 

от 2730

Найти билеты
10:00
Мюнхен
Мюнхен, P+R Frottmaning
07:25
Львов
АВ "Центральный", ул. Стрийская, 109
21 ч 25 мин
EAST WEST EUROLINESТзОВ Львiвське АТП-14631
bus

от 2450

Найти билеты
10:05
Мюнхен
Паркплатц Фреттманнинг возле Alianz Arena (80939)
08:25
Львов
Aвтостанцыя, ул. Стрийськая, 109
22 ч 20 мин
ОДРИ
bus

от 2400

Найти билеты
12:00
Мюнхен
Автовокзал Фроттманинг
08:55
Львов
Автовокзал Львов
21 ч 55 мин
ВИНЕВ
Setra 49C 49 Мест

от 2621

Найти билеты
12:00
Мюнхен
Fröttmaning P+R Parkplatz, пл.st. DTG
10:00
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская, 109
22 ч 0 мин
Winew
 

от 2312

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 7 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 1 914 до 2730 . Стоимость обратного билета составляет от 1894 до 2720 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 3808 до 5450 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

bus
EAST WEST EUROLINESТзОВ Львiвське АТП-14631

от 2450

Найти билеты
Setra 49C 49 Мест
ВИНЕВ

от 2621

Найти билеты

Самый дешевый

08:30

Мюнхен

Fröttmaning P+R Parkplatz

06:00

Львов

Автовокзал, возле шлагбаума, ул. Стрийская, 109

Перевозчик: Benz Express

1 914

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

10:00

Мюнхен

Fröttmaning P+R Parkplatz

07:00

Львов

Автовокзал, ул. Стрийская, 109

Перевозчик: EuroClub

2730

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Мюнхен → Львов

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Львова и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Мюнхен Львов:

  • Расстояние: 1019 км
  • Среднее время в пути: 22 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Fröttmaning P+R Parkplatz, Мюнхен
  • Самое раннее время прибытия в Львов: 06:00, Автовокзал, возле шлагбаума, ул. Стрийская, 109
  • Самое позднее время прибытия в Львов: 10:00, Автовокзал, ул. Стрийская, 109
  • Средняя стоимость билета: 2334 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Мюнхена и Львова с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад