На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Мюнхена в Цюрих. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 426 , а самый быстрый рейс — 426 , который прибывает в Цюрих за 3 час 50 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Мюнхен — Цюрих (обновлено 19 мая 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
04:00
Мюнхен
Остановка "Аэропорт, терминал 2"
08:35
Цюрих
Автовокзал Цюрих (паркинг Силькуай)
4 ч 35 мин
RegioJet

от 452

Найти билеты
04:45
Мюнхен
ZOB (Hackerbrücke)
08:35
Цюрих
Carparkplatz Sihlquai
3 ч 50 мин
RegioJet
bus

от 426

Найти билеты
17:30
Мюнхен
Munich, central coach station
00:45
Цюрих
ZURICH
31 ч 15 мин
EUROLINES
52 Места

от 2758

Найти билеты
17:30
Мюнхен
Munich, central coach station
09:30
Цюрих
Zurich
40 ч 0 мин
EUROLINES

от 2045

Найти билеты
23:30
Мюнхен
Munich, central coach station
03:45
Цюрих
Zurich
4 ч 15 мин
EUROLINES

от 806

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 5 рейсов от различных перевозчиков, из них 3 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 426 до 2758 . Стоимость обратного билета составляет от 406 до 2748 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 832 до 5506 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

52 Места
EUROLINES

от 2758

Найти билеты
bus
RegioJet

от 426

Найти билеты

Самый дешевый

04:45

Мюнхен

ZOB (Hackerbrücke)

08:35

Цюрих

Carparkplatz Sihlquai

Перевозчик: RegioJet

Автобус: bus

426

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

04:45

Мюнхен

ZOB (Hackerbrücke)

08:35

Цюрих

Carparkplatz Sihlquai

Перевозчик: RegioJet

Автобус: bus

426

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Мюнхен → Цюрих

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Цюриха и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Мюнхен Цюрих:

  • Расстояние: 266 км
  • Среднее время в пути: 17 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Munich, central coach station, Мюнхен
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, Munich, central coach station, Мюнхен
  • Самое раннее время прибытия в Цюрих: 08:35, Автовокзал Цюрих (паркинг Силькуай)
  • Самое позднее время прибытия в Цюрих: 03:45, Zurich
  • Средняя стоимость билета: 1297 грн.
Назад