На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Мариуполя в Северодонецк. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 491 , а самый быстрый рейс — 491 , который прибывает в Северодонецк за 7 час 35 мин.

Билеты на автобус Мариуполь — Северодонецк (обновлено 21 мая 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:15
Мариуполь
Автовокзал №2 "Южный"
17:25
Северодонецк
Северодонецк
10 ч 10 мин
ПрАТ "МАРІУПОЛЬ-АВТО"
Богдан 26

от 549

Найти билеты
07:35
Мариуполь
Автовокзал Мариуполь
17:25
Северодонецк
Северодонецк
9 ч 50 мин
ПрАТ "МАРІУПОЛЬ-АВТО"
Богдан 26

от 549

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
08:45
Мариуполь
Автовокзал №2 "Южный"
17:10
Северодонецк
Северодонецк
8 ч 25 мин
ПрАТ "МАРІУПОЛЬ-АВТО"
Богдан 26

от 549

Найти билеты
09:00
Мариуполь
Автовокзал Мариуполь
17:10
Северодонецк
Северодонецк
8 ч 10 мин
ПрАТ "МАРІУПОЛЬ-АВТО"
Богдан 26

от 549

Найти билеты
09:35
Мариуполь
Мариуполь АВ (ул. Куинджи)
17:10
Северодонецк
Северодонецк
7 ч 35 мин
Гончар Сергій Олександрович
БАЗ-25

от 491

Найти билеты
10:50
Мариуполь
Мариуполь АВ (ул. Куинджи)
19:45
Северодонецк
Северодонецк
8 ч 55 мин
Саян Мурадік Рубенович
БАЗ-30

от 503

Найти билеты
11:00
Мариуполь
Автовокзал Мариуполь
20:55
Северодонецк
Северодонецк
9 ч 55 мин
ПП "СЄВЄРОДОНЕЦЬКЕ КОМФОРТ-АВТО"
Мерседес-20

от 531

Найти билеты
13:00
Мариуполь
Мариуполь АС2 (п-т. Мира)
21:20
Северодонецк
Северодонецк
8 ч 20 мин
Гончар Сергій Олександрович
МЕРСЕДЕС -18

от 549

Найти билеты
13:20
Мариуполь
Мариуполь АВ (ул. Куинджи)
21:20
Северодонецк
Северодонецк
8 ч 0 мин
Гончар Сергій Олександрович
МЕРСЕДЕС -18

от 549

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 9 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 491 до 549 . Стоимость обратного билета составляет от 471 до 539 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 962 до 1088 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

БАЗ-30
Саян Мурадік Рубенович

от 503

Найти билеты
Богдан 26
ПрАТ "МАРІУПОЛЬ-АВТО"

от 549

Найти билеты
МЕРСЕДЕС -18
Гончар Сергій Олександрович

от 549

Найти билеты
БАЗ-25
Гончар Сергій Олександрович

от 491

Найти билеты
Мерседес-20
ПП "СЄВЄРОДОНЕЦЬКЕ КОМФОРТ-АВТО"

от 531

Найти билеты

Самый дешевый

09:35

Мариуполь

Мариуполь АВ (ул. Куинджи)

17:10

Северодонецк

Северодонецк

Перевозчик: Гончар Сергій Олександрович

Автобус: БАЗ-25

491

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

09:35

Мариуполь

Мариуполь АВ (ул. Куинджи)

17:10

Северодонецк

Северодонецк

Перевозчик: Гончар Сергій Олександрович

Автобус: БАЗ-25

491

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Мариуполь → Северодонецк

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Северодонецка и другая интересная информация.

    Статистика по маршруту Мариуполь Северодонецк:

  • Расстояние: 237 км
  • Среднее время в пути: 9 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал №2 "Южный", Мариуполь
  • Самое раннее время прибытия в Северодонецк: 17:10, Северодонецк
  • Самое позднее время прибытия в Северодонецк: 21:20, Северодонецк
  • Средняя стоимость билета: 535 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Мариуполя и Северодонецка с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад