На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Днепра в Северодонецк. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 450 , а самый быстрый рейс — 585 , который прибывает в Северодонецк за 7 час 0 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Днепр — Северодонецк (обновлено 16 мая 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
04:45
Днепр
Автовокзал, ул. Курчатова, 10
12:10
Северодонецк
Автовокзал, пр. Химиков, 61
7 ч 25 мин
СВ-ТРАНС плюс
 

от 450

Найти билеты
04:45
Днепр
Автовокзал, ул. Курчатова, 10
12:20
Северодонецк
Автовокзал, пр. Химиков, 61
7 ч 35 мин
СВ-ТРАНС плюс
 

от 450

Найти билеты
07:30
Днепр
Днепропетровск АВЦ
15:20
Северодонецк
СЕВЕРОДОН.АС
7 ч 50 мин
ПП `КОМФОРТ-АВТО`
ЭТАЛОН (мяг)

от 495

Найти билеты
09:20
Днепр
Днепропетровск АВЦ
18:25
Северодонецк
СЕВЕРОДОН.АС
9 ч 5 мин
ТДВ `АВТОПРОМIНЬ`
МЕРСЕДЕС (мяг)

от 562

Найти билеты
14:30
Днепр
Дніпро АВ (вул.Курчатова,10)
21:30
Северодонецк
Сєвєродонецьк
7 ч 0 мин
ПУАТ `КОСТЯНТИН.АТП`
ЭТАЛОН

от 585

Найти билеты
16:45
Днепр
Днепр ул.Калиновая, Слобожанский проспект,60
03:10
Северодонецк
Северодонецк АС, проспект Химиков, 61
10 ч 25 мин
ТЕЛЕГИН А.Н ФОП ТОВ СТАРБУС АВТО
bus

от 700

Найти билеты
17:00
Днепр
Днепр ул.Калиновая, Слобожанский проспект,60
03:10
Северодонецк
Северодонецк АС, проспект Химиков, 61
10 ч 10 мин
ТЕЛЕГИН А.Н ФОП ТОВ СТАРБУС АВТО
bus

от 700

Найти билеты
17:05
Днепр
Днепр ул.Калиновая, Слобожанский проспект,60
01:55
Северодонецк
Северодонецк АС, проспект Химиков, 61
8 ч 50 мин
ТЕЛЕГИН А.Н ФОП ТОВ СТАРБУС АВТО
bus

от 700

Найти билеты
19:20
Днепр
Днепр АВ, Курчатова ул. 10
03:10
Северодонецк
Северодонецк АС, проспект Химиков, 61
7 ч 50 мин
ТЕЛЕГИН А.Н ФОП ТОВ СТАРБУС АВТО
bus

от 700

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 9 рейсов от различных перевозчиков, из них 2 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 450 до 700 . Стоимость обратного билета составляет от 430 до 690 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 880 до 1390 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

bus
ТЕЛЕГИН А.Н ФОП ТОВ СТАРБУС АВТО

от 700

Найти билеты
МЕРСЕДЕС (мяг)
ТДВ `АВТОПРОМIНЬ`

от 562

Найти билеты
ЭТАЛОН
ПУАТ `КОСТЯНТИН.АТП`

от 585

Найти билеты
ЭТАЛОН (мяг)
ПП `КОМФОРТ-АВТО`

от 495

Найти билеты

Самый дешевый

04:45

Днепр

Автовокзал, ул. Курчатова, 10

12:10

Северодонецк

Автовокзал, пр. Химиков, 61

Перевозчик: СВ-ТРАНС плюс

450

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

14:30

Днепр

Дніпро АВ (вул.Курчатова,10)

21:30

Северодонецк

Сєвєродонецьк

Перевозчик: ПУАТ `КОСТЯНТИН.АТП`

585

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Днепр → Северодонецк

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Северодонецка и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Днепр Северодонецк:

  • Расстояние: 284 км
  • Среднее время в пути: 9 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Днепропетровск АВЦ, Днепр
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, Автовокзал, ул. Курчатова, 10, Днепр
  • Самое раннее время прибытия в Северодонецк: 12:10, Автовокзал, пр. Химиков, 61
  • Самое позднее время прибытия в Северодонецк: 03:10, Северодонецк АС, проспект Химиков, 61
  • Средняя стоимость билета: 593 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Днепра и Северодонецка с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад