На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Майкопа в Краснодар. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 214 , а самый быстрый рейс — 279 , который прибывает в Краснодар за 2 час 10 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Майкоп — Краснодар (обновлено 18 мая 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
08:00
Майкоп
Автовокзал Майкоп
10:50
Краснодар
Автовокзал Краснодар
2 ч 50 мин
ЗАО АВТОБАЗА ТУРИСТ
KIA GRANBIRD

от 214

Найти билеты
16:15
Майкоп
Автовокзал Майкоп
18:58
Краснодар
Автовокзал Краснодар
2 ч 43 мин
ЗАО АВТОБАЗА ТУРИСТ
KIA GRANBIRD

от 214

Найти билеты
20:30
Майкоп
ул. Пионерская, 403
22:40
Краснодар
Железнодорожный вокзал Краснодар-1
2 ч 10 мин
ИП Таланов Андрей Анатольевич
Mercedes-Benz Vito 282

от 279

Найти билеты
20:30
Майкоп
ул. Пионерская, 403
22:50
Краснодар
ТЦ Мюнхен
2 ч 20 мин
ИП Таланов Андрей Анатольевич
Mercedes-Benz Vito 282

от 279

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 4 рейса от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 214 до 279 . Стоимость обратного билета составляет от 194 до 269 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 408 до 548 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

KIA GRANBIRD
ЗАО АВТОБАЗА ТУРИСТ

от 214

Найти билеты
Mercedes-Benz Vito 282
ИП Таланов Андрей Анатольевич

от 279

Найти билеты

Самый дешевый

08:00

Майкоп

Автовокзал Майкоп

10:50

Краснодар

Автовокзал Краснодар

Перевозчик: ЗАО АВТОБАЗА ТУРИСТ

Автобус: KIA GRANBIRD

214

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

20:30

Майкоп

ул. Пионерская, 403

22:40

Краснодар

Железнодорожный вокзал Краснодар-1

Перевозчик: ИП Таланов Андрей Анатольевич

Автобус: Mercedes-Benz Vito 282

279

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Майкоп → Краснодар

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Краснодара и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Майкоп Краснодар:

  • Расстояние: 109 км
  • Среднее время в пути: 3 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Майкоп, Майкоп
  • Самое раннее время прибытия в Краснодар: 10:50, Автовокзал Краснодар
  • Самое позднее время прибытия в Краснодар: 22:50, ТЦ Мюнхен
  • Средняя стоимость билета: 246 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Майкопа и Краснодара с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад