На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Майкопа в Лабинск. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 89 , а самый быстрый рейс — 105 , который прибывает в Лабинск за 0 час 59 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Майкоп — Лабинск (обновлено 21 февраля 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:10
Майкоп
Автовокзал Майкоп
07:45
Лабинск
Лабинск АВ
1 ч 35 мин
ООО ТРАНССЕРВИС НАЛЬЧИК
KING LONG (45), р605ке07

от 103

Найти билеты
06:30
Майкоп
Автовокзал Майкоп
07:58
Лабинск
Лабинск АВ
1 ч 28 мин
ИП Зверев Владимир Владимирович
Луидор (17), к554ем193

от 104

Найти билеты
08:32
Майкоп
Автовокзал Майкоп
09:46
Лабинск
Лабинск АВ
1 ч 14 мин
ЗАО АПСНЫ
Мерседес (18), а164ро09

от 89

Найти билеты
08:32
Майкоп
Автовокзал Майкоп
09:51
Лабинск
Лабинск АВ
1 ч 19 мин
ИП Бажанов Юрий Алексеевич
Газель (12), у097на26

от 91

Найти билеты
09:20
Майкоп
Автовокзал Майкоп
10:35
Лабинск
Лабинск АВ
1 ч 15 мин
ИП Саенко Владимир Иванович
Неман (29), н629рх93

от 96

Найти билеты
13:10
Майкоп
Автовокзал Майкоп
14:52
Лабинск
Лабинск АВ
1 ч 42 мин
АО ПАТП №1
Хайгер (29), н533ео193

от 107

Найти билеты
14:50
Майкоп
Автовокзал Майкоп
16:05
Лабинск
Лабинск АВ
1 ч 15 мин
ИП Саенко Владимир Иванович
Неман (29), н629рх93

от 96

Найти билеты
17:01
Майкоп
Автовокзал Майкоп
18:00
Лабинск
Лабинск АВ
0 ч 59 мин
ИП Голота Алексей Анатольевич
Мерседес (19), у444ку26

от 105

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 8 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 89 до 107 . Стоимость обратного билета составляет от 69 до 97 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 158 до 204 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Мерседес (18), а164ро09
ЗАО АПСНЫ

от 89

Найти билеты
Неман (29), н629рх93
ИП Саенко Владимир Иванович

от 96

Найти билеты
Газель (12), у097на26
ИП Бажанов Юрий Алексеевич

от 91

Найти билеты
KING LONG (45), р605ке07
ООО ТРАНССЕРВИС НАЛЬЧИК

от 103

Найти билеты
Луидор (17), к554ем193
ИП Зверев Владимир Владимирович

от 104

Найти билеты
Хайгер (29), н533ео193
АО ПАТП №1

от 107

Найти билеты
Мерседес (19), у444ку26
ИП Голота Алексей Анатольевич

от 105

Найти билеты

Самый дешевый

08:32

Майкоп

Автовокзал Майкоп

09:46

Лабинск

Лабинск АВ

Перевозчик: ЗАО АПСНЫ

Автобус: Мерседес (18), а164ро09

89

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

17:01

Майкоп

Автовокзал Майкоп

18:00

Лабинск

Лабинск АВ

Перевозчик: ИП Голота Алексей Анатольевич

Автобус: Мерседес (19), у444ку26

105

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Майкоп → Лабинск

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Лабинска и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Майкоп Лабинск:

  • Расстояние: 57 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Майкоп, Майкоп
  • Самое раннее время прибытия в Лабинск: 07:45, Лабинск АВ
  • Самое позднее время прибытия в Лабинск: 18:00, Лабинск АВ
  • Средняя стоимость билета: 98 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Майкопа и Лабинска с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад