На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Львова в Ужгород. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 500 , а самый быстрый рейс — 550 , который прибывает в Ужгород за 3 час 50 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Львов — Ужгород (обновлено 15 июня 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
00:45
Львов
Ж/Д вокзал, парковка, пл. Дворцовая, 1
05:30
Ужгород
Автовокзал, ул. Станционная, 2
4 ч 45 мин
Павлюк В.І.
 

от 500

Найти билеты
07:00
Львов
Автовокзал "Дворцовый", пл. Дворцовая, 1
12:05
Ужгород
Автовокзал, ул. Станционная, 2
5 ч 5 мин
Павлюк В.І.
 

от 500

Найти билеты
11:00
Львов
Ж/Д вокзал, парковка, пл. Дворцовая, 1
16:00
Ужгород
Автовокзал, ул. Станционная, 2
5 ч 0 мин
Павлюк В.І.
 

от 500

Найти билеты
15:00
Львов
Автобусная остановка, возле автовокзала, ул. Стрийская, 109
19:30
Ужгород
с.Розовка - АЗС "Укрнафта"
4 ч 30 мин
AV Way
 

от 700

Найти билеты
15:00
Львов
Ж/Д вокзал, парковка, пл. Дворцовая, 1
20:50
Ужгород
Автовокзал, ул. Станционная, 2
5 ч 50 мин
Павлюк В.І.
 

от 500

Найти билеты
20:30
Львов
Ж/Д вокзал, парковка, пл. Дворцовая, 1
00:20
Ужгород
Автовокзал, ул. Станционная, 2
3 ч 50 мин
Павлюк В.І.
 

от 550

Найти билеты
21:00
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская, 109
02:00
Ужгород
Автовокзал, ул. Станционная, 2
5 ч 0 мин
Onchul V.I. FOP
 

от 800

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 7 рейсов от различных перевозчиков, из них 1 ночной. Предоставляемые ими цены варьируются от 500 до 800 . Стоимость обратного билета составляет от 480 до 790 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 980 до 1590 .

Самый дешевый

00:45

Львов

Ж/Д вокзал, парковка, пл. Дворцовая, 1

05:30

Ужгород

Автовокзал, ул. Станционная, 2

Перевозчик: Павлюк В.І.

500

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

20:30

Львов

Ж/Д вокзал, парковка, пл. Дворцовая, 1

00:20

Ужгород

Автовокзал, ул. Станционная, 2

Перевозчик: Павлюк В.І.

550

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Львов → Ужгород

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Ужгорода и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Львов Ужгород:

  • Расстояние: 203 км
  • Среднее время в пути: 5 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал "Дворцовый", пл. Дворцовая, 1, Львов
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, Ж/Д вокзал, парковка, пл. Дворцовая, 1, Львов
  • Самое раннее время прибытия в Ужгород: 05:30, Автовокзал, ул. Станционная, 2
  • Самое позднее время прибытия в Ужгород: 02:00, Автовокзал, ул. Станционная, 2
  • Средняя стоимость билета: 578 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Львова и Ужгорода с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад