На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Львова в Трускавец. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 99 , а самый быстрый рейс — 548 , который прибывает в Трускавец за 1 час 30 мин.

Билеты на автобус Львов — Трускавец (обновлено 20 августа 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
05:30
Львов
Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала)
07:00
Трускавец
Автостанция Трускавец
1 ч 30 мин
"Данилевич С. О." ФЛП
Неоплан

от 548

Найти билеты
06:15
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"
08:05
Трускавец
ТРУСКАВЕЦЬ
1 ч 50 мин
ТЗОВ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631"
ВАНХУЛ_52

от 103

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
06:55
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"
08:45
Трускавец
ТРУСКАВЕЦЬ
1 ч 50 мин
ТЗОВ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631"
ВАНХУЛ_52

от 103

Найти билеты
07:00
Львов
Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала)
08:30
Трускавец
Автостанция Трускавец
1 ч 30 мин
"Луцик В.С." ФЛП
Неоплан

от 550

Найти билеты
07:20
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"
09:00
Трускавец
ТРУСКАВЕЦЬ
1 ч 40 мин
ТЗОВ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631"
ВАНХУЛ_52

от 103

Найти билеты
08:05
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"
09:55
Трускавец
ТРУСКАВЕЦЬ
1 ч 50 мин
ТЗОВ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631"
ВАНХУЛ_52

от 103

Найти билеты
08:30
Львов
Автовокзал "Северный"
13:50
Трускавец
ТРУСКАВЕЦЬ
5 ч 20 мин
ТДВ "АТП-10706"
ЕТАЛОН

от 148

Найти билеты
08:35
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"
10:15
Трускавец
ТРУСКАВЕЦЬ
1 ч 40 мин
ТЗОВ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631"
ВАНХУЛ_52

от 103

Найти билеты
09:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"
10:50
Трускавец
ТРУСКАВЕЦЬ
1 ч 50 мин
ТЗОВ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631"
ВАНХУЛ_52

от 103

Найти билеты
09:40
Львов
Lviv Central Bus Station
05:40
Трускавец
Truskavec Baku Fires
20 ч 0 мин
Lux Express
bus

от 1167

Найти билеты
09:55
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"
11:45
Трускавец
ТРУСКАВЕЦЬ
1 ч 50 мин
ТЗОВ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631"
ВАНХУЛ_52

от 103

Найти билеты
10:15
Львов
Lviv Zaliznychnyi Station
05:40
Трускавец
Truskavec Baku Fires
19 ч 25 мин
Lux Express
bus

от 1175

Найти билеты
10:35
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"
12:25
Трускавец
ТРУСКАВЕЦЬ
1 ч 50 мин
ТЗОВ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631"
ВАНХУЛ_52

от 103

Найти билеты
10:55
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"
12:35
Трускавец
ТРУСКАВЕЦЬ
1 ч 40 мин
ТЗОВ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631"
ВАНХУЛ_52

от 103

Найти билеты
11:25
Львов
Автостанция №8, пл.Дворцова 1
13:50
Трускавец
Автовокзал, ул. Дрогобычская 35
2 ч 25 мин
Гороховское АТП 10764
 

от 99

Найти билеты
11:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"
13:20
Трускавец
ТРУСКАВЕЦЬ
1 ч 50 мин
ТЗОВ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631"
ВАНХУЛ_52

от 103

Найти билеты
12:20
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"
14:10
Трускавец
ТРУСКАВЕЦЬ
1 ч 50 мин
ТЗОВ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631"
ВАНХУЛ_52

от 103

Найти билеты
12:40
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"
14:20
Трускавец
ТРУСКАВЕЦЬ
1 ч 40 мин
ТЗОВ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631"
ВАНХУЛ_52

от 103

Найти билеты
13:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"
15:20
Трускавец
ТРУСКАВЕЦЬ
1 ч 50 мин
ТЗОВ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631"
ВАНХУЛ_52

от 103

Найти билеты
13:50
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"
15:30
Трускавец
ТРУСКАВЕЦЬ
1 ч 40 мин
ТЗОВ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631"
ВАНХУЛ_52

от 103

Найти билеты
14:35
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"
16:25
Трускавец
ТРУСКАВЕЦЬ
1 ч 50 мин
ТЗОВ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631"
ВАНХУЛ_52

от 103

Найти билеты
15:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"
16:40
Трускавец
ТРУСКАВЕЦЬ
1 ч 40 мин
ТЗОВ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631"
ВАНХУЛ_52

от 103

Найти билеты
15:05
Львов
Lviv Central Bus Station
05:40
Трускавец
Truskavec Baku Fires
38 ч 35 мин
Lux Express
bus

от 1992

Найти билеты
15:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"
17:25
Трускавец
ТРУСКАВЕЦЬ
1 ч 55 мин
ТЗОВ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631"
ВАНХУЛ_52

от 103

Найти билеты
16:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"
17:50
Трускавец
ТРУСКАВЕЦЬ
1 ч 50 мин
ТЗОВ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631"
ВАНХУЛ_52

от 103

Найти билеты
16:25
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"
18:05
Трускавец
ТРУСКАВЕЦЬ
1 ч 40 мин
ТЗОВ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631"
ВАНХУЛ_52

от 103

Найти билеты
17:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"
18:50
Трускавец
ТРУСКАВЕЦЬ
1 ч 50 мин
ТЗОВ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631"
ВАНХУЛ_52

от 103

Найти билеты
17:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"
19:10
Трускавец
ТРУСКАВЕЦЬ
1 ч 40 мин
ТЗОВ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631"
ВАНХУЛ_52

от 103

Найти билеты
18:25
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"
20:15
Трускавец
ТРУСКАВЕЦЬ
1 ч 50 мин
ТЗОВ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631"
ВАНХУЛ_52

от 103

Найти билеты
19:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"
20:40
Трускавец
ТРУСКАВЕЦЬ
1 ч 40 мин
ТЗОВ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631"
ВАНХУЛ_52

от 103

Найти билеты
20:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"
21:50
Трускавец
ТРУСКАВЕЦЬ
1 ч 50 мин
ТЗОВ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631"
ВАНХУЛ_52

от 103

Найти билеты
21:20
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"
23:10
Трускавец
ТРУСКАВЕЦЬ
1 ч 50 мин
ТЗОВ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631"
ВАНХУЛ_52

от 103

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 32 рейса от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 99 до 1992 . Стоимость обратного билета составляет от 79 до 1982 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 178 до 3974 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

bus
Lux Express

от 1167

Найти билеты
Неоплан
"Данилевич С. О." ФЛП

от 548

Найти билеты
ЕТАЛОН
ТДВ "АТП-10706"

от 148

Найти билеты
ВАНХУЛ_52
ТЗОВ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631"

от 103

Найти билеты

Самый дешевый

11:25

Львов

Автостанция №8, пл.Дворцова 1

13:50

Трускавец

Автовокзал, ул. Дрогобычская 35

Перевозчик: Гороховское АТП 10764

99

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

05:30

Львов

Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала)

07:00

Трускавец

Автостанция Трускавец

Перевозчик: "Данилевич С. О." ФЛП

548

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Львов → Трускавец

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Трускавца и другая интересная информация.

    Статистика по маршруту Львов Трускавец:

  • Расстояние: 80 км
  • Среднее время в пути: 5 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала), Львов
  • Самое раннее время прибытия в Трускавец: 05:40, Truskavec Baku Fires
  • Самое позднее время прибытия в Трускавец: 23:10, ТРУСКАВЕЦЬ
  • Средняя стоимость билета: 257 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Львова и Трускавца с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад