На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Львова в Моршина. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 86 , а самый быстрый рейс — 86 , который прибывает в Моршина за 1 час 39 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Львов — Моршин (обновлено 16 октября 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
08:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"
11:05
Моршин
МОРШИН
2 ч 35 мин
ТЗОВ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631"
БАЗ "ЕТАЛОН_25"

от 99

Найти билеты
08:50
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"
11:00
Моршин
МОРШИН
2 ч 10 мин
ПП ОСТАШ РОМАН РОМАНОВИЧ
МЕРСЕДЕС-М

от 99

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
10:45
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"
12:58
Моршин
МОРШИН
2 ч 13 мин
ТЗОВ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631"
БАЗ "ЕТАЛОН"

от 99

Найти билеты
12:10
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"
14:30
Моршин
МОРШИН
2 ч 20 мин
МП "ЗЛАГОДА-1"
БАЗ "ЕТАЛОН"

от 93

Найти билеты
12:30
Львов
Автовокзал "Центральный"
14:20
Моршин
МОРШИН
1 ч 50 мин
ЗЛАГОДА-1 МП
ЕТАЛОН_25

от 95

Найти билеты
12:50
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"
15:15
Моршин
МОРШИН
2 ч 25 мин
ТзОВ "АТП-12629"
ЕТАЛОН

от 100

Найти билеты
13:55
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"
16:08
Моршин
МОРШИН
2 ч 13 мин
ТЗОВ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631"
ЕТАЛОН

от 99

Найти билеты
15:45
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"
17:59
Моршин
МОРШИН
2 ч 14 мин
ТЗОВ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631"
БАЗ "ЕТАЛОН"

от 99

Найти билеты
16:40
Львов
Автовокзал "Центральный"
18:19
Моршин
МОРШИН
1 ч 39 мин
ПАТП "АВТО-ТРАНС-ЗАХІД"
МБ-СПРИНТЕР_18

от 86

Найти билеты
16:45
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"
19:09
Моршин
МОРШИН
2 ч 24 мин
ТЗОВ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631"
ЕТАЛОН А079

от 99

Найти билеты
17:20
Львов
Железнодорожный вокзал Центральный
19:13
Моршин
МОРШИН
1 ч 53 мин
ПП ОСТАШ РОМАН РОМАНОВИЧ
МЕРСЕДЕС-М 52 Места

от 108

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 11 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 86 до 108 . Стоимость обратного билета составляет от 66 до 98 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 152 до 206 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

МЕРСЕДЕС-М
ПП ОСТАШ РОМАН РОМАНОВИЧ

от 99

Найти билеты
БАЗ "ЕТАЛОН_25"
ТЗОВ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631"

от 99

Найти билеты
МБ-СПРИНТЕР_18
ПАТП "АВТО-ТРАНС-ЗАХІД"

от 86

Найти билеты
ЕТАЛОН_25
ЗЛАГОДА-1 МП

от 95

Найти билеты
ЕТАЛОН А079
ТЗОВ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631"

от 99

Найти билеты
МЕРСЕДЕС-М 52 Места
ПП ОСТАШ РОМАН РОМАНОВИЧ

от 108

Найти билеты
ЕТАЛОН
ТзОВ "АТП-12629"

от 100

Найти билеты
БАЗ "ЕТАЛОН"
ТЗОВ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631"

от 99

Найти билеты

Самый дешевый

16:40

Львов

Автовокзал "Центральный"

18:19

Моршин

МОРШИН

Перевозчик: ПАТП "АВТО-ТРАНС-ЗАХІД"

Автобус: МБ-СПРИНТЕР_18

86

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

16:40

Львов

Автовокзал "Центральный"

18:19

Моршин

МОРШИН

Перевозчик: ПАТП "АВТО-ТРАНС-ЗАХІД"

Автобус: МБ-СПРИНТЕР_18

86

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Львов → Моршин

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Моршина и другая интересная информация.

    Статистика по маршруту Львов Моршин:

  • Расстояние: 85 км
  • Среднее время в пути: 3 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Железнодорожный вокзал "Центральный", Львов
  • Самое раннее время прибытия в Моршина: 11:00, МОРШИН
  • Самое позднее время прибытия в Моршина: 19:13, МОРШИН
  • Средняя стоимость билета: 97 грн.
Назад