На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Львова в Лодзь. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 1 073 , а самый быстрый рейс — 1262 , который прибывает в Лодзь за 9 час 20 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Львов — Лодзь (обновлено 20 июня 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
00:05
Львов
Львів, Автовокзал Центральний, вул. Стрийська, 109
11:46
Лодзь
Лодзь, Автовокзал (Каліска), алея Влокняжи, 227
11 ч 41 мин
7-TIME . . . (ТДВ Ковельське АТП )
BOVA VDL

от 1262

Найти билеты
08:20
Львов
Львов Остановка возле автовокзала, улица Стрыйская; дом 109
18:15
Лодзь
Лодзь АС Kalіska, Wloknіarzy, 203/205
9 ч 55 мин
ТОВ МКТ Зесен Транс
bus

от 1439

Найти билеты
09:00
Львов
АВ "Двірцевий", Пл. Двірцева, 1 (1-2 платформа)
19:35
Лодзь
Лодзь АС, Dworzec Kaliska ul. Wlokniarzy
10 ч 35 мин
EAST WEST EUROLINESТзОВ Львiвське АТП-14631
bus

от 1199

Найти билеты
09:25
Львов
Автовокзал, вул. Стрийська, 109
19:35
Лодзь
Лодзь АС, Dworzec Kaliska ul. Wlokniarzy
10 ч 10 мин
EAST WEST EUROLINESТзОВ Львiвське АТП-14631
bus

от 1199

Найти билеты
12:40
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская, 109
00:45
Лодзь
Автовокзал, проспект Włókniarzy, 227
12 ч 5 мин
West-Travel S.R.OAgat
 

от 1100

Найти билеты
13:30
Львов
Автовокзал "Дворцовый", пл. Дворцовая, 1
00:45
Лодзь
Автовокзал, проспект Włókniarzy, 227
11 ч 15 мин
Юнiверс Транс
 

от 1100

Найти билеты
15:55
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская, 109
01:35
Лодзь
Автовокзал "Kaliska", проспект Włókniarzy, 203/205
9 ч 40 мин
Golden+Trans
 

от 1262

Найти билеты
16:30
Львов
АЗС "WOG" (Галицкий перекресток), ул. Богдана Хмельницкого, 291
03:00
Лодзь
Автовокзал "Kaliska", проспект Włókniarzy, 203/205
10 ч 30 мин
Прикарпатський Експрес
 

от 1262

Найти билеты
16:50
Львов
Автовокзал "Дворцовый", пл. Дворцовая, 1
03:00
Лодзь
Автовокзал "Kaliska", проспект Włókniarzy, 203/205
10 ч 10 мин
Мiжнароднi лiнiї перевезення
 

от 1439

Найти билеты
18:10
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская, 109
06:00
Лодзь
Автовокзал "Kaliska", проспект Włókniarzy, 203/205, пл.5,6
11 ч 50 мин
ТОВ Тур-Транс-Р
Setra (59 seats)

от 1439

Найти билеты
19:20
Львов
Ж/Д вокзал, международная платформа, пл. Дворцовая, 1
06:00
Лодзь
Автовокзал "Kaliska", проспект Włókniarzy, 203/205, пл.5,6
10 ч 40 мин
ТОВ Тур-Транс-Р
 

от 1616

Найти билеты
19:30
Львов
Платная парковка возле пиццерии "Pizza 0-24", ул. Черновицкая, 21 (Ж/Д Вокзал)
07:45
Лодзь
Автовокзал, проспект Włókniarzy, 227
12 ч 15 мин
TocoBus
 

от 1262

Найти билеты
20:30
Львов
Автовокзал, возле шлагбаума, ул. Стрийская, 109
06:30
Лодзь
Автовокзал "Kaliska", проспект Włókniarzy, 203/205
10 ч 0 мин
P-Trans
 

от 1313

Найти билеты
21:30
Львов
АЗС "WOG" (Галицкий перекресток), ул. Богдана Хмельницкого, 291
07:20
Лодзь
Автовокзал, проспект Włókniarzy, 227
9 ч 50 мин
AKKORD-PLUS
 

от 1073

Найти билеты
22:30
Львов
Автобусная остановка, возле автовокзала, ул. Стрийская, 109
07:50
Лодзь
Автовокзал "Kaliska", проспект Włókniarzy, 203/205
9 ч 20 мин
Остапчук ФОП
 

от 1262

Найти билеты
22:30
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская, 109
08:30
Лодзь
Автовокзал "Kaliska", проспект Włókniarzy, 203/205
10 ч 0 мин
FOP OstapchukAgat
 

от 1262

Найти билеты
23:30
Львов
Платна парковка біля залізничного вокзалу пл. Дворцова, 1
09:50
Лодзь
Автовокзал "Łódź Kaliska" пр-т. Влокняжи, 203/205
10 ч 20 мин
LIKEBUS
bus

от 1188

Найти билеты
23:55
Львов
Львов АС8, Дворцовая пл. 1
09:45
Лодзь
Лодзь Dw. Kaliska, Wloknіarzy 227
9 ч 50 мин
ОРІОН-АВТО ТДВ ORIONBUS
bus

от 1262

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 18 рейсов от различных перевозчиков, из них 3 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 1 073 до 1616 . Стоимость обратного билета составляет от 1053 до 1606 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 2126 до 3222 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

bus
ТОВ МКТ Зесен Транс

от 1439

Найти билеты
BOVA VDL
7-TIME . . . (ТДВ Ковельське АТП )

от 1262

Найти билеты
Setra (59 seats)
ТОВ Тур-Транс-Р

от 1439

Найти билеты

Самый дешевый

21:30

Львов

АЗС "WOG" (Галицкий перекресток), ул. Богдана Хмельницкого, 291

07:20

Лодзь

Автовокзал, проспект Włókniarzy, 227

Перевозчик: AKKORD-PLUS

1 073

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

22:30

Львов

Автобусная остановка, возле автовокзала, ул. Стрийская, 109

07:50

Лодзь

Автовокзал "Kaliska", проспект Włókniarzy, 203/205

Перевозчик: Остапчук ФОП

1262

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Львов → Лодзь

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Лодзи и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Львов Лодзь:

  • Расстояние: 424 км
  • Среднее время в пути: 11 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Львов Остановка возле автовокзала, улица Стрыйская; дом 109, Львов
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, Львов АС8, Дворцовая пл. 1, Львов
  • Самое раннее время прибытия в Лодзь: 06:00, Автовокзал "Kaliska", проспект Włókniarzy, 203/205, пл.5,6
  • Самое позднее время прибытия в Лодзь: 03:00, Автовокзал "Kaliska", проспект Włókniarzy, 203/205
  • Средняя стоимость билета: 1274 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Львова и Лодзи с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад