На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Лодзи в Львов. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 580 , а самый быстрый рейс — 1000 , который прибывает в Львов за 10 час 20 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Лодзь — Львов (обновлено 22 апреля 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
00:55
Лодзь
Автовокзал "Kaliska", проспект Włókniarzy, 203/205
12:20
Львов
Автостанция №8, пл. Дворцовая, 1
11 ч 25 мин
Пержило Ю. Т.
 

от 1000

Найти билеты
00:55
Лодзь
Автовокзал "Kaliska", проспект Włókniarzy, 203/205
12:50
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская, 109
11 ч 55 мин
Пержило Ю. Т.
 

от 1000

Найти билеты
01:05
Лодзь
Лодзь АС, Dworzec Kaliska ul. Wlokniarzy
11:35
Львов
АВ "Дворцовый", Пл. Дворцовая, 1
10 ч 30 мин
EAST WEST EUROLINESТзОВ ГОЛДЕН ПЛЮС ТРАНС
bus

от 1000

Найти билеты
01:05
Лодзь
Лодзь АС, Dworzec Kaliska ul. Wlokniarzy
12:05
Львов
АВ "Центральный", ул. Стрийская, 109
11 ч 0 мин
EAST WEST EUROLINESТзОВ ГОЛДЕН ПЛЮС ТРАНС
bus

от 1000

Найти билеты
11:30
Лодзь
Автостанция Лодзь-Калишская
00:20
Львов
ул. Богдана Хмельницкого, 225 (Автостанция №2)
13 ч 50 мин
East West Eurolines (Львовское АТП-14631)
VAN HOOL Astron 52 Места

от 1167

Найти билеты
11:30
Лодзь
Автовокзал "Kaliska", проспект Włókniarzy, 203/205
00:25
Львов
Автовокзал-2, ул. Богдана Хмельницкого, 225
12 ч 55 мин
Зесен Транс
 

от 1000

Найти билеты
11:30
Лодзь
Автостанция Лодзь-Калишская
00:45
Львов
Автостанция № 8
14 ч 15 мин
East West Eurolines (Львовское АТП-14631)
VAN HOOL Astron 52 Места

от 1167

Найти билеты
11:30
Лодзь
Автовокзал "Kaliska", проспект Włókniarzy, 203/205
00:50
Львов
Автостанция №8, пл. Дворцовая, 1
13 ч 20 мин
Зесен Транс
 

от 1000

Найти билеты
11:30
Лодзь
Автостанция Лодзь-Калишская
01:10
Львов
Автовокзал Львов
14 ч 40 мин
East West Eurolines (Львовское АТП-14631)
VAN HOOL Astron 52 Места

от 1167

Найти билеты
11:30
Лодзь
Автовокзал "Kaliska", проспект Włókniarzy, 203/205
01:25
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская, 109
13 ч 55 мин
Зесен Транс
 

от 1000

Найти билеты
14:10
Лодзь
Автовокзал "Kaliska", проспект Włókniarzy, 203/205
02:10
Львов
Автостанция №8, пл. Дворцовая, 1
12 ч 0 мин
ЛЮКС-РЕЙЗЕН
 

от 1000

Найти билеты
14:40
Лодзь
Автовокзал "Калиска" аллея Влокняжи , 227
03:30
Львов
паркинг кафе PIZZA 0-24 пл. Дворцова , 1
12 ч 50 мин
Openline Sp. z.o.o.
bus

от 580

Найти билеты
14:45
Лодзь
Автостанция Лодзь-Калишская
02:45
Львов
пр-кт В. Черновола, д. 107(АЗС WOG)
13 ч 0 мин
Прикарпатский Экспресс
Neoplan(Free) 49 Мест

от 999

Найти билеты
15:00
Лодзь
Ж/Д Вокзал "Kaliska", ул. Karolewska, 55 (перед главным входом)
02:45
Львов
АЗС "WOG" (Галицкий перекресток), ул. Богдана Хмельницкого, 291
11 ч 45 мин
Prykarpatskyy ExpressAgat
 

от 1000

Найти билеты
15:15
Лодзь
Лодзь Dw. Kaliska, Wloknіarzy 227
01:35
Львов
Львов АВ, Стрийская ул. 109
10 ч 20 мин
СТЕЦИК Т.В. ФОП
bus

от 1000

Найти билеты
15:15
Лодзь
Автостанция Лодзь-Калишская
04:35
Львов
Автовокзал Львов
14 ч 20 мин
IDEAL TRAVEL
SCANIA Century 49 Мест

от 1199

Найти билеты
15:15
Лодзь
Автостанция Лодзь-Калишская
04:50
Львов
Автовокзал Львов
14 ч 35 мин
ФЛП Стецик Тарас Владимирович
SCANIA Century 49 Мест

от 1167

Найти билеты
15:25
Лодзь
Лодзь, АС, алея Влокняжи, 227
06:15
Львов
Львів, АС №8, площа, Двірцева, 1
14 ч 50 мин
Z-TIME . . . (ТДВ Ковельське АТП )
BOVA VDL

от 1111

Найти билеты
16:50
Лодзь
Автовокзал "Kaliska", проспект Włókniarzy, 203/205
04:25
Львов
Автовокзал-2, ул. Богдана Хмельницкого, 225
11 ч 35 мин
Денисiвка Авто
Mercedes (65 seats)

от 1009

Найти билеты
17:00
Лодзь
Автостанция Лодзь-Калишская
05:40
Львов
Автовокзал Львов
13 ч 40 мин
Тернвояж
Van Hool 70 Мест

от 1140

Найти билеты
17:00
Лодзь
Автостанция Лодзь-Калишская
06:10
Львов
Железнодорожный вокзал Центральный
14 ч 10 мин
Тернвояж
Van Hool 70 Мест

от 1140

Найти билеты
17:00
Лодзь
Автовокзал, проспект Włókniarzy, 227
06:20
Львов
Автостанция №8, пл. Дворцовая, 1
13 ч 20 мин
Тернвояж
 

от 1000

Найти билеты
17:00
Лодзь
Автостанция Лодзь-Калишская
06:30
Львов
остановка Автовокзал
14 ч 30 мин
ФЛП Меньок Н. И
Neoplan 49 Мест

от 929

Найти билеты
17:00
Лодзь
Автостанция Лодзь-Калишская
07:00
Львов
Автовокзал Львов
15 ч 0 мин
Fortuna Tour sp. z o.o.
VANHOOL 68 Мест

от 1156

Найти билеты
17:00
Лодзь
Автовокзал, проспект Włókniarzy, 227
07:10
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская, 109
14 ч 10 мин
Тернвояж
 

от 1000

Найти билеты
17:00
Лодзь
Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205
09:00
Львов
Возле Автовокзал, ул. Стрийска 109
16 ч 0 мин
I Travel Bus Sp.z.o.o
 

от 1000

Найти билеты
17:00
Лодзь
Автовокзал "Kaliska", проспект Włókniarzy, 203/205
10:00
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская, 109
17 ч 0 мин
Menyok FOP
 

от 1000

Найти билеты
17:50
Лодзь
Автовокзал, проспект Włókniarzy, 227
04:45
Львов
Автостанция №8, пл. Дворцовая, 1
10 ч 55 мин
ТОВ Тур-Транс-Р (Романишин)
 

от 1000

Найти билеты
17:50
Лодзь
Автовокзал, проспект Włókniarzy, 227
05:20
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская, 109
11 ч 30 мин
ТОВ Тур-Транс-Р (Романишин)
 

от 1000

Найти билеты
18:00
Лодзь
Автостанция Лодзь-Калишская
04:30
Львов
Автовокзал Львов
11 ч 30 мин
Тур-Транс (ФОП Романишин О. В.)
Setra 58 Мест

от 1167

Найти билеты
18:00
Лодзь
Автостанция Лодзь-Калишская
04:40
Львов
Автостанция № 8
11 ч 40 мин
Тур-Транс (ФОП Романишин О. В.)
Setra 58 Мест

от 1167

Найти билеты
18:00
Лодзь
Автовокзал, проспект Włókniarzy, 227
05:45
Львов
Автостанция №8, пл. Дворцовая, 1
11 ч 45 мин
Тур-Транс (Романишин О.В.)
Setra (59 seats)

от 1000

Найти билеты
18:00
Лодзь
Автовокзал, проспект Włókniarzy, 227
06:20
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская, 109
12 ч 20 мин
Тур-Транс (Романишин О.В.)
Setra (59 seats)

от 1000

Найти билеты
18:10
Лодзь
Автостанция Лодзь-Калишская
06:00
Львов
Автостанция № 8
12 ч 50 мин
ТокоБас
Van Hool 52 Места

от 1167

Найти билеты
18:10
Лодзь
Автостанция Лодзь-Калишская
07:00
Львов
Железнодорожный вокзал Центральный
13 ч 50 мин
ТокоБас
Van Hool 52 Места

от 1167

Найти билеты
18:10
Лодзь
Автостанция Лодзь-Калишская
07:10
Львов
Автовокзал Львов
14 ч 0 мин
ТокоБас
Van Hool 52 Места

от 1167

Найти билеты
18:10
Лодзь
Автовокзал, проспект Włókniarzy, 227
07:35
Львов
Автобусная остановка, возле пиццерии "Наполетана", новая парковка, ул. Черновицкая, 11 (Ж/Д Вокзал)
13 ч 25 мин
TocoBus
 

от 1000

Найти билеты
18:10
Лодзь
Автостанция Лодзь-Калишская
08:30
Львов
Пиццерия Наполетана
15 ч 20 мин
ТокоБас
VAN HOOL Astron 52 Места

от 1167

Найти билеты
18:10
Лодзь
Автовокзал, проспект Włókniarzy, 227
08:40
Львов
Автобусная остановка, возле пиццерии "Наполетана", новая парковка, ул. Черновицкая, 11 (Ж/Д Вокзал)
14 ч 30 мин
TocoBus
 

от 1000

Найти билеты
18:10
Лодзь
Автовокзал, проспект Włókniarzy, 227
09:10
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская, 109, пл.2
15 ч 0 мин
TocoBus
 

от 1000

Найти билеты
18:25
Лодзь
Автовокзал, проспект Włókniarzy, 227
05:10
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская, 109
10 ч 45 мин
Orionbus
 

от 1000

Найти билеты
18:35
Лодзь
Лодзь АС, Dworzec Kaliska ul. Wlokniarzy
06:25
Львов
АВ "Центральный", ул. Стрийская, 109
11 ч 50 мин
EAST WEST EUROLINESТзОВ Львiвське АТП-14631
bus

от 1000

Найти билеты
18:50
Лодзь
Автостанция Лодзь-Калишская
06:00
Львов
Автостанция № 8
12 ч 10 мин
П-Транс (ФОП Амброзяк В. М.)
Neoplan 116 (53)free 53 Места

от 1071

Найти билеты
18:50
Лодзь
Автовокзал "Kaliska", проспект Włókniarzy, 203/205
06:10
Львов
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1
11 ч 20 мин
P-TRANS
 

от 1000

Найти билеты
18:50
Лодзь
Автостанция Лодзь-Калишская
06:30
Львов
Автовокзал Львов
12 ч 40 мин
П-Транс (ФОП Амброзяк В. М.)
Neoplan 116 (53)free 53 Места

от 1071

Найти билеты
18:50
Лодзь
Автовокзал "Kaliska", проспект Włókniarzy, 203/205
06:40
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская, 109, троллейбусная остановка
11 ч 50 мин
P-TRANS
 

от 1000

Найти билеты
19:50
Лодзь
Автостанция Лодзь-Калишская
06:10
Львов
Железнодорожный вокзал Центральный
11 ч 20 мин
Федоров Ю.В
Van Hool (Free) 51 Место

от 1108

Найти билеты
20:00
Лодзь
Автостанция Лодзь-Калишская
07:40
Львов
остановка Автовокзал
12 ч 40 мин
Прикарпатский Экспресс
Neoplan(Free) 49 Мест

от 999

Найти билеты
20:00
Лодзь
Автовокзал, проспект Włókniarzy, 227
07:50
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская, 109, троллейбусная остановка
11 ч 50 мин
Prykarpatskyy ExpressJanosik SP. zo.o
 

от 1000

Найти билеты
23:00
Лодзь
Автостанция Лодзь-Калишская
13:00
Львов
Автовокзал Львов
15 ч 0 мин
KLR Bus
SETRA KASSBOHRER S 315 [EL594YT] 51 Место

от 965

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 50 рейсов от различных перевозчиков, из них 5 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 580 до 1199 . Стоимость обратного билета составляет от 560 до 1189 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 1140 до 2388 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Neoplan 116 (53)free 53 Места
П-Транс (ФОП Амброзяк В. М.)

от 1071

Найти билеты
bus
EAST WEST EUROLINESТзОВ ГОЛДЕН ПЛЮС ТРАНС

от 1000

Найти билеты
SETRA KASSBOHRER S 315 [EL594YT] 51 Место
KLR Bus

от 965

Найти билеты
Van Hool (Free) 51 Место
Федоров Ю.В

от 1108

Найти билеты
BOVA VDL
Z-TIME . . . (ТДВ Ковельське АТП )

от 1111

Найти билеты
SCANIA Century 49 Мест
IDEAL TRAVEL

от 1199

Найти билеты
Van Hool 70 Мест
Тернвояж

от 1140

Найти билеты
Setra 58 Мест
Тур-Транс (ФОП Романишин О. В.)

от 1167

Найти билеты
Mercedes (65 seats)
Денисiвка Авто

от 1009

Найти билеты
Van Hool 52 Места
ТокоБас

от 1167

Найти билеты
Neoplan 49 Мест
ФЛП Меньок Н. И

от 929

Найти билеты
VAN HOOL Astron 52 Места
East West Eurolines (Львовское АТП-14631)

от 1167

Найти билеты
Setra (59 seats)
Тур-Транс (Романишин О.В.)

от 1000

Найти билеты
VANHOOL 68 Мест
Fortuna Tour sp. z o.o.

от 1156

Найти билеты
Neoplan(Free) 49 Мест
Прикарпатский Экспресс

от 999

Найти билеты

Самый дешевый

14:40

Лодзь

Автовокзал "Калиска" аллея Влокняжи , 227

03:30

Львов

паркинг кафе PIZZA 0-24 пл. Дворцова , 1

Перевозчик: Openline Sp. z.o.o.

Автобус: bus

580

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

15:15

Лодзь

Лодзь Dw. Kaliska, Wloknіarzy 227

01:35

Львов

Львов АВ, Стрийская ул. 109

Перевозчик: СТЕЦИК Т.В. ФОП

Автобус: bus

1000

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Лодзь → Львов

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Львова и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Лодзь Львов:

  • Расстояние: 424 км
  • Среднее время в пути: 14 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автостанция Лодзь-Калишская, Лодзь
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, Автостанция Лодзь-Калишская, Лодзь
  • Самое раннее время прибытия в Львов: 05:10, Автовокзал, ул. Стрийская, 109
  • Самое позднее время прибытия в Львов: 04:40, Автостанция № 8
  • Средняя стоимость билета: 1042 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Лодзи и Львова с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад