На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Львова в Ивано-Франковск. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 221 , а самый быстрый рейс — 221 , который прибывает в Ивано-Франковск за 2 час 0 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Львов — Ивано-Франковск (обновлено 15 июня 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
03:50
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская, 109
06:00
Ивано-Франковск
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14а
2 ч 10 мин
EUROVOYAGE
 

от 417

Найти билеты
04:20
Львов
Платна парковка біля піцерії "Pizza 0-24", вул. Чернівецька, 21 (Залізничний вокзал)
08:00
Ивано-Франковск
Автовокзал-2, вул. Горбачевського, 14а
3 ч 40 мин
Модультранс
 

от 400

Найти билеты
04:45
Львов
Львів З.В. (Ас Двірцевий)
06:45
Ивано-Франковск
Ивано-Франковск АС2 (Горбачевского ул. 14)
2 ч 0 мин
Denysivka
bus

от 221

Найти билеты
04:50
Львов
Платная парковка возле пиццерии "Pizza 0-24", ул. Черновицкая, 21 (Ж/Д Вокзал)
08:30
Ивано-Франковск
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14а
3 ч 40 мин
Modultrans
 

от 479

Найти билеты
05:20
Львов
Платная парковка возле пиццерии "Pizza 0-24", ул. Черновицкая, 21 (Ж/Д Вокзал)
08:20
Ивано-Франковск
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14а
3 ч 0 мин
Modultrans
 

от 380

Найти билеты
05:30
Львов
Залізничний вокзал, парковка, пл. Двірцева, 1
08:20
Ивано-Франковск
Автовокзал-2, вул. Горбачевського, 14а
2 ч 50 мин
Ончул В.І. ФОП
 

от 300

Найти билеты
06:00
Львов
Львов АВ, Стрийская ул. 109
09:25
Ивано-Франковск
Ивано-Франковск АС2, Горбачевского ул. 14
3 ч 25 мин
СТЕЦИК Т.В. ФОП
bus

от 250

Найти билеты
06:40
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская, 109
09:00
Ивано-Франковск
Ж/Д Вокзал, пл. Привокзальная, 2
2 ч 20 мин
Пасс Транс
 

от 356

Найти билеты
06:50
Львов
Платная парковка возле пиццерии "Pizza 0-24", ул. Черновицкая, 21 (Ж/Д Вокзал)
09:40
Ивано-Франковск
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14а
2 ч 50 мин
Modultrans
 

от 250

Найти билеты
07:00
Львов
Платная парковка возле пиццерии "Pizza 0-24", ул. Черновицкая, 21 (Ж/Д Вокзал)
10:00
Ивано-Франковск
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
3 ч 0 мин
Павлюк В.І.
 

от 344

Найти билеты
07:00
Львов
АВ "Двірцевий", Пл. Двірцева, 1 (1-2 платформа)
10:25
Ивано-Франковск
Івано-Франківськ АС-2 Пасічна, вул. Горбачевського, 14
3 ч 25 мин
ТзОВ Львiвське АТП-14631
bus

от 233

Найти билеты
07:30
Львов
Автовокзал, вул. Стрийська, 109
10:25
Ивано-Франковск
Івано-Франківськ АС-2 Пасічна, вул. Горбачевського, 14
2 ч 55 мин
ТзОВ Львiвське АТП-14631
bus

от 233

Найти билеты
08:45
Львов
ЛЬВІВ,ЛЬВІВ_АВ"ЦЕНТРАЛЬНИЙ",ВУЛ.СТРИЙСЬКА,109
12:10
Ивано-Франковск
ІВАНО-ФРАНКІВСЬК,АС,ВУЛ.ГОРБАЧЕВСЬКОГО,14
3 ч 25 мин
РОГАТИНАВТО ВАТ
ЕТАЛОН_30

от 307

Найти билеты
09:30
Львов
ЛЬВІВ,ЛЬВІВ_АВ"ЦЕНТРАЛЬНИЙ",ВУЛ.СТРИЙСЬКА,109
12:35
Ивано-Франковск
ІВАНО-ФРАНКІВСЬК,АС,ВУЛ.ГОРБАЧЕВСЬКОГО,14
3 ч 5 мин
НОВ-ТРАНС-АВТО ПП
МАН_33

от 307

Найти билеты
10:35
Львов
ЛЬВІВ,ЛЬВІВ_АВ"ЦЕНТРАЛЬНИЙ",ВУЛ.СТРИЙСЬКА,109
14:05
Ивано-Франковск
ІВАНО-ФРАНКІВСЬК,АС,ВУЛ.ГОРБАЧЕВСЬКОГО,14
3 ч 30 мин
ЛУЦІВ ВОЛОДИМИР МИХАЙЛОВИЧ ПП
МЕРСЕДЕС-СПНТ_18

от 307

Найти билеты
11:45
Львов
Платная парковка возле пиццерии "Pizza 0-24", ул. Черновицкая, 21 (Ж/Д Вокзал)
14:40
Ивано-Франковск
Ж/Д Вокзал, пл. Привокзальная, 2
2 ч 55 мин
Champion Bus
 

от 356

Найти билеты
12:10
Львов
ЛЬВІВ,ЛЬВІВ_АВ"ЦЕНТРАЛЬНИЙ",ВУЛ.СТРИЙСЬКА,109
15:50
Ивано-Франковск
ІВАНО-ФРАНКІВСЬК,АС,ВУЛ.ГОРБАЧЕВСЬКОГО,14
3 ч 40 мин
ІЗБЕНКО СВЯТОСЛАВ ГРИГОРОВ.ПП
МБ-СПРИНТЕР_18

от 380

Найти билеты
12:40
Львов
ЛЬВІВ,ЛЬВІВ_АВ"ЦЕНТРАЛЬНИЙ",ВУЛ.СТРИЙСЬКА,109
16:20
Ивано-Франковск
ІВАНО-ФРАНКІВСЬК,АС,ВУЛ.ГОРБАЧЕВСЬКОГО,14
3 ч 40 мин
РОГАТИНАВТО ВАТ
ЕТАЛОН_30

от 307

Найти билеты
13:00
Львов
Bus station "Tsentralnyi Lviv", vul. Stryiska, 109
15:30
Ивано-Франковск
Avtostation №2, vul. Horbachevskoho, 14
2 ч 30 мин
KLR Bus
bus

от 233

Найти билеты
13:30
Львов
АВ "Двірцевий", Пл. Двірцева, 1 (1-2 платформа)
16:25
Ивано-Франковск
Івано-Франківськ АС-2 Пасічна, вул. Горбачевського, 14
2 ч 55 мин
ТзОВ Львiвське АТП-14631
bus

от 295

Найти билеты
13:35
Львов
ЛЬВІВ,ЛЬВІВ_АВ"ЦЕНТРАЛЬНИЙ",ВУЛ.СТРИЙСЬКА,109
17:05
Ивано-Франковск
ІВАНО-ФРАНКІВСЬК,АС,ВУЛ.ГОРБАЧЕВСЬКОГО,14
3 ч 30 мин
АВТО-ТРАНС-ЗАХІД ПАТП
МАН

от 393

Найти билеты
14:00
Львов
Автовокзал, вул. Стрийська, 109
16:25
Ивано-Франковск
Івано-Франківськ АС-2 Пасічна, вул. Горбачевського, 14
2 ч 25 мин
ТзОВ Львiвське АТП-14631
bus

от 270

Найти билеты
14:25
Львов
ЛЬВІВ,ЛЬВІВ_АВ"ЦЕНТРАЛЬНИЙ",ВУЛ.СТРИЙСЬКА,109
17:55
Ивано-Франковск
ІВАНО-ФРАНКІВСЬК,АС,ВУЛ.ГОРБАЧЕВСЬКОГО,14
3 ч 30 мин
КОЛОМИЙСЬКЕ АТП ТДВ
ІВЕКО

от 368

Найти билеты
16:00
Львов
ЛЬВІВ,ЛЬВІВ_АВ"ЦЕНТРАЛЬНИЙ",ВУЛ.СТРИЙСЬКА,109
18:10
Ивано-Франковск
ІВАНО-ФРАНКІВСЬК,АС,ВУЛ.ГОРБАЧЕВСЬКОГО,14
2 ч 10 мин
БАТОВСЬКИЙ І.М.ФОП
МЕРСЕДЕС-СПНТ

от 356

Найти билеты
16:40
Львов
ЛЬВІВ,ЛЬВІВ_АВ"ЦЕНТРАЛЬНИЙ",ВУЛ.СТРИЙСЬКА,109
20:20
Ивано-Франковск
ІВАНО-ФРАНКІВСЬК,АС,ВУЛ.ГОРБАЧЕВСЬКОГО,14
3 ч 40 мин
АВТО-ТРАНС-ЗАХІД ПАТП
МБ-СПРИНТЕР_18

от 417

Найти билеты
16:55
Львов
ЛЬВІВ,ЛЬВІВ_АВ"ЦЕНТРАЛЬНИЙ",ВУЛ.СТРИЙСЬКА,109
19:45
Ивано-Франковск
ІВАНО-ФРАНКІВСЬК,АС,ВУЛ.ГОРБАЧЕВСЬКОГО,14
2 ч 50 мин
ТзОВ АТП-12629
БОГДАН_25

от 380

Найти билеты
17:00
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская, 109
21:10
Ивано-Франковск
Автобусная остановка, пл. Привокзальная (через дорогу от ЖД вокзала)
4 ч 10 мин
FIRMA GALIZ-SV S.R.L.
Mercedes Tourismo GAL 44

от 479

Найти билеты
17:10
Львов
ЛЬВІВ,ЛЬВІВ_АВ"ЦЕНТРАЛЬНИЙ",ВУЛ.СТРИЙСЬКА,109
20:00
Ивано-Франковск
ІВАНО-ФРАНКІВСЬК,АС,ВУЛ.ГОРБАЧЕВСЬКОГО,14
2 ч 50 мин
ЯЦИШИН МИХАЙЛО МИХАЙЛОВИЧ ПП
ЕТАЛОН_26

от 331

Найти билеты
23:00
Львов
Ж/Д вокзал, парковка, пл. Дворцовая, 1
03:30
Ивано-Франковск
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
4 ч 30 мин
Павлюк В.І.
 

от 300

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 29 рейсов от различных перевозчиков, из них 5 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 221 до 479 . Стоимость обратного билета составляет от 201 до 469 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 422 до 948 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

ІВЕКО
КОЛОМИЙСЬКЕ АТП ТДВ

от 368

Найти билеты
МБ-СПРИНТЕР_18
ІЗБЕНКО СВЯТОСЛАВ ГРИГОРОВ.ПП

от 380

Найти билеты
bus
Denysivka

от 221

Найти билеты
ЕТАЛОН_26
ЯЦИШИН МИХАЙЛО МИХАЙЛОВИЧ ПП

от 331

Найти билеты
БОГДАН_25
ТзОВ АТП-12629

от 380

Найти билеты
МАН
АВТО-ТРАНС-ЗАХІД ПАТП

от 393

Найти билеты
МЕРСЕДЕС-СПНТ_18
ЛУЦІВ ВОЛОДИМИР МИХАЙЛОВИЧ ПП

от 307

Найти билеты
ЕТАЛОН_30
РОГАТИНАВТО ВАТ

от 307

Найти билеты
Mercedes Tourismo GAL 44
FIRMA GALIZ-SV S.R.L.

от 479

Найти билеты
МЕРСЕДЕС-СПНТ
БАТОВСЬКИЙ І.М.ФОП

от 356

Найти билеты
МАН_33
НОВ-ТРАНС-АВТО ПП

от 307

Найти билеты

Самый дешевый

04:45

Львов

Львів З.В. (Ас Двірцевий)

06:45

Ивано-Франковск

Ивано-Франковск АС2 (Горбачевского ул. 14)

Перевозчик: Denysivka

Автобус: bus

221

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

04:45

Львов

Львів З.В. (Ас Двірцевий)

06:45

Ивано-Франковск

Ивано-Франковск АС2 (Горбачевского ул. 14)

Перевозчик: Denysivka

Автобус: bus

221

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Львов → Ивано-Франковск

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Ивано-Франковска и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Львов Ивано-Франковск:

  • Расстояние: 124 км
  • Среднее время в пути: 4 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Платная парковка возле пиццерии "Pizza 0-24", ул. Черновицкая, 21 (Ж/Д Вокзал), Львов
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, Ж/Д вокзал, парковка, пл. Дворцовая, 1, Львов
  • Самое раннее время прибытия в Ивано-Франковск: 06:00, Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14а
  • Самое позднее время прибытия в Ивано-Франковск: 03:30, Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
  • Средняя стоимость билета: 332 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Львова и Ивано-Франковска с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад