На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Одессы в Ивано-Франковск. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 1 350 , а самый быстрый рейс — 1350 , который прибывает в Ивано-Франковск за 12 час 31 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Одесса — Ивано-Франковск (обновлено 20 июня 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:00
Одесса
Одесса АС Привоз, ул. Новощепный Ряд 5
19:31
Ивано-Франковск
Ивано-Франковск ЖДВ, Привокзальная пл. 1
12 ч 31 мин
СТЕЦИК Т.В. ФОП
bus

от 1350

Найти билеты
19:30
Одесса
Центральный Автовокзал, ул. Колонтаевская, 58
09:50
Ивано-Франковск
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14а
14 ч 20 мин
Avtokombinat-1 OOO
Neoplan 1116 (50 seats)

от 1500

Найти билеты
22:40
Одесса
Одесса АС Привоз, ул. Новощепный Ряд 5
16:05
Ивано-Франковск
Ивано-Франковск ЖДВ, Привокзальная пл. 1
17 ч 25 мин
СТЕЦИК Т.В. ФОП
bus

от 1350

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 3 рейса от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 1 350 до 1500 . Стоимость обратного билета составляет от 1330 до 1490 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 2680 до 2990 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Neoplan 1116 (50 seats)
Avtokombinat-1 OOO

от 1500

Найти билеты
bus
СТЕЦИК Т.В. ФОП

от 1350

Найти билеты

Самый дешевый

07:00

Одесса

Одесса АС Привоз, ул. Новощепный Ряд 5

19:31

Ивано-Франковск

Ивано-Франковск ЖДВ, Привокзальная пл. 1

Перевозчик: СТЕЦИК Т.В. ФОП

Автобус: bus

1 350

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

07:00

Одесса

Одесса АС Привоз, ул. Новощепный Ряд 5

19:31

Ивано-Франковск

Ивано-Франковск ЖДВ, Привокзальная пл. 1

Перевозчик: СТЕЦИК Т.В. ФОП

Автобус: bus

1350

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Одесса → Ивано-Франковск

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Ивано-Франковска и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Одесса Ивано-Франковск:

  • Расстояние: 578 км
  • Среднее время в пути: 15 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Одесса АС Привоз, ул. Новощепный Ряд 5, Одесса
  • Самое раннее время прибытия в Ивано-Франковск: 09:50, Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14а
  • Самое позднее время прибытия в Ивано-Франковск: 19:31, Ивано-Франковск ЖДВ, Привокзальная пл. 1
  • Средняя стоимость билета: 1400 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Одессы и Ивано-Франковска с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад