На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Ивано-Франковска в Львов. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 140 , а самый быстрый рейс — 307 , который прибывает в Львов за 1 час 55 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Ивано-Франковск — Львов (обновлено 17 января 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:00
Ивано-Франковск
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14а
09:00
Львов
Автостанция №8, пл. Дворцовая, 1
3 ч 0 мин
Зесен Транс
 

от 200

Найти билеты
06:00
Ивано-Франковск
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14а
09:30
Львов
Автовокзал-2, ул. Богдана Хмельницкого, 225
3 ч 30 мин
Зесен Транс
 

от 200

Найти билеты
06:40
Ивано-Франковск
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
10:00
Львов
Автовокзал Львов
3 ч 20 мин
ЯЦИШИН М.М.
MAN 10.180 35 Мест

от 235

Найти билеты
07:05
Ивано-Франковск
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
10:30
Львов
Автовокзал Львов
3 ч 25 мин
ОСТАШ Р.Р.(ФОП)
БАЗ-29 52 Места

от 227

Найти билеты
07:05
Ивано-Франковск
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
11:00
Львов
Автостанция № 8
3 ч 55 мин
ОСТАШ Р.Р.(ФОП)
БАЗ-29 52 Места

от 238

Найти билеты
07:30
Ивано-Франковск
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
10:40
Львов
Автовокзал Львов
3 ч 10 мин
ПАТП АВТО-ТРАНС-ЗАХІД
МАН-28 52 Места

от 256

Найти билеты
08:00
Ивано-Франковск
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
11:40
Львов
Автовокзал Львов
3 ч 40 мин
ІЗБЕНКО С.Г. (ФОП)
МЕРСЕДЕС-18 52 Места

от 226

Найти билеты
08:40
Ивано-Франковск
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
12:00
Львов
Автовокзал Львов
3 ч 20 мин
East West Eurolines (Львовское АТП-14631)
БАЗ-29 52 Места

от 250

Найти билеты
08:40
Ивано-Франковск
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
12:30
Львов
Автостанция № 8
3 ч 50 мин
East West Eurolines (Львовское АТП-14631)
БАЗ-29 52 Места

от 263

Найти билеты
11:00
Ивано-Франковск
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
14:50
Львов
Платная парковка возле пиццерии "Pizza 0-24", ул. Черновицкая, 21 (Ж/Д Вокзал)
3 ч 50 мин
Павлюк В.И.
 

от 222

Найти билеты
11:05
Ивано-Франковск
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
15:15
Львов
Автовокзал Львов
4 ч 10 мин
ПАТП АВТО-ТРАНС-ЗАХІД
МЕРСЕДЕС-18 52 Места

от 259

Найти билеты
11:10
Ивано-Франковск
Ивано-Франковский железнодорожный вокзал
14:00
Львов
Железнодорожный вокзал Центральный
2 ч 50 мин
Горобец П.И. ФЛП
Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 225

Найти билеты
11:10
Ивано-Франковск
Ивано-Франковский железнодорожный вокзал
14:20
Львов
Пиццерия Наполетана
3 ч 10 мин
ФОП Павлюк Лилия Ивановна
Далекого сполучення 52 Места

от 245

Найти билеты
11:40
Ивано-Франковск
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
14:15
Львов
Автовокзал Львов
2 ч 35 мин
KLR Bus
Sprinter 52 Места

от 249

Найти билеты
11:40
Ивано-Франковск
привокзальная площадь
14:30
Львов
Автовокзал Львов
2 ч 50 мин
Pass Trans (Kot Ye.V.)
bus

от 226

Найти билеты
12:30
Ивано-Франковск
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
16:00
Львов
Автовокзал Львов
3 ч 30 мин
Mandrivnyk Prykarpattia
МАН-50 52 Места

от 249

Найти билеты
13:05
Ивано-Франковск
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
16:22
Львов
Автовокзал Львов
3 ч 17 мин
Нов-Транс-Авто ЧП
БАЗ-29 52 Места

от 252

Найти билеты
13:05
Ивано-Франковск
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
16:50
Львов
Автостанция № 8
3 ч 45 мин
Нов-Транс-Авто ЧП
БАЗ-29 52 Места

от 265

Найти билеты
14:05
Ивано-Франковск
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
17:00
Львов
Автовокзал Львов
2 ч 55 мин
БАРАН В.В. (ФОП)
ФОЛЬКСВАГН 18 52 Места

от 263

Найти билеты
14:30
Ивано-Франковск
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
18:00
Львов
Автовокзал Львов
3 ч 30 мин
Тур-Транс (ФОП Романишин О. В.)
Setra 58 Мест

от 275

Найти билеты
14:30
Ивано-Франковск
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
18:10
Львов
ул. Богдана Хмельницкого, 225 (Автостанция №2)
3 ч 40 мин
ЧЕРВОНОГРАДСЬКЕ АТП 1462 ТДВ
БАЗ-29 52 Места

от 231

Найти билеты
14:30
Ивано-Франковск
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14а
18:15
Львов
Автобусная остановка, возле автовокзала, ул. Стрийская, 109
3 ч 45 мин
Modultrans
Bus-2 (63 seats)

от 200

Найти билеты
14:30
Ивано-Франковск
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14а
18:45
Львов
Ж/Д вокзал, пл.Дворцовая, паркинг кафе PIZZA 0-24
4 ч 15 мин
Modultrans
Bus-2 (63 seats)

от 200

Найти билеты
14:30
Ивано-Франковск
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
19:00
Львов
Автостанция № 8
4 ч 30 мин
Тур-Транс (ФОП Романишин О. В.)
Setra 58 Мест

от 275

Найти билеты
15:20
Ивано-Франковск
Ивано-Франковск АС2, Горбачевского ул. 14
17:45
Львов
Львов АВ, Стрийская ул. 109
2 ч 25 мин
СТЕЦИК Т.В. ФОП
bus

от 150

Найти билеты
15:20
Ивано-Франковск
АС , ул. Горбачевского, 14
18:15
Львов
Львів АВ "Центральный", ул. Стрийская, 109
2 ч 55 мин
EAST WEST EUROLINESТзОВ Львiвське АТП-14631
bus

от 140

Найти билеты
16:00
Ивано-Франковск
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14а
19:00
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская, 109
3 ч 0 мин
TocoBus
 

от 200

Найти билеты
16:50
Ивано-Франковск
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
18:50
Львов
остановка Автовокзал
2 ч 0 мин
Прикарпатский Экспресс
Neoplan(Free) 49 Мест

от 247

Найти билеты
17:00
Ивано-Франковск
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
19:35
Львов
пр-кт В. Черновола, д. 107(АЗС WOG)
2 ч 35 мин
Тур-Транс (ФОП Романишин О. В.)
Setra 58 Мест

от 225

Найти билеты
17:00
Ивано-Франковск
АС , ул. Горбачевского, 14
21:00
Львов
Львів АВ "Центральный", ул. Стрийская, 109
4 ч 0 мин
EAST WEST EUROLINESТзОВ Гал-Всесвiт
bus

от 140

Найти билеты
17:20
Ивано-Франковск
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
20:00
Львов
остановка Автовокзал
2 ч 40 мин
Modultrans
Setra (Free) 52 Места

от 275

Найти билеты
17:20
Ивано-Франковск
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14а
20:10
Львов
Автобусная остановка, возле автовокзала, ул. Стрийская, 109
2 ч 50 мин
Modultrans
 

от 200

Найти билеты
17:20
Ивано-Франковск
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
20:30
Львов
Автостанция № 8
3 ч 10 мин
Modultrans
Setra (Free) 52 Места

от 275

Найти билеты
17:20
Ивано-Франковск
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14а
20:40
Львов
Ж/Д вокзал, пл.Дворцовая, паркинг кафе PIZZA 0-24
3 ч 20 мин
Modultrans
 

от 200

Найти билеты
18:00
Ивано-Франковск
Ивано-Франковский железнодорожный вокзал
20:40
Львов
Пиццерия Наполетана
2 ч 40 мин
ФОП Павлюк Лилия Ивановна
Далекого сполучення 52 Места

от 245

Найти билеты
18:00
Ивано-Франковск
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
20:50
Львов
Ж/Д вокзал, парковка, пл. Дворцовая, 1
2 ч 50 мин
Павлюк В.И.
 

от 222

Найти билеты
18:00
Ивано-Франковск
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
21:30
Львов
Автовокзал Львов
3 ч 30 мин
Тур-Транс (ФОП Романишин О. В.)
Setra 58 Мест

от 275

Найти билеты
18:00
Ивано-Франковск
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
22:10
Львов
Автостанция № 8
4 ч 10 мин
Тур-Транс (ФОП Романишин О. В.)
Setra 58 Мест

от 275

Найти билеты
18:30
Ивано-Франковск
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
20:25
Львов
Автовокзал Львов
1 ч 55 мин
П-Транс (ФОП Амброзяк В. М.)
НЕОПЛАН-47 52 Места

от 307

Найти билеты
19:25
Ивано-Франковск
Івано-Франківськ, вул. Горбачевського, 14-а
22:30
Львов
Львів, пл. Двірцева, 1
3 ч 5 мин
ТОВ Гюнсел
Mercedes-Benz Travego (46 мест)

от 200

Найти билеты
19:30
Ивано-Франковск
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
22:15
Львов
Автостанция № 8
2 ч 45 мин
ТТК Новая Украина
Mercedes-Bens Travego 52 Места

от 274

Найти билеты
19:45
Ивано-Франковск
Автостанція №2, вул. Горбачевського, 14
23:00
Львов
Автовокзал "Центральний Львів", вул. Стрийська, 109
3 ч 15 мин
KLR Bus
bus

от 250

Найти билеты
20:20
Ивано-Франковск
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
22:25
Львов
Автовокзал Львов
2 ч 5 мин
П-Транс (ФОП Амброзяк В. М.)
НЕОПЛАН-49 52 Места

от 307

Найти билеты
20:50
Ивано-Франковск
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
22:50
Львов
Ж/Д вокзал, парковка, пл. Дворцовая, 1
2 ч 0 мин
Павлюк В.И.
 

от 222

Найти билеты
20:50
Ивано-Франковск
Ивано-Франковский железнодорожный вокзал
23:20
Львов
Пиццерия Наполетана
2 ч 30 мин
ФОП Павлюк Лилия Ивановна
Далекого сполучення 52 Места

от 245

Найти билеты
20:55
Ивано-Франковск
Ивано-Франковский железнодорожный вокзал
22:50
Львов
Пиццерия Наполетана
1 ч 55 мин
ФОП Павлюк Лилия Ивановна
NeoplanN216H 52 Места

от 270

Найти билеты
20:55
Ивано-Франковск
Ивано-Франковский железнодорожный вокзал
22:55
Львов
Автовокзал Львов
2 ч 0 мин
Авто-Експрес
Setra 49 Мест

от 237

Найти билеты
21:35
Ивано-Франковск
Ивано-Франковск, АС-2, ул. Горбачевского, 14
00:01
Львов
Львів, Автовокзал Центральний, вул. Стрийська, 109
2 ч 26 мин
Z-TIME . . . (ТДВ Ковельське АТП )
BOVA VDL

от 222

Найти билеты
21:35
Ивано-Франковск
Ивано-Франковск, АС-2, ул. Горбачевского, 14
00:05
Львов
Львів, АС №8, площа, Двірцева, 1
2 ч 30 мин
Z-TIME . . . (ТДВ Ковельське АТП )
BOVA VDL

от 222

Найти билеты
22:50
Ивано-Франковск
Ивано-Франковский железнодорожный вокзал
00:45
Львов
Пиццерия Наполетана
1 ч 55 мин
ФОП Павлюк Лилия Ивановна
NeoplanN216H 52 Места

от 264

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 50 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 140 до 307 . Стоимость обратного билета составляет от 120 до 297 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 260 до 604 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

НЕОПЛАН-49 52 Места
П-Транс (ФОП Амброзяк В. М.)

от 307

Найти билеты
bus
Pass Trans (Kot Ye.V.)

от 226

Найти билеты
Mercedes-Bens Travego 52 Места
ТТК Новая Украина

от 274

Найти билеты
НЕОПЛАН-47 52 Места
П-Транс (ФОП Амброзяк В. М.)

от 307

Найти билеты
БАЗ-29 52 Места
ОСТАШ Р.Р.(ФОП)

от 227

Найти билеты
BOVA VDL
Z-TIME . . . (ТДВ Ковельське АТП )

от 222

Найти билеты
Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
Горобец П.И. ФЛП

от 225

Найти билеты
Setra 49 Мест
Авто-Експрес

от 237

Найти билеты
Bus-2 (63 seats)
Modultrans

от 200

Найти билеты
ФОЛЬКСВАГН 18 52 Места
БАРАН В.В. (ФОП)

от 263

Найти билеты
Sprinter 52 Места
KLR Bus

от 249

Найти билеты
MAN 10.180 35 Мест
ЯЦИШИН М.М.

от 235

Найти билеты
Setra 58 Мест
Тур-Транс (ФОП Романишин О. В.)

от 275

Найти билеты
Далекого сполучення 52 Места
ФОП Павлюк Лилия Ивановна

от 245

Найти билеты
NeoplanN216H 52 Места
ФОП Павлюк Лилия Ивановна

от 270

Найти билеты
МАН-28 52 Места
ПАТП АВТО-ТРАНС-ЗАХІД

от 256

Найти билеты
Mercedes-Benz Travego (46 мест)
ТОВ Гюнсел

от 200

Найти билеты
МАН-50 52 Места
Mandrivnyk Prykarpattia

от 249

Найти билеты
Setra (Free) 52 Места
Modultrans

от 275

Найти билеты
МЕРСЕДЕС-18 52 Места
ІЗБЕНКО С.Г. (ФОП)

от 226

Найти билеты
Neoplan(Free) 49 Мест
Прикарпатский Экспресс

от 247

Найти билеты

Самый дешевый

15:20

Ивано-Франковск

АС , ул. Горбачевского, 14

18:15

Львов

Львів АВ "Центральный", ул. Стрийская, 109

Перевозчик: EAST WEST EUROLINESТзОВ Львiвське АТП-14631

Автобус: bus

140

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

18:30

Ивано-Франковск

Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14

20:25

Львов

Автовокзал Львов

Перевозчик: П-Транс (ФОП Амброзяк В. М.)

Автобус: НЕОПЛАН-47 52 Места

307

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Ивано-Франковск → Львов

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Львова и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Ивано-Франковск Львов:

  • Расстояние: 124 км
  • Среднее время в пути: 4 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14а, Ивано-Франковск
  • Самое раннее время прибытия в Львов: 09:00, Автостанция №8, пл. Дворцовая, 1
  • Самое позднее время прибытия в Львов: 00:45, Пиццерия Наполетана
  • Средняя стоимость билета: 236 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Ивано-Франковска и Львова с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад