На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Киева в Краснодар. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 1201 , а самый быстрый рейс — 1304 , который прибывает в Краснодар за 4 час 0 мин.

Билеты на автобус Киев — Краснодар (обновлено 26 мая 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
11:00
Краснодар
Остановка возле памятника "Катюша"
4 ч 0 мин
CityTour
Neoplan(Free)

от 1304

Найти билеты
07:00
Киев
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32 (кафе Бургер Хаус)
11:05
Краснодар
Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская 115
28 ч 5 мин
Нудьга Д.В.
 

от 1313

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
07:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал)
11:30
Краснодар
Остановка возле памятника "Катюша"
27 ч 30 мин
"Махортов В.М."ФЛП
Neoplan N116

от 1301

Найти билеты
07:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
11:45
Краснодар
Остановка возле памятника "Катюша"
28 ч 45 мин
CityTour
Neoplan(Free)

от 1304

Найти билеты
07:00
Киев
Автостанция Киев
12:10
Краснодар
памятник Катюше возле ресторана «Казачок» (пересечение ул. Российской и Ростовского шоссе)
29 ч 10 мин
Viabona express
 

от 1301

Найти билеты
07:00
Киев
Автостанция Киев
12:15
Краснодар
памятник Катюше возле ресторана «Казачок» (пересечение ул. Российской и Ростовского шоссе)
29 ч 15 мин
Viabona express
 

от 1201

Найти билеты
07:00
Киев
Автостанция Киев
12:30
Краснодар
Ул. Российская, 115
29 ч 30 мин
Astra
AstraBus (63)

от 1477

Найти билеты
08:15
Киев
Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс)
09:30
Краснодар
Автостанция "Краснодар-2"
25 ч 15 мин
ТК"CARAVAN"(ФОП ГОРУШКО С.Є.)
МЕРСЕДЕС Б.50

от 2093

Найти билеты
08:30
Киев
ЖД вокзал
07:55
Краснодар
Автостанция № 2
23 ч 25 мин
ФЛП Горушко Сергей Евгеньевич
 

от 1904

Найти билеты
08:30
Киев
ЖД вокзал, кафе "Дрова"
09:00
Краснодар
Автостанция Краснодар-2
24 ч 30 мин
Караван / ФОП Горушко С.Е.
 

от 1601

Найти билеты
08:30
Киев
Автовокзал «Киев-1», "Яма"
12:00
Краснодар
Автовокзал Краснодар 1
27 ч 30 мин
АскукТранс
 

от 1416

Найти билеты
09:00
Киев
Автостанция Киев
08:10
Краснодар
Памятник "Катюша"
23 ч 10 мин
Кавказ Лайн / ИП Евсеев О.В.
 

от 1471

Найти билеты
09:00
Киев
Автовокзал «Киев-1», "Яма"
12:00
Краснодар
Памятник "Катюша"
27 ч 0 мин
Кавказ Лайн / ИП Евсеев О.В.
 

от 1434

Найти билеты
09:00
Киев
Автостанция Киев
14:00
Краснодар
Памятник "Катюша"
29 ч 0 мин
Кавказ Лайн / ИП Евсеев О.В.
 

от 1451

Найти билеты
09:00
Киев
Киев АС(Ж\д вок.), ул.С.Петлюры,32
17:00
Краснодар
Краснодар АВ, Привокзальная площа 5
32 ч 0 мин
АСКУКТРАНС ТОВ
bus

от 1725

Найти билеты
09:30
Киев
Автовокзал "Центральный"
11:40
Краснодар
Краснодар
26 ч 10 мин
ЄВСЄЄВ О.В.ІП
НЕОПЛАН

от 2060

Найти билеты
10:00
Киев
Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс)
12:55
Краснодар
Железнодорожный вокзал Краснодар
25 ч 55 мин
"Парус Лайн" ТОВ
Mercedes Sprinter

от 1650

Найти билеты
10:00
Киев
Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс)
13:00
Краснодар
Остановка "Гипермаркет Лента"
27 ч 0 мин
"Парус Лайн" ТОВ
Mercedes Sprinter

от 1705

Найти билеты
10:00
Киев
Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь 2, возле Макдональдса
15:00
Краснодар
Парковка ТЦ "Лента", ул. Восточный Обход, 19
29 ч 0 мин
Парус Лайн
 

от 1717

Найти билеты
19:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
19:00
Краснодар
Автовокзал "Южный"
24 ч 0 мин
Малофеев А.М.
Setra (Free)

от 1304

Найти билеты
20:00
Киев
Автовокзал "Центральный"
19:00
Краснодар
Автовокзал "Южный"
23 ч 0 мин
Малофеев А.М.
Setra (Free)

от 1304

Найти билеты
20:00
Киев
Автовокзал "Центральный"
20:00
Краснодар
Краснодар
24 ч 0 мин
МАЛОФЄЄВ А.М. ФОП
СЕТРА

от 1792

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 22 рейса от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 1201 до 2093 . Стоимость обратного билета составляет от 1181 до 2083 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 2382 до 4176 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

НЕОПЛАН
ЄВСЄЄВ О.В.ІП

от 2060

Найти билеты
bus
АСКУКТРАНС ТОВ

от 1725

Найти билеты
СЕТРА
МАЛОФЄЄВ А.М. ФОП

от 1792

Найти билеты
МЕРСЕДЕС Б.50
ТК"CARAVAN"(ФОП ГОРУШКО С.Є.)

от 2093

Найти билеты
Setra (Free)
Малофеев А.М.

от 1304

Найти билеты
AstraBus (63)
Astra

от 1477

Найти билеты
Mercedes Sprinter
"Парус Лайн" ТОВ

от 1650

Найти билеты
Neoplan(Free)
CityTour

от 1304

Найти билеты
Neoplan N116
"Махортов В.М."ФЛП

от 1301

Найти билеты

Самый дешевый

07:00

Киев

Автостанция Киев

12:15

Краснодар

памятник Катюше возле ресторана «Казачок» (пересечение ул. Российской и Ростовского шоссе)

Перевозчик: Viabona express

1201

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

07:00

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

11:00

Краснодар

Остановка возле памятника "Катюша"

Перевозчик: CityTour

1304

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Киев → Краснодар

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Краснодара и другая интересная информация.

    Статистика по маршруту Киев Краснодар:

  • Расстояние: 958 км
  • Среднее время в пути: 26 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), Киев
  • Самое раннее время прибытия в Краснодар: 07:55, Автостанция № 2
  • Самое позднее время прибытия в Краснодар: 20:00, Краснодар
  • Средняя стоимость билета: 1537 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Киева и Краснодара с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад