На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Херсона в Берислава. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 67 , а самый быстрый рейс — 103 , который прибывает в Берислава за 1 час 15 мин.

Билеты на автобус Херсон — Берислав (обновлено 16 июля 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:00
Херсон
Автовокзал "Центральный"
07:25
Берислав
БЕРИСЛАВ
1 ч 25 мин
ТОВ "ІКСОРА"
ЕТАЛОН 28

от 104

Найти билеты
06:30
Херсон
Автовокзал "Центральный"
07:50
Берислав
БЕРИСЛАВ
1 ч 20 мин
ТОВ "ІКСОРА"
РУТА-18

от 95

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
07:00
Херсон
Автовокзал "Центральный"
08:20
Берислав
БЕРИСЛАВ
1 ч 20 мин
ТОВ "ІКСОРА"
ФОЛЬКСВАГ-18

от 95

Найти билеты
07:45
Херсон
Автовокзал "Центральный"
09:25
Берислав
БЕРИСЛАВ
1 ч 40 мин
ТОВ"ХЕРСОНСЬКЕ АТП 16527"
РУТА 17

от 88

Найти билеты
08:00
Херсон
Автовокзал "Центральный"
09:15
Берислав
БЕРИСЛАВ
1 ч 15 мин
ФОП ТИМЧУК С.А.
МЕРСЕДЕС-18

от 103

Найти билеты
08:50
Херсон
Автовокзал "Центральный"
10:43
Берислав
БЕРИСЛАВ
1 ч 53 мин
ТОВ "ІКСОРА"
МЕРСЕДЕС-18

от 95

Найти билеты
10:00
Херсон
Автовокзал "Центральный"
11:20
Берислав
БЕРИСЛАВ
1 ч 20 мин
ФОП ШМАГАНОВСЬКИЙ О.В.
МЕРСЕДЕС-15

от 98

Найти билеты
10:30
Херсон
Автовокзал, ул. Полковника Кедровського (Буденного) 1
12:20
Берислав
Автовокзал
1 ч 50 мин
Орион-Авто
 

от 90

Найти билеты
10:50
Херсон
Автовокзал "Центральный"
12:15
Берислав
БЕРИСЛАВ
1 ч 25 мин
ФОП"АМЕЛІН ДМИТРО ОЛЕКСАНДРОВИЧ"
БАЗ

от 67

Найти билеты
11:40
Херсон
Автовокзал "Центральный"
13:08
Берислав
БЕРИСЛАВ
1 ч 28 мин
ТОВ "ІКСОРА"
РУТА-18

от 95

Найти билеты
12:15
Херсон
Автовокзал "Центральный"
13:45
Берислав
БЕРИСЛАВ
1 ч 30 мин
ПрАТ"ВЕЛИКООЛЕКСАНДРІВСЬКИЙ АВТОПАРК"
БАЗ 24

от 74

Найти билеты
12:20
Херсон
Автовокзал "Центральный"
14:00
Берислав
БЕРИСЛАВ
1 ч 40 мин
ТОВ "ТУРИСТ" М.ОДЕСА
МЕРСЕДЕС-16

от 91

Найти билеты
12:40
Херсон
Автовокзал "Центральный"
13:55
Берислав
БЕРИСЛАВ
1 ч 15 мин
ТОВ"АУДИТ-АВТО"М.ДНІПРОПЕТРОВСЬК
МЕРСЕДЕС-20

от 103

Найти билеты
12:45
Херсон
Автостанция "Пригородная"
14:20
Берислав
БЕРИСЛАВ
1 ч 35 мин
ТОВ"ІКСОРА"
МЕРСЕДЕС-16

от 83

Найти билеты
13:10
Херсон
Автовокзал "Центральный"
14:50
Берислав
БЕРИСЛАВ
1 ч 40 мин
ТОВ "ІКСОРА"
ИВЕКО

от 95

Найти билеты
13:35
Херсон
Автовокзал "Центральный"
15:16
Берислав
БЕРИСЛАВ
1 ч 41 мин
ФОП"АМЕЛІН ДМИТРО ОЛЕКСАНДРОВИЧ"
ИВЕКО 18

от 80

Найти билеты
13:40
Херсон
Автостанция "Пригородная"
15:15
Берислав
БЕРИСЛАВ
1 ч 35 мин
ТОВ"ІКСОРА"
МЕРСЕДЕС-16

от 83

Найти билеты
13:50
Херсон
Автовокзал "Центральный"
15:35
Берислав
БЕРИСЛАВ
1 ч 45 мин
ФОП"АМЕЛІН ДМИТРО ОЛЕКСАНДРОВИЧ"
БАЗ

от 74

Найти билеты
14:10
Херсон
Автовокзал "Центральный"
15:45
Берислав
БЕРИСЛАВ
1 ч 35 мин
ТОВ"ХЕРСОНСЬКЕ АТП 16527"
СКАНІЯ

от 88

Найти билеты
14:50
Херсон
Автовокзал "Центральный"
16:20
Берислав
БЕРИСЛАВ
1 ч 30 мин
ПрАТ"ВЕЛИКООЛЕКСАНДРІВСЬКИЙ АВТОПАРК"
БАЗ 26

от 74

Найти билеты
15:15
Херсон
Автовокзал "Центральный"
16:35
Берислав
БЕРИСЛАВ
1 ч 20 мин
ФОП ШМАГАНОВСЬКИЙ О.В.
БАЗ А

от 80

Найти билеты
15:30
Херсон
Автовокзал "Центральный"
17:00
Берислав
БЕРИСЛАВ
1 ч 30 мин
ФОП"АМЕЛІН ДМИТРО ОЛЕКСАНДРОВИЧ"
МЕРСЕДЕС-18

от 98

Найти билеты
16:00
Херсон
Автовокзал "Центральный"
17:30
Берислав
БЕРИСЛАВ
1 ч 30 мин
ПрАТ"ВЕЛИКООЛЕКСАНДРІВСЬКИЙ АВТОПАРК"
МЕРСЕДЕС-16

от 74

Найти билеты
16:30
Херсон
Автовокзал "Центральный"
18:00
Берислав
БЕРИСЛАВ
1 ч 30 мин
ПАТ"ПІВНІЧТРАНС"
ЕТАЛОН 28

от 119

Найти билеты
17:30
Херсон
Автовокзал "Центральный"
19:00
Берислав
БЕРИСЛАВ
1 ч 30 мин
ТОВ "ІКСОРА"
МЕРСЕДЕС-20

от 96

Найти билеты
19:00
Херсон
Автовокзал "Центральный"
20:20
Берислав
БЕРИСЛАВ
1 ч 20 мин
ПФ"ІКАРУС-АВТО"ХАРКІВ
ИК-250

от 86

Найти билеты
21:40
Херсон
Автовокзал "Центральный"
22:55
Берислав
Автостанция Берислав
1 ч 15 мин
Фирма Икарус
Mercedes Benz (Free)

от 345

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 27 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 67 до 345 . Стоимость обратного билета составляет от 47 до 335 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 114 до 680 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

РУТА-18
ТОВ "ІКСОРА"

от 95

Найти билеты
ИВЕКО
ТОВ "ІКСОРА"

от 95

Найти билеты
СКАНІЯ
ТОВ"ХЕРСОНСЬКЕ АТП 16527"

от 88

Найти билеты
БАЗ 24
ПрАТ"ВЕЛИКООЛЕКСАНДРІВСЬКИЙ АВТОПАРК"

от 74

Найти билеты
БАЗ 26
ПрАТ"ВЕЛИКООЛЕКСАНДРІВСЬКИЙ АВТОПАРК"

от 74

Найти билеты
МЕРСЕДЕС-20
ТОВ"АУДИТ-АВТО"М.ДНІПРОПЕТРОВСЬК

от 103

Найти билеты
ЕТАЛОН 28
ТОВ "ІКСОРА"

от 104

Найти билеты
РУТА 17
ТОВ"ХЕРСОНСЬКЕ АТП 16527"

от 88

Найти билеты
БАЗ
ФОП"АМЕЛІН ДМИТРО ОЛЕКСАНДРОВИЧ"

от 67

Найти билеты
МЕРСЕДЕС-18
ФОП ТИМЧУК С.А.

от 103

Найти билеты
ИВЕКО 18
ФОП"АМЕЛІН ДМИТРО ОЛЕКСАНДРОВИЧ"

от 80

Найти билеты
ИК-250
ПФ"ІКАРУС-АВТО"ХАРКІВ

от 86

Найти билеты
МЕРСЕДЕС-16
ТОВ "ТУРИСТ" М.ОДЕСА

от 91

Найти билеты
ФОЛЬКСВАГ-18
ТОВ "ІКСОРА"

от 95

Найти билеты
МЕРСЕДЕС-15
ФОП ШМАГАНОВСЬКИЙ О.В.

от 98

Найти билеты
Mercedes Benz (Free)
Фирма Икарус

от 345

Найти билеты
БАЗ А
ФОП ШМАГАНОВСЬКИЙ О.В.

от 80

Найти билеты

Самый дешевый

10:50

Херсон

Автовокзал "Центральный"

12:15

Берислав

БЕРИСЛАВ

Перевозчик: ФОП"АМЕЛІН ДМИТРО ОЛЕКСАНДРОВИЧ"

Автобус: БАЗ

67

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

08:00

Херсон

Автовокзал "Центральный"

09:15

Берислав

БЕРИСЛАВ

Перевозчик: ФОП ТИМЧУК С.А.

Автобус: МЕРСЕДЕС-18

103

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Херсон → Берислав

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Берислава и другая интересная информация.

    Статистика по маршруту Херсон Берислав:

  • Расстояние: 75 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал "Центральный", Херсон
  • Самое раннее время прибытия в Берислава: 07:25, БЕРИСЛАВ
  • Самое позднее время прибытия в Берислава: 22:55, Автостанция Берислав
  • Средняя стоимость билета: 99 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Херсона и Берислава с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад