На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Харькова в Старый Оскол. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 244 , а самый быстрый рейс — 298 , который прибывает в Старый Оскол за 4 час 5 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Харьков — Старый Оскол (обновлено 10 августа 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:40
Харьков
Автостанция "Харьков-1"
11:45
Старый Оскол
Старый Оскол
4 ч 5 мин
-
Mercedes

от 298

Найти билеты
07:40
Харьков
Автостанция "Харьков-1"
14:45
Старый Оскол
Старый Оскол
6 ч 5 мин
-
Higer

от 255

Найти билеты
08:00
Харьков
Харьков АС Привокзальная
14:50
Старый Оскол
Старый Оскол, Пост Гаи, Каплино
7 ч 50 мин
ІКАРУС-АВТО ППФ
 

от 311

Найти билеты
17:40
Харьков
Остановка "АЗС WOG"
04:00
Старый Оскол
Остановка Старый Оскол (поворот на город)
10 ч 20 мин
"Лазаренко М.В." ФЛП
MAN

от 901

Найти билеты
17:40
Харьков
пр. Людвига Свободы, 57А, АЗС WOG
04:15
Старый Оскол
Пост ДПС, трасса 14К-2
10 ч 35 мин
Лазаренко М.В.
 

от 908

Найти билеты
18:05
Харьков
Заправка "WOG"
03:00
Старый Оскол
Автобусная остановка "Каплинский пост"
8 ч 55 мин
Bus Prestige / ЧП Лазаренко М.В.
 

от 808

Найти билеты
18:05
Харьков
пр. Людвига Свободы, 57А, АЗС WOG
03:15
Старый Оскол
Пост ДПС, трасса 14К-2
9 ч 10 мин
Лазаренко М.В.
 

от 908

Найти билеты
19:05
Харьков
Остановка "АЗС WOG"
03:00
Старый Оскол
Остановка Старый Оскол (поворот на город)
7 ч 55 мин
"Лазаренко М.В." ФЛП
МАН А03 Lion Star 49 Мест

от 1059

Найти билеты
19:05
Харьков
пр. Людвига Свободы, 57А, АЗС WOG
03:15
Старый Оскол
Пост ДПС, трасса 14К-2
8 ч 10 мин
Лазаренко М.В.
 

от 913

Найти билеты
19:05
Харьков
Остановка "АЗС WOG"
04:00
Старый Оскол
Остановка Старый Оскол (поворот на город)
8 ч 55 мин
"Лазаренко М.В." ФЛП
МАН А03 Lion Star

от 901

Найти билеты
19:05
Харьков
пр. Людвига Свободы, 57А, АЗС WOG
04:15
Старый Оскол
Пост ДПС, трасса 14К-2
9 ч 10 мин
Лазаренко М.В.
 

от 958

Найти билеты
19:40
Харьков
Остановка "АЗС WOG"
04:00
Старый Оскол
Остановка Старый Оскол (поворот на город)
8 ч 20 мин
"Лазаренко М.В." ФЛП
МАН А03 Lion Star 49 Мест

от 870

Найти билеты
19:40
Харьков
пр. Людвига Свободы, 57А, АЗС WOG
04:15
Старый Оскол
Пост ДПС, трасса 14К-2
8 ч 35 мин
Лазаренко М.В.
 

от 913

Найти билеты
20:00
Харьков
Автостанция "Харьков-1"
02:19
Старый Оскол
Старый Оскол
5 ч 19 мин
-
NЕОPLАN N116H

от 295

Найти билеты
20:12
Харьков
Харьков АС Привокзальная
04:27
Старый Оскол
Старый Оскол, Пост Гаи, Каплино
9 ч 15 мин
ІКАРУС-АВТО ППФ
 

от 311

Найти билеты
20:25
Харьков
площадь АС Привокзальная, ЮЖД, Северный терминал, касса "Автовокзалы.юа"
04:30
Старый Оскол
Автовокзал, улица Буденного 9
8 ч 5 мин
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОВОКЗАЛЫ.ЮА"
 

от 244

Найти билеты
20:30
Харьков
Остановка "Гипермаркет Эпицентр К"
05:30
Старый Оскол
Остановка Старый Оскол (поворот на город)
9 ч 0 мин
"Лихошерст С.И." ФЛП
Mercedecs Benz Sprinter

от 901

Найти билеты
22:05
Харьков
Автостанция №1
04:25
Старый Оскол
Автовокзал
6 ч 20 мин
Вега-Райзен
 

от 332

Найти билеты
22:05
Харьков
Автовокзал, пр.Гагарина 22
04:30
Старый Оскол
Автовокзал, улица Буденного 9
6 ч 25 мин
Вега - Райзен
Setra S 317HDH (59 seats)

от 332

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 19 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 244 до 1059 . Стоимость обратного билета составляет от 224 до 1049 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 468 до 2108 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Setra S 317HDH (59 seats)
Вега - Райзен

от 332

Найти билеты
Higer
-

от 255

Найти билеты
МАН А03 Lion Star
"Лазаренко М.В." ФЛП

от 901

Найти билеты
Mercedecs Benz Sprinter
"Лихошерст С.И." ФЛП

от 901

Найти билеты
NЕОPLАN N116H
-

от 295

Найти билеты
МАН А03 Lion Star 49 Мест
"Лазаренко М.В." ФЛП

от 1059

Найти билеты
MAN
"Лазаренко М.В." ФЛП

от 901

Найти билеты
Mercedes
-

от 298

Найти билеты

Самый дешевый

20:25

Харьков

площадь АС Привокзальная, ЮЖД, Северный терминал, касса "Автовокзалы.юа"

04:30

Старый Оскол

Автовокзал, улица Буденного 9

Перевозчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОВОКЗАЛЫ.ЮА"

244

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

07:40

Харьков

Автостанция "Харьков-1"

11:45

Старый Оскол

Старый Оскол

Перевозчик: -

298

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Харьков → Старый Оскол

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Старого Оскола и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Харьков Старый Оскол:

  • Расстояние: 204 км
  • Среднее время в пути: 9 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автостанция "Харьков-1" , Харьков
  • Самое раннее время прибытия в Старый Оскол: 05:30, Остановка Старый Оскол (поворот на город)
  • Самое позднее время прибытия в Старый Оскол: 04:30, Автовокзал, улица Буденного 9
  • Средняя стоимость билета: 653 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Харькова и Старого Оскола с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад