На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Харькова в Красноград. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 250 , а самый быстрый рейс — 270 , который прибывает в Красноград за 1 час 10 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Харьков — Красноград (обновлено 25 мая 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:00
Харьков
Харьков АВ, Гагарина пр. 22
08:20
Красноград
Красноград АС, улица Полтавская, 91
1 ч 20 мин
АФАНАСЬЄВ О.А. ФОП ТУНЧ МУРАТ ФОП
bus

от 250

Найти билеты
07:45
Харьков
Харків АВ (пр. Гагаріна 22)
08:55
Красноград
Красноград (Харк.обл)
1 ч 10 мин
Налюшнiй Ігор Олександрович ФОП
МЕРСЕДЕС-19

от 270

Найти билеты
07:45
Харьков
Харків АВ (пр. Гагаріна 22)
09:25
Красноград
Красноград (Харк.обл)
1 ч 40 мин
Налюшнiй Ігор Олександрович ФОП
МЕРСЕДЕС-19

от 270

Найти билеты
08:00
Харьков
Харьков АВ, Гагарина пр. 22
09:20
Красноград
Красноград АС, улица Полтавская, 91
1 ч 20 мин
АФАНАСЬЄВ О.А. ФОП ТУНЧ МУРАТ ФОП
bus

от 250

Найти билеты
09:50
Харьков
Харків АВ (пр. Гагаріна 22)
11:45
Красноград
Красноград (Харк.обл)
1 ч 55 мин
Фенiкс ТОВ
МЕРСЕДЕС-18

от 341

Найти билеты
10:40
Харьков
Харків АВ (пр. Гагаріна 22)
12:10
Красноград
Красноград (Харк.обл)
1 ч 30 мин
Семенюк Олена Миколаївна ФОП
МЕРСЕДЕС-17

от 337

Найти билеты
12:40
Харьков
Харків АВ (пр. Гагаріна 22)
14:25
Красноград
Красноград (Харк.обл)
1 ч 45 мин
Струков Петро Михайлович ФОП
БАЗ-25

от 310

Найти билеты
12:45
Харьков
Харків АВ (пр. Гагаріна 22)
14:40
Красноград
Красноград (Харк.обл)
1 ч 55 мин
Семенюк Олена Миколаївна ФОП
ФОЛЬКСВАГЕН-17

от 337

Найти билеты
14:00
Харьков
Харків АВ (пр. Гагаріна 22)
15:55
Красноград
Красноград (Харк.обл)
1 ч 55 мин
Костянтинiвське АТП 11409 ПАТ ХО
ЕТАЛОН-23

от 378

Найти билеты
14:40
Харьков
Харків АВ (пр. Гагаріна 22)
16:30
Красноград
Красноград (Харк.обл)
1 ч 50 мин
Мерлiч Валерiй Анатолiйович ФОП
СПРІНТЕР-18

от 337

Найти билеты
15:25
Харьков
Харків АВ (пр. Гагаріна 22)
17:10
Красноград
Красноград (Харк.обл)
1 ч 45 мин
Автотранссервiс ТОВ
МЕРСЕДЕС-16

от 337

Найти билеты
16:35
Харьков
Харків АВ (пр. Гагаріна 22)
18:15
Красноград
Красноград (Харк.обл)
1 ч 40 мин
Фенiкс ТОВ
МЕРСЕДЕС-18

от 341

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 12 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 250 до 378 . Стоимость обратного билета составляет от 230 до 368 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 480 до 746 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

bus
АФАНАСЬЄВ О.А. ФОП ТУНЧ МУРАТ ФОП

от 250

Найти билеты
СПРІНТЕР-18
Мерлiч Валерiй Анатолiйович ФОП

от 337

Найти билеты
ФОЛЬКСВАГЕН-17
Семенюк Олена Миколаївна ФОП

от 337

Найти билеты
МЕРСЕДЕС-19
Налюшнiй Ігор Олександрович ФОП

от 270

Найти билеты
БАЗ-25
Струков Петро Михайлович ФОП

от 310

Найти билеты
МЕРСЕДЕС-18
Фенiкс ТОВ

от 341

Найти билеты
ЕТАЛОН-23
Костянтинiвське АТП 11409 ПАТ ХО

от 378

Найти билеты
МЕРСЕДЕС-17
Семенюк Олена Миколаївна ФОП

от 337

Найти билеты
МЕРСЕДЕС-16
Автотранссервiс ТОВ

от 337

Найти билеты

Самый дешевый

07:00

Харьков

Харьков АВ, Гагарина пр. 22

08:20

Красноград

Красноград АС, улица Полтавская, 91

Перевозчик: АФАНАСЬЄВ О.А. ФОП ТУНЧ МУРАТ ФОП

Автобус: bus

250

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

07:45

Харьков

Харків АВ (пр. Гагаріна 22)

08:55

Красноград

Красноград (Харк.обл)

Перевозчик: Налюшнiй Ігор Олександрович ФОП

Автобус: МЕРСЕДЕС-19

270

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Харьков → Красноград

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Краснограда и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Харьков Красноград:

  • Расстояние: 97 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Харьков АВ, Гагарина пр. 22, Харьков
  • Самое раннее время прибытия в Красноград: 08:20, Красноград АС, улица Полтавская, 91
  • Самое позднее время прибытия в Красноград: 18:15, Красноград (Харк.обл)
  • Средняя стоимость билета: 313 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Харькова и Краснограда с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад