На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Харькова в Чугуев. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 50 , а самый быстрый рейс — 67 , который прибывает в Чугуев за 0 час 20 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Харьков — Чугуев (обновлено 20 июня 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:30
Харьков
Харків-6 (п-т Героїв Харкова,299 а)
06:55
Чугуев
Чугуїв АС
0 ч 25 мин
СТАРБУС АВТО ТОВ
МЕРСЕДЕС-18

от 67

Найти билеты
07:10
Харьков
Харків-6 (п-т Героїв Харкова,299 а)
07:40
Чугуев
Чугуїв АС
0 ч 30 мин
Аракелян Армаiс Олександрович ФОП
ІВЕКО-35

от 67

Найти билеты
08:30
Харьков
Автовокзал, проспект Гагарина, 22
09:30
Чугуев
Автовокзал, ул. Харьковская, 133
1 ч 0 мин
Sever-Avto
 

от 50

Найти билеты
09:10
Харьков
Харків-6 (п-т Героїв Харкова,299 а)
09:40
Чугуев
Чугуїв АС
0 ч 30 мин
СТАРБУС АВТО ТОВ
СПРІНТЕР-18

от 67

Найти билеты
09:20
Харьков
Харків АВ (пр.Гагаріна,22)
10:25
Чугуев
Чугуїв АС
1 ч 5 мин
Кулiнський Василь Іванович ФОП
СПРІНТЕР-18

от 78

Найти билеты
10:00
Харьков
Харків-6 (п-т Героїв Харкова,299 а)
10:25
Чугуев
Чугуїв АС
0 ч 25 мин
Кулiнський Василь Іванович ФОП
СПРІНТЕР-18

от 78

Найти билеты
10:10
Харьков
Харків-6 (п-т Героїв Харкова,299 а)
10:30
Чугуев
Чугуїв АС
0 ч 20 мин
Автотранспорте пiдприємство - 16350 ТОВ
МЕРСЕДЕС-18

от 67

Найти билеты
10:20
Харьков
Харків-6 (п-т Героїв Харкова,299 а)
10:50
Чугуев
Чугуїв АС
0 ч 30 мин
Аракелян Армаiс Олександрович ФОП
СЕТРА-49

от 70

Найти билеты
10:30
Харьков
Автовокзал, проспект Гагарина, 22
11:30
Чугуев
Автовокзал, ул. Харьковская, 133
1 ч 0 мин
Sever-Avto
 

от 50

Найти билеты
11:40
Харьков
Харків-6 (п-т Героїв Харкова,299 а)
12:10
Чугуев
Чугуїв АС
0 ч 30 мин
СТАРБУС АВТО ТОВ
МЕРСЕДЕС-18

от 70

Найти билеты
12:40
Харьков
Харків-6 (п-т Героїв Харкова,299 а)
13:09
Чугуев
Чугуїв АС (inbus)
0 ч 29 мин
Максименко Марина Євгенiївна ФОП
БАЗ А079

от 87

Найти билеты
13:00
Харьков
Харків-6 (п-т Героїв Харкова,299 а)
13:30
Чугуев
Чугуїв АС
0 ч 30 мин
Аракелян Армаiс Олександрович ФОП
МАН-43

от 70

Найти билеты
13:10
Харьков
Харків-6 (п-т Героїв Харкова,299 а)
13:35
Чугуев
Чугуїв АС
0 ч 25 мин
СТАРБУС АВТО ТОВ
СПРІНТЕР-18

от 70

Найти билеты
13:10
Харьков
Харків-6 (п-т Героїв Харкова,299 а)
13:43
Чугуев
Чугуїв АС
0 ч 33 мин
Трикула Ігор Васильович ФОП
БАЗ А079

от 70

Найти билеты
13:10
Харьков
Автовокзал, проспект Гагарина, 22
14:10
Чугуев
Автовокзал, ул. Харьковская, 133
1 ч 0 мин
АТ Костянтинiвське АТП 11409
 

от 80

Найти билеты
13:20
Харьков
Харків-6 (п-т Героїв Харкова,299 а)
13:40
Чугуев
Чугуїв АС
0 ч 20 мин
Автотранспорте пiдприємство - 16350 ТОВ
МЕРСЕДЕС-18

от 70

Найти билеты
13:50
Харьков
Автовокзал, проспект Гагарина, 22
15:00
Чугуев
Автовокзал, ул. Харьковская, 133
1 ч 10 мин
ФОП Осипа С.М.
VanHool (53 seats)

от 300

Найти билеты
14:20
Харьков
Автовокзал, проспект Гагарина, 22
15:25
Чугуев
Автовокзал, ул. Харьковская, 133
1 ч 5 мин
АТ Костянтинiвське АТП 11409
 

от 80

Найти билеты
14:30
Харьков
Харків АВ (пр.Гагаріна,22)
15:29
Чугуев
Чугуїв АС
0 ч 59 мин
Насоненко Володимир Іванович ФОП
МЕРСЕДЕС-20

от 70

Найти билеты
15:00
Харьков
Харків-6 (п-т Героїв Харкова,299 а)
15:29
Чугуев
Чугуїв АС
0 ч 29 мин
Насоненко Володимир Іванович ФОП
МЕРСЕДЕС-20

от 74

Найти билеты
15:40
Харьков
Харків-6 (п-т Героїв Харкова,299 а)
16:13
Чугуев
Чугуїв АС
0 ч 33 мин
Трикула Ігор Васильович ФОП
БАЗ А079

от 70

Найти билеты
16:00
Харьков
Харків-6 (п-т Героїв Харкова,299 а)
16:30
Чугуев
Чугуїв АС
0 ч 30 мин
Аракелян Армаiс Олександрович ФОП
ІВЕКО-35

от 70

Найти билеты
16:10
Харьков
Харків-6 (п-т Героїв Харкова,299 а)
16:35
Чугуев
Чугуїв АС
0 ч 25 мин
СТАРБУС АВТО ТОВ
МЕРСЕДЕС-18

от 70

Найти билеты
16:20
Харьков
Харків-6 (п-т Героїв Харкова,299 а)
16:40
Чугуев
Чугуїв АС
0 ч 20 мин
Автотранспорте пiдприємство - 16350 ТОВ
МЕРСЕДЕС-18

от 67

Найти билеты
16:30
Харьков
Харків АВ (пр.Гагаріна,22)
17:29
Чугуев
Чугуїв АС
0 ч 59 мин
Насоненко Володимир Іванович ФОП
СПРІНТЕР-18

от 70

Найти билеты
17:00
Харьков
Харків-6 (п-т Героїв Харкова,299 а)
17:29
Чугуев
Чугуїв АС
0 ч 29 мин
Насоненко Володимир Іванович ФОП
СПРІНТЕР-18

от 74

Найти билеты
18:10
Харьков
Харків-6 (п-т Героїв Харкова,299 а)
18:40
Чугуев
Чугуїв АС
0 ч 30 мин
СТАРБУС АВТО ТОВ
СПРІНТЕР-18

от 70

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 27 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 50 до 300 . Стоимость обратного билета составляет от 30 до 290 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 80 до 590 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

МЕРСЕДЕС-20
Насоненко Володимир Іванович ФОП

от 70

Найти билеты
СПРІНТЕР-18
СТАРБУС АВТО ТОВ

от 67

Найти билеты
МЕРСЕДЕС-18
СТАРБУС АВТО ТОВ

от 67

Найти билеты
VanHool (53 seats)
ФОП Осипа С.М.

от 300

Найти билеты
МАН-43
Аракелян Армаiс Олександрович ФОП

от 70

Найти билеты
БАЗ А079
Максименко Марина Євгенiївна ФОП

от 87

Найти билеты
ІВЕКО-35
Аракелян Армаiс Олександрович ФОП

от 67

Найти билеты
СЕТРА-49
Аракелян Армаiс Олександрович ФОП

от 70

Найти билеты

Самый дешевый

08:30

Харьков

Автовокзал, проспект Гагарина, 22

09:30

Чугуев

Автовокзал, ул. Харьковская, 133

Перевозчик: Sever-Avto

50

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

10:10

Харьков

Харків-6 (п-т Героїв Харкова,299 а)

10:30

Чугуев

Чугуїв АС

Перевозчик: Автотранспорте пiдприємство - 16350 ТОВ

67

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Харьков → Чугуев

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Чугуева и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Харьков Чугуев:

  • Расстояние: 40 км
  • Среднее время в пути: 1 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Харків-6 (п-т Героїв Харкова,299 а), Харьков
  • Самое раннее время прибытия в Чугуев: 06:55, Чугуїв АС
  • Самое позднее время прибытия в Чугуев: 18:40, Чугуїв АС
  • Средняя стоимость билета: 78 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Харькова и Чугуева с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад