На БилетыПлюс представлено полное и актуальное расписание автобусов Санкт-Петербург — Витебск. Выбирайте подходящий по времени отправления и прибытия рейс, стоимостью от 553 .

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусные рейсы Санкт-Петербург — Витебск (обновлено 21 апреля 2021)

В таблице ниже можно увидеть расписание движения рейсов автобусов из Санкт-Петербурга в Витебск со всех автовокзалов. Для просмотра автобусных рейсов с конкретного автовокзала используйте фильтры вверху таблицы.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
08:30
Санкт-Петербург
ТЦ «Электра», м. Электросила, 2-я линия
19:01
Витебск
СТО ВитебскАвтоСити
10 ч 31 мин
Ежедневно
от 1354 Найти билеты Подробнее
18:00
Санкт-Петербург
Автовокзал №2 Обводный
05:00
Витебск
СТО ВитебскАвтоСити
11 ч 0 мин
Ежедневно
от 860 Найти билеты Подробнее
18:10
Санкт-Петербург
Остановочный павильон общественного транспорта
03:40
Витебск
Автовокзал "Центральный"
9 ч 30 мин
Ежедневно
от 921 Найти билеты Подробнее
18:30
Санкт-Петербург
Автобусная остановка "Станция метро Электросила", напротив выхода из метро
04:00
Витебск
АЗС "Белоруснефть"
9 ч 30 мин
Ежедневно
от 737 Найти билеты Подробнее
18:30
Санкт-Петербург
Остановка Санкт-Петербург
05:00
Витебск
Остановка "СТО ВитебскАвтоСити"
10 ч 30 мин
Ежедневно
от 752 Найти билеты Подробнее
18:30
Санкт-Петербург
Торговый центр "Электра"
05:01
Витебск
Витебск, АЗС №11
10 ч 31 мин
Ежедневно
от 811 Найти билеты Подробнее
19:00
Санкт-Петербург
Остановка "Универмаг Московский"
03:00
Витебск
Железнодорожный вокзал Витебск
8 ч 0 мин
Ежедневно
от 902 Найти билеты Подробнее
19:00
Санкт-Петербург
ТЦ «Электра», м. Электросила, 2-я линия
04:00
Витебск
пр-кт Московский, 86 (м-н Санта)
9 ч 0 мин
Ежедневно
от 567 Найти билеты Подробнее
19:00
Санкт-Петербург
Автобусная остановка "Станция метро Электросила", ТЦ ОКЕЙ
04:30
Витебск
Автобусная остановка "ЖД вокзал"
9 ч 30 мин
Ежедневно
от 553 Найти билеты Подробнее
19:00
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
05:00
Витебск
Автовокзал "Центральный"
10 ч 0 мин
Ежедневно
от 791 Найти билеты Подробнее
19:00
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
05:05
Витебск
Автовокзал "Центральный"
10 ч 5 мин
Ежедневно
от 807 Найти билеты Подробнее
19:00
Санкт-Петербург
Автовокзал №2
05:10
Витебск
Автовокзал
10 ч 10 мин
Ежедневно
от 792 Найти билеты Подробнее
19:00
Санкт-Петербург
Автовокзал №2 Обводный
05:30
Витебск
ВИТЕБСК АВ
10 ч 30 мин
Ежедневно
от 742 Найти билеты Подробнее
19:00
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
05:35
Витебск
Автовокзал "Центральный"
10 ч 35 мин
Ежедневно
от 908 Найти билеты Подробнее
19:00
Санкт-Петербург
Автовокзал №2 Обводный
05:50
Витебск
ВИТЕБСК АВ
10 ч 50 мин
Ежедневно
от 877 Найти билеты Подробнее
19:10
Санкт-Петербург
м. Парк Победы
04:30
Витебск
Автобусная остановка "ЖД вокзал"
9 ч 20 мин
Ежедневно
от 553 Найти билеты Подробнее
19:20
Санкт-Петербург
Автобусная остановка "м. Московская", McDonald’s
04:30
Витебск
Автобусная остановка "ЖД вокзал"
9 ч 10 мин
Ежедневно
от 553 Найти билеты Подробнее
19:20
Санкт-Петербург
Остановка "Метро Московская"
05:05
Витебск
Автовокзал "Центральный"
9 ч 45 мин
Ежедневно
от 807 Найти билеты Подробнее
19:30
Санкт-Петербург
Автобусная остановка "Станция метро Электросила", ТЦ «Электра», м. Электросила, 2-я линия
03:30
Витебск
Автобусная остановка "ЖД вокзал"
8 ч 0 мин
Ежедневно
от 553 Найти билеты Подробнее
19:40
Санкт-Петербург
Автовокзал № 2, Набережная Обводного канала 36 .
04:25
Витебск
Центральный Атовокзал, ул. Космонавтов 12
8 ч 45 мин
Ежедневно
от 682 Найти билеты Подробнее
20:00
Санкт-Петербург
Автобусная остановка "Московская площадь", за памятником Ленину
06:00
Витебск
Автобусная остановка "ЖД вокзал", Дворец молодежи, бывший кинотеатр "Октябрь"
10 ч 0 мин
Ежедневно
от 585 Найти билеты Подробнее
20:00
Санкт-Петербург
Торговый центр "Электра"
06:30
Витебск
Остановка "Витебск Трак Сити"
10 ч 30 мин
Ежедневно
от 826 Найти билеты Подробнее
21:00
Санкт-Петербург
Автобусная остановка "Московская площадь", за памятником Ленину
07:00
Витебск
Автобусная остановка "ЖД вокзал", Дворец молодежи, бывший кинотеатр "Октябрь"
10 ч 0 мин
Ежедневно
от 692 Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия - местное. Обновлено 21.04.2021.

Расписание автобусных рейсов из Санкт-Петербурга в Витебск содержит 23 рейса от 13 перевозчиков. Наше актуальное расписание поможет вам дешево забронировать нужный рейс как на сегодня, так и произвести бронь на следующий месяц.

Справочная информация

Отправление автобусов из Санкт-Петербурга начинается с 08:30 по 21:00, а прибытие в Витебск происходит с 03:00 ночи до 19:01 вечера. На маршруте курсирует всего 23 рейсов. Среднее время в пути составляет 9 часов 48 минут, средняя стоимость поездки - 953 . Обратный рейс в Санкт-Петербург в среднем стоит 603 . Прибывают автобусы в Витебск на следующие автовокзалы: СТО ВитебскАвтоСити, Автовокзал "Центральный", АЗС "Белоруснефть", Остановка "СТО ВитебскАвтоСити", Витебск, АЗС №11 , Железнодорожный вокзал Витебск, Пр-кт Московский, 86 (м-н Санта), Автобусная остановка "ЖД вокзал", Автовокзал, ВИТЕБСК АВ, Центральный Атовокзал, ул. Космонавтов 12, Автобусная остановка "ЖД вокзал", Дворец молодежи, бывший кинотеатр "Октябрь", Остановка "Витебск Трак Сити". Расстояние от Санкт-Петербурга до Витебска: 528 км.

Цены

На стоимость билетов влияют такие факторы: тип автобуса, вокзал отправления, количество остановок на маршруте, перевозчик, день недели.

Самый дешевый553 , перевозчик Юниверс Лайн, выезжающий из Санкт-Петербурга c «Остановка "Универмаг Московский"» в 19:00 вечера и прибывающий в Витебск в 04:30 утра через 9 ч 30 мин. Найти
Самый дорогой1354 , на автобус 52 Места перевозчик Эстрин, выезжающий из Санкт-Петербурга c «Остановка "Универмаг Московский"» в 08:30 утра и прибывающий в Витебск в 19:01 вечера через 10 ч 31 мин. Найти
Самый быстрый902 , на автобус Mercedes Sprinter перевозчик ООО Авто Туризм, выезжающий из Санкт-Петербурга c «Остановка "Универмаг Московский"» в 19:00 вечера и прибывающий в Витебск в 03:00 ночи через 8 ч. Найти

Популярные направления

Также предлагаем рассмотреть альтернативные варианты поездки из Санкт-Петербурга в Витебск, по ссылкам ниже можно посмотреть расписание автобусов на этих направлениях.
Назад