На БилетыПлюс представлено полное и актуальное расписание автобусов Киев — Борисполь. Выбирайте подходящий по времени отправления и прибытия рейс, стоимостью от 44 .

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусные рейсы Киев — Борисполь (обновлено 3 марта 2021)

В таблице ниже можно увидеть расписание движения рейсов автобусов из Киева в Борисполь со всех автовокзалов. Для просмотра автобусных рейсов с конкретного автовокзала используйте фильтры вверху таблицы.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
06:15
Киев
Остановка метро Харьковская
06:40
Борисполь
Остановка "Старая Прага"
0 ч 25 мин
Ежедневно
от 224 Найти билеты Подробнее
09:40
Киев
Київ Автовокзал, Московская пл.
10:15
Борисполь
Бориспіль
0 ч 35 мин
Ежедневно
от 44 Найти билеты Подробнее
10:05
Киев
Киев АВ, Науки проспект, 1
10:35
Борисполь
Борисполь терминал D, Борисполь терминал D
0 ч 30 мин
Ежедневно
от 85 Найти билеты Подробнее
11:52
Киев
Остановка "метро Харьковская"
12:19
Борисполь
Остановка "Городской парк"
0 ч 27 мин
Ежедневно
от 376 Найти билеты Подробнее
11:55
Киев
Автостанция Киев
13:14
Борисполь
Остановка "Городской парк"
1 ч 19 мин
Ежедневно
от 376 Найти билеты Подробнее
12:00
Киев
Автостанция Киев
12:59
Борисполь
Остановка "Городской парк"
0 ч 59 мин
Ежедневно
от 376 Найти билеты Подробнее
12:00
Киев
Автостанция Киев
13:03
Борисполь
Остановка "Городской парк"
1 ч 3 мин
Ежедневно
от 439 Найти билеты Подробнее
12:00
Киев
Автостанция Киев
13:04
Борисполь
Остановка "Городской парк"
1 ч 4 мин
Ежедневно
от 376 Найти билеты Подробнее
12:10
Киев
Автостанция Киев
13:14
Борисполь
Остановка "Городской парк"
1 ч 4 мин
Ежедневно
от 376 Найти билеты Подробнее
12:15
Киев
Автостанция Киев
13:24
Борисполь
Остановка "Городской парк"
1 ч 9 мин
Ежедневно
от 376 Найти билеты Подробнее
12:16
Киев
Остановка "Метро Славутич"
12:59
Борисполь
Остановка "Городской парк"
0 ч 43 мин
Ежедневно
от 376 Найти билеты Подробнее
12:19
Киев
Остановка "Метро Славутич"
13:03
Борисполь
Остановка "Городской парк"
0 ч 44 мин
Ежедневно
от 439 Найти билеты Подробнее
12:25
Киев
Автостанция Киев
13:09
Борисполь
Остановка "Городской парк"
0 ч 44 мин
Ежедневно
от 376 Найти билеты Подробнее
12:29
Киев
Остановка "Метро Славутич"
13:09
Борисполь
Остановка "Городской парк"
0 ч 40 мин
Ежедневно
от 376 Найти билеты Подробнее
12:31
Киев
Остановка "метро Харьковская"
12:59
Борисполь
Остановка "Городской парк"
0 ч 28 мин
Ежедневно
от 376 Найти билеты Подробнее
12:34
Киев
Автбустаная остановка, ул. Бажана 3б ( Макдональдс)
13:03
Борисполь
Остановка "Городской парк"
0 ч 29 мин
Ежедневно
от 439 Найти билеты Подробнее
12:34
Киев
Остановка "Метро Славутич"
13:24
Борисполь
Остановка "Городской парк"
0 ч 50 мин
Ежедневно
от 376 Найти билеты Подробнее
12:35
Киев
Автостанция Киев
13:03
Борисполь
Остановка "Городской парк"
0 ч 28 мин
Ежедневно
от 439 Найти билеты Подробнее
12:37
Киев
Остановка "Метро Славутич"
13:29
Борисполь
Остановка "Городской парк"
0 ч 52 мин
Ежедневно
от 376 Найти билеты Подробнее
12:38
Киев
Остановка "метро Харьковская"
13:05
Борисполь
Остановка "Городской парк"
0 ч 27 мин
Ежедневно
от 376 Найти билеты Подробнее
12:39
Киев
Автбустаная остановка, ул. Бажана 3б ( Макдональдс)
13:09
Борисполь
Остановка "Городской парк"
0 ч 30 мин
Ежедневно
от 376 Найти билеты Подробнее
12:45
Киев
Автостанция Киев
13:19
Борисполь
Остановка "Городской парк"
0 ч 34 мин
Ежедневно
от 376 Найти билеты Подробнее
12:45
Киев
Автбустаная остановка, ул. Бажана 3б ( Макдональдс)
13:24
Борисполь
Остановка "Городской парк"
0 ч 39 мин
Ежедневно
от 376 Найти билеты Подробнее
12:47
Киев
Остановка "метро Бориспольская".
13:14
Борисполь
Остановка "Городской парк"
0 ч 27 мин
Ежедневно
от 376 Найти билеты Подробнее
12:49
Киев
Остановка "Метро Славутич"
13:19
Борисполь
Остановка "Городской парк"
0 ч 30 мин
Ежедневно
от 376 Найти билеты Подробнее
12:50
Киев
Аэропорт "Борисполь"
12:59
Борисполь
Остановка "Городской парк"
0 ч 9 мин
Ежедневно
от 376 Найти билеты Подробнее
12:54
Киев
Остановка "метро Харьковская"
13:19
Борисполь
Остановка "Городской парк"
0 ч 25 мин
Ежедневно
от 376 Найти билеты Подробнее
12:58
Киев
Аэропорт "Борисполь"
13:09
Борисполь
Остановка "Городской парк"
0 ч 11 мин
Ежедневно
от 376 Найти билеты Подробнее
13:09
Киев
Аэропорт "Борисполь"
13:19
Борисполь
Остановка "Городской парк"
0 ч 10 мин
Ежедневно
от 376 Найти билеты Подробнее
13:12
Киев
Аэропорт "Борисполь"
13:29
Борисполь
Остановка "Городской парк"
0 ч 17 мин
Ежедневно
от 376 Найти билеты Подробнее
13:30
Киев
Киев АВ, Науки проспект, 1
14:00
Борисполь
Борисполь терминал D, Борисполь терминал D
0 ч 30 мин
Ежедневно
от 85 Найти билеты Подробнее
14:25
Киев
Автостанция Выдубичи, Набережно печерская дорога 10А
14:55
Борисполь
Аэропорт Борисполь, Терминал Д, первый уровень (напротив входа)
0 ч 30 мин
Ежедневно
от 113 Найти билеты Подробнее
14:35
Киев
Київ Автовокзал, Московская пл.
15:10
Борисполь
Бориспіль
0 ч 35 мин
Ежедневно
от 52 Найти билеты Подробнее
16:00
Киев
Київ Автовокзал, (inBus) Московская пл.
17:00
Борисполь
Бориспіль
1 ч 0 мин
Ежедневно
от 59 Найти билеты Подробнее
20:45
Киев
Автостанция Киев
22:09
Борисполь
Остановка "Городской парк"
1 ч 24 мин
Ежедневно
от 376 Найти билеты Подробнее
21:10
Киев
Автостанция Киев
21:59
Борисполь
Остановка "Городской парк"
0 ч 49 мин
Ежедневно
от 376 Найти билеты Подробнее
21:15
Киев
Остановка "Метро Славутич"
21:59
Борисполь
Остановка "Городской парк"
0 ч 44 мин
Ежедневно
от 376 Найти билеты Подробнее
21:20
Киев
Автостанция Киев
21:59
Борисполь
Остановка "Городской парк"
0 ч 39 мин
Ежедневно
от 376 Найти билеты Подробнее
21:25
Киев
Автбустаная остановка, ул. Бажана 3б ( Макдональдс)
21:59
Борисполь
Остановка "Городской парк"
0 ч 34 мин
Ежедневно
от 376 Найти билеты Подробнее
21:35
Киев
Автостанция Киев
00:00
Борисполь
Остановка "Городской парк"
2 ч 25 мин
Ежедневно
от 439 Найти билеты Подробнее
21:50
Киев
Аэропорт "Борисполь"
21:59
Борисполь
Остановка "Городской парк"
0 ч 9 мин
Ежедневно
от 376 Найти билеты Подробнее
21:50
Киев
Остановка "метро Харьковская"
22:29
Борисполь
Остановка "Городской парк"
0 ч 39 мин
Ежедневно
от 376 Найти билеты Подробнее
21:55
Киев
Автовокзал Центральный
22:25
Борисполь
Аэропорт Борисполь
0 ч 30 мин
Ежедневно
от 171 Найти билеты Подробнее
22:11
Киев
Остановка "метро Бориспольская".
22:29
Борисполь
Остановка "Городской парк"
0 ч 18 мин
Ежедневно
от 376 Найти билеты Подробнее
22:45
Киев
Автовокзал Центральный
23:15
Борисполь
Аэропорт Борисполь
0 ч 30 мин
Ежедневно
от 171 Найти билеты Подробнее
23:10
Киев
Автостанция Киев
23:59
Борисполь
Остановка "Городской парк"
0 ч 49 мин
Ежедневно
от 376 Найти билеты Подробнее
23:20
Киев
Остановка "Метро Славутич"
23:59
Борисполь
Остановка "Городской парк"
0 ч 39 мин
Ежедневно
от 376 Найти билеты Подробнее
23:30
Киев
Автостанция Киев
00:19
Борисполь
Остановка "Городской парк"
0 ч 49 мин
Ежедневно
от 376 Найти билеты Подробнее
23:35
Киев
Остановка "метро Бориспольская".
23:59
Борисполь
Остановка "Городской парк"
0 ч 24 мин
Ежедневно
от 376 Найти билеты Подробнее
23:50
Киев
Остановка "метро Бориспольская".
00:19
Борисполь
Остановка "Городской парк"
0 ч 29 мин
Ежедневно
от 376 Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия - местное. Обновлено 03.03.2021.

Расписание автобусных рейсов из Киева в Борисполь содержит 50 рейсов от 11 перевозчиков. Наше актуальное расписание поможет вам дешево забронировать нужный рейс как на сегодня, так и произвести бронь на следующий месяц.

Справочная информация

Отправление автобусов из Киева начинается с 06:15 по 23:50, а прибытие в Борисполь происходит с 06:40 утра до 00:19 ночи. На маршруте курсирует всего 50 рейсов. Среднее время в пути составляет 0 часов 39 минут, средняя стоимость поездки - 241 . Обратный рейс в Киев в среднем стоит 94 . Прибывают автобусы в Борисполь на следующие автовокзалы: Остановка "Старая Прага", Бориспіль, Борисполь терминал D, Борисполь терминал D, Остановка "Городской парк", Аэропорт Борисполь, Терминал Д, первый уровень (напротив входа), Аэропорт Борисполь. Расстояние от Киева до Борисполя: 32 км.

Цены

На стоимость билетов влияют такие факторы: тип автобуса, вокзал отправления, количество остановок на маршруте, перевозчик, день недели.

Самый дешевый44 , на автобус ШАУЛІН перевозчик ЛИТВИН ВОЛОДИМИР ОЛЕКСАНДРОВИЧФОПП, выезжающий из Киева c «Аэропорт "Борисполь"» в 09:40 утра и прибывающий в Борисполь в 10:15 утра через 0 ч 35 мин. Найти
Самый дорогой439 , на автобус Mercedes Sprinter 20 Мест перевозчик Митченко С.М. ФЛП, выезжающий из Киева c «Аэропорт "Борисполь"» в 21:35 вечера и прибывающий в Борисполь в 00:00 ночи через 2 ч 25 мин. Найти
Самый быстрый376 , на автобус Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест перевозчик Никашин Е.Е. ФЛП, выезжающий из Киева c «Аэропорт "Борисполь"» в 12:50 дня и прибывающий в Борисполь в 12:59 дня через 0 ч 9 мин. Найти

Популярные направления

Также предлагаем рассмотреть альтернативные варианты поездки из Киева в Борисполь, по ссылкам ниже можно посмотреть расписание автобусов на этих направлениях.
Назад