На БилетыПлюс представлено полное и актуальное расписание автобусов Киев — Харьков. Выбирайте подходящий по времени отправления и прибытия рейс, стоимостью от 244 .

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусные рейсы Киев — Харьков (обновлено 14 июня 2021)

В таблице ниже можно увидеть расписание движения рейсов автобусов из Киева в Харьков со всех автовокзалов. Для просмотра автобусных рейсов с конкретного автовокзала используйте фильтры вверху таблицы.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
00:30
Киев
Аэропорт "Борисполь"
06:20
Харьков
Автостанция Привокзальная
5 ч 50 мин
Ежедневно
от 444 Найти билеты Подробнее
01:00
Киев
остановка ул. Симона Петлюры
08:05
Харьков
ТЦ Рост
7 ч 5 мин
Ежедневно
от 442 Найти билеты Подробнее
03:00
Киев
Аэропорт "Борисполь"
08:30
Харьков
Остановка Метро Холодная Гора
5 ч 30 мин
Ежедневно
от 424 Найти билеты Подробнее
06:00
Киев
ул. Ползунова, 1
12:50
Харьков
Ж/Д Южный
6 ч 50 мин
Ежедневно
от 499 Найти билеты Подробнее
07:55
Киев
Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал)
16:25
Харьков
Автовокзал «Привокзальная» (Южный вокзал), ул. Котляра, 11
8 ч 30 мин
Ежедневно
от 340 Найти билеты Подробнее
08:00
Киев
Київ (Автовокзал), Центральний автовокзал, пр-т. Науки, 1/2
15:45
Харьков
Харків (АС Привокзальна), вул. Євгена Котляра, 11/2
7 ч 45 мин
Ежедневно
от 300 Найти билеты Подробнее
08:00
Киев
Київ (Автовокзал), Центральний автовокзал, пр-т. Науки, 1/2
16:00
Харьков
Харків (Автовокзал), пр-т. Гагаріна, 22
8 ч 0 мин
Ежедневно
от 300 Найти билеты Подробнее
08:10
Киев
Аэропорт "Борисполь"
14:10
Харьков
Автостанция Привокзальная
6 ч 0 мин
Ежедневно
от 444 Найти билеты Подробнее
08:10
Киев
Автостанция Киев
16:25
Харьков
Автостанция Привокзальная
8 ч 15 мин
Ежедневно
от 431 Найти билеты Подробнее
08:20
Киев
Автовокзал "Выдубичи", Набережно-Печерская дор., 10А
16:25
Харьков
Автовокзал «Привокзальная» (Южный вокзал), ул. Котляра, 11
8 ч 5 мин
Ежедневно
от 340 Найти билеты Подробнее
08:25
Киев
Автостанция "Выдубичи"
16:25
Харьков
Автостанция Привокзальная
8 ч 0 мин
Ежедневно
от 431 Найти билеты Подробнее
08:35
Киев
Аэропорт "Борисполь"
16:00
Харьков
Автостанция №1
7 ч 25 мин
Ежедневно
от 405 Найти билеты Подробнее
09:20
Киев
Аэропорт "Борисполь"
16:25
Харьков
Автостанция Привокзальная
7 ч 5 мин
Ежедневно
от 380 Найти билеты Подробнее
11:00
Киев
Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал)
18:30
Харьков
Южный вокзал, северный терминал пригородных касс, ул. Котляра, 15
7 ч 30 мин
Ежедневно
от 460 Найти билеты Подробнее
11:15
Киев
Автовокзал Центральный
18:15
Харьков
Автостанция №1
7 ч 0 мин
Ежедневно
от 411 Найти билеты Подробнее
12:35
Киев
Київ, АС "Выдубичи", ул. Набережно-Печерская дорога, 10-а
19:50
Харьков
Харків, АС, вул. Євгена Котляра, 11
7 ч 15 мин
Ежедневно
от 277 Найти билеты Подробнее
13:00
Киев
Автостанция Киев
19:50
Харьков
Автостанция Привокзальная
6 ч 50 мин
Ежедневно
от 442 Найти билеты Подробнее
13:00
Киев
Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал)
20:30
Харьков
Южный вокзал, северный терминал пригородных касс, ул. Котляра, 15
7 ч 30 мин
Ежедневно
от 460 Найти билеты Подробнее
13:10
Киев
Аэропорт "Борисполь"
19:50
Харьков
ул. Котляра, 11
6 ч 40 мин
Ежедневно
от 426 Найти билеты Подробнее
13:30
Киев
Киев АВ, Науки проспект, 1
22:00
Харьков
Харьков АВ, Гагарина пр. 22
8 ч 30 мин
Ежедневно
от 300 Найти билеты Подробнее
13:50
Киев
Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал)
20:40
Харьков
Автовокзал, проспект Гагарина, 22
6 ч 50 мин
Ежедневно
от 270 Найти билеты Подробнее
15:00
Киев
Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал)
22:30
Харьков
Южный вокзал, северный терминал пригородных касс, ул. Котляра, 15
7 ч 30 мин
Ежедневно
от 460 Найти билеты Подробнее
16:00
Киев
Автостанция Киев
22:50
Харьков
Автостанция Привокзальная
6 ч 50 мин
Ежедневно
от 442 Найти билеты Подробнее
16:00
Киев
Автостанция Киев
22:55
Харьков
Автостанция Привокзальная
6 ч 55 мин
Ежедневно
от 1040 Найти билеты Подробнее
16:00
Киев
Киев АС (Жд. вок.), С.Петлюры ул. 32
23:20
Харьков
Харьков АС Привокзал, Котляра улица,11
7 ч 20 мин
Ежедневно
от 300 Найти билеты Подробнее
17:00
Киев
Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал)
00:20
Харьков
Южный вокзал, северный терминал пригородных касс, ул. Котляра, 15
7 ч 20 мин
Ежедневно
от 460 Найти билеты Подробнее
17:00
Киев
Аэропорт "Борисполь"
23:00
Харьков
Автостанция Привокзальная
6 ч 0 мин
Ежедневно
от 444 Найти билеты Подробнее
18:00
Киев
Автостанция Киев
00:20
Харьков
ул. Полтавский Шлях, 58/19(Макдональдз)
6 ч 20 мин
Ежедневно
от 442 Найти билеты Подробнее
18:00
Киев
Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал)
00:45
Харьков
Железнодорожный вокзал "Южный" (ул. Полтавский Шлях, 58, "McDonalds")
6 ч 45 мин
Ежедневно
от 350 Найти билеты Подробнее
18:00
Киев
Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал)
01:00
Харьков
Станция метро "Спортивная", ул. Плехановская, 65
7 ч 0 мин
Ежедневно
от 350 Найти билеты Подробнее
19:00
Киев
Автостанция Киев
01:30
Харьков
Автостанция Привокзальная
6 ч 30 мин
Ежедневно
от 442 Найти билеты Подробнее
19:00
Киев
Автостанция Киев
02:00
Харьков
Ж/Д Южный
7 ч 0 мин
Ежедневно
от 442 Найти билеты Подробнее
19:00
Киев
Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал)
02:20
Харьков
Южный вокзал, северный терминал пригородных касс, ул. Котляра, 15
7 ч 20 мин
Ежедневно
от 460 Найти билеты Подробнее
21:00
Киев
Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал)
04:20
Харьков
Южный вокзал, северный терминал пригородных касс, ул. Котляра, 15
7 ч 20 мин
Ежедневно
от 460 Найти билеты Подробнее
21:55
Киев
АС-ЗЛВ, вул. Симона Петлюри, 32
06:20
Харьков
АС , вул. Євгена Котляра, 11
8 ч 25 мин
Ежедневно
от 250 Найти билеты Подробнее
22:30
Киев
Станция метро "Житомирская", возле магазина "Рошен"
06:10
Харьков
Автовокзал «Привокзальная» (Южный вокзал), ул. Котляра, 11
7 ч 40 мин
Ежедневно
от 300 Найти билеты Подробнее
22:45
Киев
Київ (Автовокзал), Центральний автовокзал, пр-т. Науки, 1/2
06:30
Харьков
Харків (АС Привокзальна), вул. Євгена Котляра, 11/2
7 ч 45 мин
Ежедневно
от 330 Найти билеты Подробнее
23:00
Киев
Автостанция Киев
06:00
Харьков
Ж/Д Южный
7 ч 0 мин
Ежедневно
от 442 Найти билеты Подробнее
23:00
Киев
Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал)
06:20
Харьков
Южный вокзал, северный терминал пригородных касс, ул. Котляра, 15
7 ч 20 мин
Ежедневно
от 460 Найти билеты Подробнее
23:00
Киев
Автостанция Киев
07:20
Харьков
Железнодорожный вокзал "Южный" (парковка)
8 ч 20 мин
Ежедневно
от 546 Найти билеты Подробнее
23:20
Киев
Аэропорт "Борисполь"
06:30
Харьков
Автостанция Привокзальная
7 ч 10 мин
Ежедневно
от 450 Найти билеты Подробнее
23:30
Киев
Станция метро "Харьковская", ул. Николая Бажана, 36
06:10
Харьков
Автовокзал «Привокзальная» (Южный вокзал), ул. Котляра, 11
6 ч 40 мин
Ежедневно
от 300 Найти билеты Подробнее
23:30
Киев
Станция метро "Харьковская", ул. Николая Бажана, 36
06:30
Харьков
Автовокзал, проспект Гагарина, 22, пл.4
7 ч 0 мин
Ежедневно
от 300 Найти билеты Подробнее
23:35
Киев
Київ Центральний Автовокзал (Науки проспект, 1)
07:50
Харьков
Харків АВ (Гагаріна пр. 22)
8 ч 15 мин
Ежедневно
от 244 Найти билеты Подробнее
23:45
Киев
Автостанция Киев
07:45
Харьков
Автостанция Привокзальная
8 ч 0 мин
Ежедневно
от 380 Найти билеты Подробнее
23:45
Киев
Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал)
07:50
Харьков
Автовокзал «Привокзальная» (Южный вокзал), ул. Котляра, 11
8 ч 5 мин
Ежедневно
от 300 Найти билеты Подробнее
23:45
Киев
Автостанция Киев
08:10
Харьков
Автостанция №1
8 ч 25 мин
Ежедневно
от 380 Найти билеты Подробнее
23:45
Киев
Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал)
08:15
Харьков
Автовокзал, проспект Гагарина, 22
8 ч 30 мин
Ежедневно
от 300 Найти билеты Подробнее
23:45
Киев
Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал)
08:35
Харьков
Автовокзал, Московский проспект, 299А
8 ч 50 мин
Ежедневно
от 300 Найти билеты Подробнее
23:55
Киев
Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал)
07:00
Харьков
Автовокзал, проспект Гагарина, 22
7 ч 5 мин
Ежедневно
от 402 Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия - местное. Обновлено 14.06.2021.

Расписание автобусных рейсов из Киева в Харьков содержит 50 рейсов от 26 перевозчиков. Наше актуальное расписание поможет вам дешево забронировать нужный рейс как на сегодня, так и произвести бронь на следующий месяц.

Справочная информация

Отправление автобусов из Киева начинается с 03:00 по 01:00, а прибытие в Харьков происходит с 04:20 утра до 02:20 ночи. На маршруте курсирует всего 50 рейсов. Среднее время в пути составляет 7 часов 20 минут, средняя стоимость поездки - 642 . Обратный рейс в Киев в среднем стоит 294 . Прибывают автобусы в Харьков на следующие автовокзалы: Автостанция Привокзальная, ТЦ Рост, Остановка Метро Холодная Гора, Ж/Д Южный, Автовокзал «Привокзальная» (Южный вокзал), ул. Котляра, 11, Харків (АС Привокзальна), вул. Євгена Котляра, 11/2, Харків (Автовокзал), пр-т. Гагаріна, 22, Автостанция №1, Южный вокзал, северный терминал пригородных касс, ул. Котляра, 15, Харків, АС, вул. Євгена Котляра, 11, Ул. Котляра, 11, Харьков АВ, Гагарина пр. 22, Автовокзал, проспект Гагарина, 22, Харьков АС Привокзал, Котляра улица,11, Ул. Полтавский Шлях, 58/19(Макдональдз), Железнодорожный вокзал "Южный" (ул. Полтавский Шлях, 58, "McDonalds"), Станция метро "Спортивная", ул. Плехановская, 65, АС , вул. Євгена Котляра, 11, Железнодорожный вокзал "Южный" (парковка), Автовокзал, проспект Гагарина, 22, пл.4, Харків АВ (Гагаріна пр. 22), Автовокзал, Московский проспект, 299А. Расстояние от Киева до Харькова: 408 км.

Цены

На стоимость билетов влияют такие факторы: тип автобуса, вокзал отправления, количество остановок на маршруте, перевозчик, день недели.

Самый дешевый244 , на автобус bus перевозчик Denysivka, выезжающий из Киева c «Аэропорт "Борисполь"» в 23:35 вечера и прибывающий в Харьков в 07:50 утра через 8 ч 15 мин. Найти
Самый дорогой1040 , на автобус Mercedes Sprinter 20 Мест перевозчик Телегина Ю.С., выезжающий из Киева c «Аэропорт "Борисполь"» в 16:00 дня и прибывающий в Харьков в 22:55 вечера через 6 ч 55 мин. Найти
Самый быстрый424 , перевозчик Яковлев М.Ю., выезжающий из Киева c «Аэропорт "Борисполь"» в 03:00 ночи и прибывающий в Харьков в 08:30 утра через 5 ч 30 мин. Найти

Популярные направления

Также предлагаем рассмотреть альтернативные варианты поездки из Киева в Харьков, по ссылкам ниже можно посмотреть расписание автобусов на этих направлениях.
Назад