На БилетыПлюс представлено полное и актуальное расписание автобусов Киев — Днепр. Выбирайте подходящий по времени отправления и прибытия рейс, стоимостью от 200 .

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусные рейсы Киев — Днепр (обновлено 3 марта 2021)

В таблице ниже можно увидеть расписание движения рейсов автобусов из Киева в Днепр со всех автовокзалов. Для просмотра автобусных рейсов с конкретного автовокзала используйте фильтры вверху таблицы.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
01:20
Киев
Станция метро "Житомирская", пр-т Победы
10:40
Днепр
Автобусная остановка "КАРАВАН", ул. Нижнеднепровская 17
9 ч 20 мин
Ежедневно
от 288 Найти билеты Подробнее
01:20
Киев
Станция метро "Житомирская", пр-т Победы
11:10
Днепр
Автобусная остановка, "Цирк", Сичеславинская набережная, 33
9 ч 50 мин
Ежедневно
от 288 Найти билеты Подробнее
01:30
Киев
Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал)
11:00
Днепр
Автовокзал, ул. Курчатова, 10
9 ч 30 мин
Ежедневно
от 450 Найти билеты Подробнее
01:40
Киев
Ж/Д Вокзал, Вокзальная площадь, 1
10:40
Днепр
Автобусная остановка "КАРАВАН", ул. Нижнеднепровская 17
9 ч 0 мин
Ежедневно
от 288 Найти билеты Подробнее
01:40
Киев
Ж/Д Вокзал, Вокзальная площадь, 1
11:10
Днепр
Автобусная остановка, "Цирк", Сичеславинская набережная, 33
9 ч 30 мин
Ежедневно
от 288 Найти билеты Подробнее
02:10
Киев
Станция метро "Харьковская", ул. Николая Бажана, 36
10:40
Днепр
Автобусная остановка "КАРАВАН", ул. Нижнеднепровская 17
8 ч 30 мин
Ежедневно
от 288 Найти билеты Подробнее
02:10
Киев
Станция метро "Харьковская", ул. Николая Бажана, 36
11:10
Днепр
Автобусная остановка, "Цирк", Сичеславинская набережная, 33
9 ч 0 мин
Ежедневно
от 288 Найти билеты Подробнее
07:20
Киев
Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал), пл.34 (33,35)
15:40
Днепр
Автовокзал, ул. Курчатова, 10, пл.19
8 ч 20 мин
Ежедневно
от 350 Найти билеты Подробнее
07:30
Киев
Автостанция Выдубичи, Набережно печерская дорога 10А
15:20
Днепр
Автовокзал, ул. Курчатова 10
7 ч 50 мин
Ежедневно
от 346 Найти билеты Подробнее
07:45
Киев
Київ (Автовокзал), Центральний автовокзал, пр-т. Науки, 1/2
16:55
Днепр
Дніпро, вул. Курчатова, 10
9 ч 10 мин
Ежедневно
от 300 Найти билеты Подробнее
08:20
Киев
Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал)
15:50
Днепр
Автовокзал, ул. Курчатова, 10
7 ч 30 мин
Ежедневно
от 350 Найти билеты Подробнее
09:00
Киев
Київ Автовокзал, Московская пл.
19:35
Днепр
Дніпро АВ (вул.Курчатова,10)
10 ч 35 мин
Ежедневно
от 455 Найти билеты Подробнее
10:00
Киев
Центральный автовокзал, площадь Московская 3
17:15
Днепр
Автовокзал, ул. Курчатова 10
7 ч 15 мин
Ежедневно
от 399 Найти билеты Подробнее
10:45
Киев
Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал)
20:20
Днепр
Автовокзал, ул. Курчатова, 10
9 ч 35 мин
Ежедневно
от 300 Найти билеты Подробнее
12:25
Киев
Ж/Д Вокзал, пл. Вокзальная, 2 (Макдональдс)
20:10
Днепр
Автобусная остановка, "Цирк", Сичеславинская набережная, 33
7 ч 45 мин
Ежедневно
от 400 Найти билеты Подробнее
12:35
Киев
Київ, АС "Выдубичи", ул. Набережно-Печерская дорога, 10-а
21:10
Днепр
Дніпро, АС, вул. Курчатова, 10
8 ч 35 мин
Ежедневно
от 311 Найти билеты Подробнее
14:25
Киев
Автостанция Выдубичи, Набережно печерская дорога 10А
22:25
Днепр
Автовокзал, ул. Курчатова 10
8 ч 0 мин
Ежедневно
от 346 Найти билеты Подробнее
14:30
Киев
Bus Station (Avtovokzal) "Vydubychi", 10A Naberezhno pechyorskaya road
22:25
Днепр
Bus station (Avtovokzal) on 10 Kurchatova str. (Pl. 16,15,17)
7 ч 55 мин
Ежедневно
от 393 Найти билеты Подробнее
16:00
Киев
Київ Автовокзал, Московская пл.
01:35
Днепр
Дніпро АВ (вул.Курчатова,10)
9 ч 35 мин
Ежедневно
от 455 Найти билеты Подробнее
17:30
Киев
Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал)
04:45
Днепр
Автовокзал, ул. Курчатова, 10
11 ч 15 мин
Ежедневно
от 250 Найти билеты Подробнее
17:50
Киев
Київ Автовокзал, Московская пл.
01:50
Днепр
Дніпро АВ (вул.Курчатова,10)
8 ч 0 мин
Ежедневно
от 414 Найти билеты Подробнее
17:50
Киев
Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
02:15
Днепр
Автобусная остановка напротив отеля "Днепр", Сичеславская набережная, 33
8 ч 25 мин
Ежедневно
от 200 Найти билеты Подробнее
18:10
Киев
Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
04:45
Днепр
Автовокзал, ул. Курчатова, 10
10 ч 35 мин
Ежедневно
от 250 Найти билеты Подробнее
18:20
Киев
Автобусная остановка, ул. Бажана, 3б ( Макдональдс)
02:15
Днепр
Автобусная остановка напротив отеля "Днепр", Сичеславская набережная, 33
7 ч 55 мин
Ежедневно
от 200 Найти билеты Подробнее
18:30
Киев
Станция метро, "Оболонь", Оболонский пр. 1 Б, Парковка возле ТРЦ Дрим-таун
02:00
Днепр
Автобусная остановка, "Цирк", Сичеславинская набережная, 33
7 ч 30 мин
Ежедневно
от 350 Найти билеты Подробнее
18:30
Киев
Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал)
04:45
Днепр
Автовокзал, ул. Курчатова, 10
10 ч 15 мин
Ежедневно
от 275 Найти билеты Подробнее
18:35
Киев
Станция метро "Харьковская", ул. Николая Бажана, 36 (под мостом)
04:45
Днепр
Автовокзал, ул. Курчатова, 10
10 ч 10 мин
Ежедневно
от 250 Найти билеты Подробнее
19:00
Киев
Автовокзал, "Центральный", пр. Науки, 1 (остановка общественного транспорта)
02:00
Днепр
Автобусная остановка, "Цирк", Сичеславинская набережная, 33
7 ч 0 мин
Ежедневно
от 350 Найти билеты Подробнее
19:10
Киев
Автовокзал, пр. Науки, 1/2
04:45
Днепр
Автовокзал, ул. Курчатова, 10
9 ч 35 мин
Ежедневно
от 250 Найти билеты Подробнее
19:45
Киев
Станция метро "Харьковская", ул. Николая Бажана, 36
04:45
Днепр
Автовокзал, ул. Курчатова, 10
9 ч 0 мин
Ежедневно
от 275 Найти билеты Подробнее
21:00
Киев
Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал)
06:15
Днепр
Автовокзал, ул. Курчатова, 10
9 ч 15 мин
Ежедневно
от 350 Найти билеты Подробнее
21:25
Киев
Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3, пл.8-9
05:25
Днепр
Автовокзал, ул. Курчатова, 10
8 ч 0 мин
Ежедневно
от 350 Найти билеты Подробнее
21:30
Киев
Київ Автовокзал, Московская пл.
05:15
Днепр
Дніпро АВ (вул.Курчатова,10)
7 ч 45 мин
Ежедневно
от 455 Найти билеты Подробнее
21:40
Киев
Автостанция Киев (центральный железнодорожный вокзал)
05:20
Днепр
Автостанция "Левый берег"
7 ч 40 мин
Ежедневно
от 351 Найти билеты Подробнее
21:55
Киев
Остановка "метро Харьковская"
05:20
Днепр
Автостанция "Левый берег"
7 ч 25 мин
Ежедневно
от 351 Найти билеты Подробнее
21:55
Киев
Київ (Автовокзал), Центральний автовокзал, пр-т. Науки, 1/2
06:30
Днепр
Дніпро, вул. Курчатова, 10
8 ч 35 мин
Ежедневно
от 315 Найти билеты Подробнее
22:00
Киев
Автостанция Киев (центральный железнодорожный вокзал)
05:19
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный"
7 ч 19 мин
Ежедневно
от 351 Найти билеты Подробнее
22:00
Киев
Автостанция Киев (центральный железнодорожный вокзал)
05:20
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный"
7 ч 20 мин
Ежедневно
от 351 Найти билеты Подробнее
22:10
Киев
Bus Station (Avtovokzal) "Vydubychi", 10A Naberezhno pechyorskaya road
05:40
Днепр
Bus station (Avtovokzal) on 10 Kurchatova str. (Pl. 16,15,17)
7 ч 30 мин
Ежедневно
от 354 Найти билеты Подробнее
22:19
Киев
Остановка "метро Харьковская" (McDonald's)
05:19
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный"
7 ч 0 мин
Ежедневно
от 351 Найти билеты Подробнее
22:30
Киев
Автостанция Киев (центральный железнодорожный вокзал)
05:30
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный"
7 ч 0 мин
Ежедневно
от 351 Найти билеты Подробнее
22:30
Киев
Автостанция Киев (центральный железнодорожный вокзал)
05:35
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный"
7 ч 5 мин
Ежедневно
от 351 Найти билеты Подробнее
22:35
Киев
Автовокзал "Центральный", проспект Науки, дом 1/2, метро Демеевская
07:05
Днепр
Автовокзал "Центральный" улица Академика Курчатова , дом 10
8 ч 30 мин
Ежедневно
от 290 Найти билеты Подробнее
22:40
Киев
Остановка "метро Харьковская"
05:30
Днепр
Автовокзал "Центральный"
6 ч 50 мин
Ежедневно
от 351 Найти билеты Подробнее
22:50
Киев
Остановка "метро Харьковская" (McDonald's)
05:35
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный"
6 ч 45 мин
Ежедневно
от 351 Найти билеты Подробнее
22:50
Киев
Автостанция Киев (центральный железнодорожный вокзал)
05:50
Днепр
Автовокзал "Центральный"
7 ч 0 мин
Ежедневно
от 351 Найти билеты Подробнее
23:00
Киев
Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал)
08:30
Днепр
Автовокзал, ул. Курчатова, 10
9 ч 30 мин
Ежедневно
от 450 Найти билеты Подробнее
23:50
Киев
Автостанция Выдубичи, Набережно печерская дорога 10А
07:50
Днепр
Автовокзал, ул. Курчатова 10
8 ч 0 мин
Ежедневно
от 346 Найти билеты Подробнее
23:55
Киев
Центральный автовокзал, площадь Московская 3
07:00
Днепр
Автовокзал, ул. Курчатова 10
7 ч 5 мин
Ежедневно
от 410 Найти билеты Подробнее
23:55
Киев
Центральный автовокзал, площадь Московская 3
09:35
Днепр
Автовокзал, ул. Курчатова 10
9 ч 40 мин
Ежедневно
от 442 Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия - местное. Обновлено 03.03.2021.

Расписание автобусных рейсов из Киева в Днепр содержит 50 рейсов от 23 перевозчика. Наше актуальное расписание поможет вам дешево забронировать нужный рейс как на сегодня, так и произвести бронь на следующий месяц.

Справочная информация

Отправление автобусов из Киева начинается с 07:20 по 02:10, а прибытие в Днепр происходит с 04:45 утра до 02:15 ночи. На маршруте курсирует всего 50 рейсов. Среднее время в пути составляет 8 часов 25 минут, средняя стоимость поездки - 327 . Обратный рейс в Киев в среднем стоит 250 . Прибывают автобусы в Днепр на следующие автовокзалы: Автобусная остановка "КАРАВАН", ул. Нижнеднепровская 17, Автобусная остановка, "Цирк", Сичеславинская набережная, 33, Автовокзал, ул. Курчатова, 10, Автовокзал, ул. Курчатова, 10, пл.19, Автовокзал, ул. Курчатова 10, Дніпро, вул. Курчатова, 10, Дніпро АВ (вул.Курчатова,10), Дніпро, АС, вул. Курчатова, 10, Bus station (Avtovokzal) on 10 Kurchatova str. (Pl. 16,15,17), Автобусная остановка напротив отеля "Днепр", Сичеславская набережная, 33, Автостанция "Левый берег", Железнодорожный вокзал "Центральный", Автовокзал "Центральный" улица Академика Курчатова , дом 10, Автовокзал "Центральный". Расстояние от Киева до Днепра: 394 км.

Цены

На стоимость билетов влияют такие факторы: тип автобуса, вокзал отправления, количество остановок на маршруте, перевозчик, день недели.

Самый дешевый200 , перевозчик Лихошерст С.И., выезжающий из Киева c «Остановка "метро Харьковская" (McDonald's)» в 17:50 вечера и прибывающий в Днепр в 02:15 ночи через 8 ч 25 мин. Найти
Самый дорогой455 , на автобус НЕОПЛАН перевозчик ЮНАС ТОВ, выезжающий из Киева c «Остановка "метро Харьковская" (McDonald's)» в 21:30 вечера и прибывающий в Днепр в 05:15 утра через 7 ч 45 мин. Найти
Самый быстрый351 , на автобус Mercedes Sprinter перевозчик Левченко Н.В. ФЛП, выезжающий из Киева c «Остановка "метро Харьковская" (McDonald's)» в 22:50 вечера и прибывающий в Днепр в 05:35 утра через 6 ч 45 мин. Найти

Популярные направления

Также предлагаем рассмотреть альтернативные варианты поездки из Киева в Днепр, по ссылкам ниже можно посмотреть расписание автобусов на этих направлениях.
Назад