На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Житомира в Чернигов. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 202 , а самый быстрый рейс — 382 , который прибывает в Чернигов за 3 час 40 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Житомир — Чернигов (обновлено 22 апреля 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
02:20
Житомир
Автовокзал Житомир-1 (Центральный)
06:50
Чернигов
Автовокзал Чернигов
4 ч 30 мин
Авто-Експрес
Mercedes-Benz 19 Мест

от 254

Найти билеты
04:30
Житомир
Central Bus Station (Centralnyi avtovokzal) on on93 Kievskaya 93 str.
10:45
Чернигов
dep. 75 Peremogy ave (arr. 87 Peremogy ave)
6 ч 15 мин
ECOLINESАвтолюкс
Setra

от 202

Найти билеты
04:35
Житомир
Central Bus Station (Centralnyi avtovokzal) on on93 Kievskaya 93 str.
10:45
Чернигов
dep. 75 Peremogy ave (arr. 87 Peremogy ave)
6 ч 10 мин
ECOLINESАвтолюкс
Setra

от 202

Найти билеты
04:45
Житомир
Central Bus Station (Centralnyi avtovokzal) on on93 Kievskaya 93 str.
10:45
Чернигов
dep. 75 Peremogy ave (arr. 87 Peremogy ave)
6 ч 0 мин
ECOLINES,Автолюкс
Setra

от 202

Найти билеты
04:45
Житомир
Central Bus Station (Centralnyi avtovokzal) on on93 Kievskaya 93 str.
15:35
Чернигов
dep. 75 Peremogy ave (arr. 87 Peremogy ave)
10 ч 50 мин
ECOLINES,Автолюкс
Setra

от 202

Найти билеты
10:05
Житомир
Central Bus Station (Centralnyi avtovokzal) on on93 Kievskaya 93 str.
15:35
Чернигов
dep. 75 Peremogy ave (arr. 87 Peremogy ave)
5 ч 30 мин
ECOLINES,Автолюкс
Setra

от 217

Найти билеты
10:05
Житомир
Central Bus Station (Centralnyi avtovokzal) on on93 Kievskaya 93 str.
15:55
Чернигов
dep. 75 Peremogy ave (arr. 87 Peremogy ave)
5 ч 50 мин
ECOLINESАвтолюкс
Setra

от 202

Найти билеты
10:05
Житомир
Central Bus Station (Centralnyi avtovokzal) on on93 Kievskaya 93 str.
18:10
Чернигов
dep. 75 Peremogy ave (arr. 87 Peremogy ave)
8 ч 5 мин
ECOLINES,Автолюкс
Setra

от 202

Найти билеты
11:30
Житомир
Автовокзал Житомир-1 (Центральный)
16:25
Чернигов
Автовокзал Чернигов
4 ч 55 мин
TRIGOR
Neoplan(Free) 49 Мест

от 425

Найти билеты
11:35
Житомир
Central Bus Station (Centralnyi avtovokzal) on on93 Kievskaya 93 str.
18:10
Чернигов
dep. 75 Peremogy ave (arr. 87 Peremogy ave)
6 ч 35 мин
ECOLINES,Автолюкс
Setra

от 217

Найти билеты
13:00
Житомир
Central Bus Station (Centralnyi avtovokzal) on on93 Kievskaya 93 str.
18:10
Чернигов
dep. 75 Peremogy ave (arr. 87 Peremogy ave)
5 ч 10 мин
ECOLINES,Автолюкс
Setra

от 202

Найти билеты
18:45
Житомир
Автовокзал Житомир-1 (Центральный)
22:25
Чернигов
Автовокзал Чернигов
3 ч 40 мин
TRIGOR
Neoplan(Free) 49 Мест

от 382

Найти билеты
20:45
Житомир
Автовокзал Житомир-1 (Центральный)
00:30
Чернигов
Автовокзал Чернигов
3 ч 45 мин
TRIGOR
Neoplan(Free) 49 Мест

от 388

Найти билеты
21:40
Житомир
Central Bus Station (Centralnyi avtovokzal) on on93 Kievskaya 93 str.
02:00
Чернигов
dep. 75 Peremogy ave (arr. 87 Peremogy ave)
4 ч 20 мин
ECOLINES,Автолюкс
Setra

от 217

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 14 рейсов от различных перевозчиков, из них 5 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 202 до 425 . Стоимость обратного билета составляет от 182 до 415 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 384 до 840 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Setra
ECOLINESАвтолюкс

от 202

Найти билеты
Neoplan(Free) 49 Мест
TRIGOR

от 425

Найти билеты
Mercedes-Benz 19 Мест
Авто-Експрес

от 254

Найти билеты

Самый дешевый

04:30

Житомир

Central Bus Station (Centralnyi avtovokzal) on on93 Kievskaya 93 str.

10:45

Чернигов

dep. 75 Peremogy ave (arr. 87 Peremogy ave)

Перевозчик: ECOLINESАвтолюкс

Автобус: Setra

202

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

18:45

Житомир

Автовокзал Житомир-1 (Центральный)

22:25

Чернигов

Автовокзал Чернигов

Перевозчик: TRIGOR

Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест

382

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Житомир → Чернигов

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Чернигова и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Житомир Чернигов:

  • Расстояние: 253 км
  • Среднее время в пути: 6 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Central Bus Station (Centralnyi avtovokzal) on on93 Kievskaya 93 str., Житомир
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, Central Bus Station (Centralnyi avtovokzal) on on93 Kievskaya 93 str., Житомир
  • Самое раннее время прибытия в Чернигов: 06:50, Автовокзал Чернигов
  • Самое позднее время прибытия в Чернигов: 02:00, dep. 75 Peremogy ave (arr. 87 Peremogy ave)
  • Средняя стоимость билета: 251 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Житомира и Чернигова с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад