На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Житомира в Варшаву. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 790 , а самый быстрый рейс — 1250 , который прибывает в Варшаву за 9 час 15 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Житомир — Варшава (обновлено 22 апреля 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
01:50
Житомир
Central Bus Station (Centralnyi avtovokzal) on on93 Kievskaya 93 str.
14:05
Варшава
Bus Station (Dworzec PKS) "Zachodnia", 144 Al. Jerozolimskie str.
12 ч 15 мин
ECOLINES
Setra

от 877

Найти билеты
03:00
Житомир
Житомир АВ-1, ул. Киевская 93
18:30
Варшава
АС ПКС "Западная", Ерусалимские аллеи 144
15 ч 30 мин
EAST WEST EUROLINESТзОВ Зесен Транс --EAST WEST EUROLINESТзОВ Зесен Транс
bus

от 1150

Найти билеты
08:45
Житомир
Автовокзал, ул. Киевская, 93
19:00
Варшава
Автовокзал "Zachodnia", al. Jerozolimskie, 144
10 ч 15 мин
ВасилькивТрансАвто
 

от 900

Найти билеты
08:50
Житомир
Житомир АС1, Киевская ул. 93
03:15
Варшава
Варшава АВ Заходня, Aleje Jerozolimskie, 144
18 ч 25 мин
СТЕЦИК Т.В. ФОП
bus

от 1150

Найти билеты
08:50
Житомир
Автовокзал Житомир-1 (Центральный)
05:00
Варшава
Автовокзал Варшава-Западный
19 ч 10 мин
ФЛП Стецик Тарас Владимирович
SCANIA Century 49 Мест

от 1342

Найти билеты
09:00
Житомир
Central Bus Station (Centralnyi avtovokzal) on on93 Kievskaya 93 str.
22:00
Варшава
Bus Station (Dworzec PKS) "Zachodnia", 144 Al. Jerozolimskie str.
13 ч 0 мин
ECOLINES
Setra

от 877

Найти билеты
09:15
Житомир
Автовокзал Житомир-1 (Центральный)
21:30
Варшава
Автовокзал Варшава-Западный
11 ч 15 мин
HEZZJET
SCANIA IRIZAR I6 55 Мест

от 893

Найти билеты
09:20
Житомир
Автовокзал, ул. Киевская, 93
23:15
Варшава
Автовокзал "Zachodnia", al. Jerozolimskie, 144
13 ч 55 мин
Пержило Ю. Т.
 

от 1150

Найти билеты
09:30
Житомир
Житомир АВ-1, ул. Киевская 93
02:00
Варшава
АС ПКС "Западная", Ерусалимские аллеи 144
16 ч 30 мин
EAST WEST EUROLINESТзОВ ГОЛДЕН ПЛЮС ТРАНС
bus

от 1150

Найти билеты
09:30
Житомир
Автовокзал Житомир-1 (Центральный)
20:30
Варшава
Автовокзал Варшава-Западный
10 ч 0 мин
Ярмолюк Петро Євгенович ФОП
Сетра 75 Мест

от 1283

Найти билеты
09:30
Житомир
Автовокзал Житомир-1 (Центральный)
23:30
Варшава
Автовокзал Варшава-Западный
13 ч 0 мин
EWE-Trans
10 Мест

от 1384

Найти билеты
11:00
Житомир
Житомир АС1, Киевская ул. 93
03:15
Варшава
Варшава АВ Заходня, Aleje Jerozolimskie, 144
16 ч 15 мин
СТЕЦИК Т.В. ФОП
bus

от 1150

Найти билеты
11:15
Житомир
Автовокзал, ул. Киевская, 93
22:40
Варшава
Автовокзал "Zachodnia", al. Jerozolimskie, 144
11 ч 25 мин
Аквитания-Люкс
NEOPLAN N 1116 (51 seats)

от 1050

Найти билеты
11:45
Житомир
Автовокзал Житомир-1 (Центральный)
22:00
Варшава
Автовокзал Варшава-Западный
9 ч 15 мин
Kozak Express
10 Мест

от 1250

Найти билеты
11:50
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала)
00:01
Варшава
Автовокзал Варшава-Западный
11 ч 11 мин
ФОП Павлюк Лилия Ивановна
SETRA 50 Мест

от 1342

Найти билеты
11:50
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала)
01:30
Варшава
Автовокзал Варшава-Западный
12 ч 40 мин
ТокоБас
10 Мест

от 1250

Найти билеты
11:50
Житомир
АЗС "БРСМ", пр-т Независимости, 95
23:59
Варшава
Автовокзал "Zachodnia", al. Jerozolimskie, 144
12 ч 9 мин
TocoBus
 

от 1150

Найти билеты
11:55
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала)
00:01
Варшава
Автовокзал Варшава-Западный
11 ч 6 мин
ФЛП Павлюк В. И.
Volkswagen 18 Мест

от 1406

Найти билеты
12:00
Житомир
Автовокзал Житомир-1 (Центральный)
02:20
Варшава
Автовокзал Варшава-Западный
13 ч 20 мин
Мустанг-Транс
10 Мест

от 1116

Найти билеты
12:00
Житомир
Автовокзал, ул. Киевская, 93
02:30
Варшава
Автовокзал "Zachodnia", al. Jerozolimskie, 144
14 ч 30 мин
Мустанг Транс
 

от 1150

Найти билеты
12:10
Житомир
Автовокзал, ул. Киевская, 93
00:10
Варшава
Автовокзал "Zachodnia", al. Jerozolimskie, 144
12 ч 0 мин
ФОП Мельник
 

от 1150

Найти билеты
12:50
Житомир
Автовокзал Житомир-1 (Центральный)
01:20
Варшава
Автовокзал Варшава-Западный
11 ч 30 мин
Kantol
MAN 49 Мест

от 1050

Найти билеты
13:50
Житомир
Автовокзал Житомир-1 (Центральный)
02:20
Варшава
Автовокзал Варшава-Западный
11 ч 30 мин
КАЗНА ТРАНС
10 Мест

от 1250

Найти билеты
13:50
Житомир
Автовокзал, ул. Киевская, 93
02:55
Варшава
Автовокзал "Zachodnia", al. Jerozolimskie, 144
13 ч 5 мин
КАЗНА ТРАНС
 

от 1150

Найти билеты
14:15
Житомир
Автовокзал Житомир-1 (Центральный)
03:00
Варшава
Автовокзал Варшава-Западный
11 ч 45 мин
Лидер Транс
10 Мест

от 1116

Найти билеты
14:40
Житомир
Автовокзал Житомир-1 (Центральный)
05:35
Варшава
Автовокзал Варшава-Западный
13 ч 55 мин
Гал-Вселенная
52 Места

от 962

Найти билеты
14:45
Житомир
АЗС "БРСМ", пр-т Независимости, 95
05:00
Варшава
Автовокзал "Zachodnia", al. Jerozolimskie, 144
14 ч 15 мин
Павлюкс-Транс
 

от 1277

Найти билеты
15:00
Житомир
Автовокзал, ул. Киевская, 93
05:10
Варшава
Автовокзал "Zachodnia", al. Jerozolimskie, 144
14 ч 10 мин
P-Trans
 

от 1150

Найти билеты
15:30
Житомир
Автовокзал Житомир-1 (Центральный)
04:10
Варшава
Автовокзал Варшава-Западный
11 ч 40 мин
Кременьавтосервис
MAN 50 Мест

от 1050

Найти билеты
16:00
Житомир
Автовокзал Житомир-1 (Центральный)
02:50
Варшава
Автовокзал Варшава-Западный
9 ч 50 мин
Тернвояж
Van Hool 70 Мест

от 1342

Найти билеты
16:00
Житомир
Автовокзал Житомир-1 (Центральный)
04:50
Варшава
Автовокзал Варшава-Западный
11 ч 50 мин
Fortuna Tour sp. z o.o.
VANHOOL 68 Мест

от 1342

Найти билеты
16:00
Житомир
Автовокзал, ул. Киевская, 93
05:35
Варшава
Автовокзал "Zachodnia", al. Jerozolimskie, 144
13 ч 35 мин
Тернвояж
 

от 1150

Найти билеты
16:10
Житомир
Автовокзал Житомир-1 (Центральный)
04:10
Варшава
Автовокзал Варшава-Западный
11 ч 0 мин
Федоров Ю.В
Van Hool (Free) 51 Место

от 1260

Найти билеты
16:10
Житомир
Автовокзал Житомир-1 (Центральный)
06:40
Варшава
Автовокзал Варшава-Западный
13 ч 30 мин
ZVENTRANS
10 Мест

от 1161

Найти билеты
16:10
Житомир
Автовокзал, ул.Киевская 93
06:50
Варшава
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
14 ч 40 мин
Zventrans Sp. z o.o.
 

от 1080

Найти билеты
16:30
Житомир
Автовокзал Житомир-1 (Центральный)
05:50
Варшава
Автовокзал Варшава-Западный
12 ч 20 мин
Леон Пол Транс ( ФЛП Терлецкий П.М.)
Van Hool (Free) 51 Место

от 1342

Найти билеты
16:30
Житомир
Автовокзал, ул. Киевская, 93
06:10
Варшава
Автовокзал "Zachodnia", al. Jerozolimskie, 144
13 ч 40 мин
Павловский ФОП
 

от 1150

Найти билеты
16:50
Житомир
Автовокзал Житомир-1 (Центральный)
05:00
Варшава
Автовокзал Варшава-Западный
11 ч 10 мин
Васильковтрансавто
Neoplan (c) 57 Мест

от 1046

Найти билеты
16:50
Житомир
Автовокзал, ул. Киевская, 93
05:10
Варшава
Автовокзал "Zachodnia", al. Jerozolimskie, 144
12 ч 20 мин
Автотранзит
 

от 1150

Найти билеты
17:00
Житомир
Автовокзал Житомир-1 (Центральный)
06:40
Варшава
Автовокзал Варшава-Западный
12 ч 40 мин
Леон Пол Транс ( ФЛП Терлецкий П.М.)
Van Hool (Free) 51 Место

от 1342

Найти билеты
17:00
Житомир
Автовокзал, ул. Киевская, 93
07:00
Варшава
Автовокзал "Zachodnia", al. Jerozolimskie, 144
14 ч 0 мин
ТерлецкийLeon Pol Trans
 

от 1150

Найти билеты
17:10
Житомир
Автовокзал Житомир-1 (Центральный)
07:40
Варшава
Автовокзал Варшава-Западный
13 ч 30 мин
KLR Bus
SETRA S 315 HD [BX4373BO] 49 Мест

от 1052

Найти билеты
18:30
Житомир
Автовокзал Житомир-1 (Центральный)
07:10
Варшава
Автовокзал Варшава-Западный
11 ч 40 мин
COMFORT-EKSPRES UA
Setra 49 Мест

от 1050

Найти билеты
18:30
Житомир
Автовокзал, ул. Киевская, 93
07:40
Варшава
Автовокзал "Zachodnia", al. Jerozolimskie, 144
13 ч 10 мин
ТОВ КОМФОРТ-ЕКСПРЕС ЮА
 

от 1100

Найти билеты
19:20
Житомир
Автовокзал Житомир-1 (Центральный)
06:40
Варшава
Автовокзал Варшава-Западный
10 ч 20 мин
Нашбус.com
Мерседес 61 Место

от 1342

Найти билеты
19:20
Житомир
Автовокзал, ул. Киевская, 93
07:00
Варшава
Автовокзал "Zachodnia", al. Jerozolimskie, 144
11 ч 40 мин
Пiщанське АТП 10540Нашбус
Pishchanske ATP (61 seats)

от 1150

Найти билеты
19:30
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская, дом 93
07:55
Варшава
АВ "Западный" пл. Иерусалимская, дом 144
12 ч 25 мин
Openline Sp. z.o.o.
bus

от 790

Найти билеты
20:40
Житомир
Автовокзал Житомир-1 (Центральный)
08:25
Варшава
Автовокзал Варшава-Западный
10 ч 45 мин
Савченко Г. И. ФЛП
Neoplan 49 Мест

от 930

Найти билеты
20:40
Житомир
Автовокзал, ул. Киевская, 93
08:30
Варшава
Автовокзал "Zachodnia", al. Jerozolimskie, 144
11 ч 50 мин
Savchenko
 

от 900

Найти билеты
21:10
Житомир
Житомир, вул. Київська, 93, Автовокзал
12:30
Варшава
Варшава, АВ Західна, алея Єрусалимська, 10
15 ч 20 мин
Z-TIME . . . (ТДВ Ковельське АТП )
BOVA VDL

от 1277

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 50 рейсов от различных перевозчиков, из них 2 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 790 до 1406 . Стоимость обратного билета составляет от 770 до 1396 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 1560 до 2802 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

52 Места
Гал-Вселенная

от 962

Найти билеты
bus
EAST WEST EUROLINESТзОВ Зесен Транс --EAST WEST EUROLINESТзОВ Зесен Транс

от 1150

Найти билеты
SCANIA IRIZAR I6 55 Мест
HEZZJET

от 893

Найти билеты
Van Hool (Free) 51 Место
Федоров Ю.В

от 1260

Найти билеты
BOVA VDL
Z-TIME . . . (ТДВ Ковельське АТП )

от 1277

Найти билеты
SCANIA Century 49 Мест
ФЛП Стецик Тарас Владимирович

от 1342

Найти билеты
Setra 49 Мест
COMFORT-EKSPRES UA

от 1050

Найти билеты
Pishchanske ATP (61 seats)
Пiщанське АТП 10540Нашбус

от 1150

Найти билеты
Van Hool 70 Мест
Тернвояж

от 1342

Найти билеты
Мерседес 61 Место
Нашбус.com

от 1342

Найти билеты
SETRA 50 Мест
ФОП Павлюк Лилия Ивановна

от 1342

Найти билеты
Setra
ECOLINES

от 877

Найти билеты
Volkswagen 18 Мест
ФЛП Павлюк В. И.

от 1406

Найти билеты
Neoplan (c) 57 Мест
Васильковтрансавто

от 1046

Найти билеты
MAN 50 Мест
Кременьавтосервис

от 1050

Найти билеты
NEOPLAN N 1116 (51 seats)
Аквитания-Люкс

от 1050

Найти билеты
10 Мест
EWE-Trans

от 1384

Найти билеты
SETRA S 315 HD [BX4373BO] 49 Мест
KLR Bus

от 1052

Найти билеты
Сетра 75 Мест
Ярмолюк Петро Євгенович ФОП

от 1283

Найти билеты
Neoplan 49 Мест
Савченко Г. И. ФЛП

от 930

Найти билеты
MAN 49 Мест
Kantol

от 1050

Найти билеты
VANHOOL 68 Мест
Fortuna Tour sp. z o.o.

от 1342

Найти билеты

Самый дешевый

19:30

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская, дом 93

07:55

Варшава

АВ "Западный" пл. Иерусалимская, дом 144

Перевозчик: Openline Sp. z.o.o.

Автобус: bus

790

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

11:45

Житомир

Автовокзал Житомир-1 (Центральный)

22:00

Варшава

Автовокзал Варшава-Западный

Перевозчик: Kozak Express

Автобус: 10 Мест

1250

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Житомир → Варшава

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Варшавы и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Житомир Варшава:

  • Расстояние: 633 км
  • Среднее время в пути: 13 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал, ул. Киевская, 93, Житомир
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, Житомир АВ-1, ул. Киевская 93, Житомир
  • Самое раннее время прибытия в Варшаву: 05:00, Автовокзал Варшава-Западный
  • Самое позднее время прибытия в Варшаву: 04:10, Автовокзал Варшава-Западный
  • Средняя стоимость билета: 1145 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Житомира и Варшавы с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад