На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Воронежа в Россошь. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 150 , а самый быстрый рейс — 275 , который прибывает в Россошь за 2 час 32 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Воронеж — Россошь (обновлено 3 марта 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
00:40
Воронеж
Автобусная остановка "Отрадное", кафе "Замок"
04:45
Россошь
За развилкой М-4
4 ч 5 мин
ЕвроТранс ИП Яцунов С.П.
 

от 150

Найти билеты
03:40
Воронеж
Автобусная остановка "Отрадное", кафе "Замок"
07:45
Россошь
За развилкой М-4
4 ч 5 мин
ЕвроТранс ИП Яцунов С.П.
 

от 151

Найти билеты
08:16
Воронеж
остановка Улица Ильича
11:10
Россошь
Остановка "СЭС"
2 ч 54 мин
ООО АвтоТрейд
Мерседес 20 Мест

от 275

Найти билеты
08:22
Воронеж
остановка ул.Волгоградская
11:10
Россошь
Остановка "СЭС"
2 ч 48 мин
ООО АвтоТрейд
Мерседес 20 Мест

от 275

Найти билеты
08:28
Воронеж
Остановка на трассе "Переходный мост"
11:10
Россошь
Остановка "СЭС"
2 ч 42 мин
ООО АвтоТрейд
Мерседес 20 Мест

от 275

Найти билеты
15:11
Воронеж
остановка Улица Ильича
18:06
Россошь
Остановка "СЭС"
2 ч 55 мин
ООО АвтоТрейд
Мерседес 20 Мест

от 275

Найти билеты
15:17
Воронеж
остановка ул.Волгоградская
18:06
Россошь
Остановка "СЭС"
2 ч 49 мин
ООО АвтоТрейд
Мерседес 20 Мест

от 275

Найти билеты
15:23
Воронеж
Остановка на трассе "Переходный мост"
18:06
Россошь
Остановка "СЭС"
2 ч 43 мин
ООО АвтоТрейд
Мерседес 20 Мест

от 275

Найти билеты
18:41
Воронеж
остановка Улица Ильича
21:35
Россошь
Остановка "СЭС"
2 ч 54 мин
ООО АвтоТрейд
Мерседес 20 Мест

от 275

Найти билеты
18:52
Воронеж
остановка ул.Волгоградская
21:35
Россошь
Остановка "СЭС"
2 ч 43 мин
ООО АвтоТрейд
Мерседес 20 Мест

от 275

Найти билеты
19:00
Воронеж
Воронеж (кафе Замок)
00:35
Россошь
За развилкой М-4
5 ч 35 мин
ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
Neoplan

от 215

Найти билеты
19:03
Воронеж
Остановка на трассе "Переходный мост"
21:35
Россошь
Остановка "СЭС"
2 ч 32 мин
ООО АвтоТрейд
Мерседес 20 Мест

от 275

Найти билеты
19:26
Воронеж
остановка Улица Ильича
23:00
Россошь
Остановка "СЭС"
3 ч 34 мин
ООО АвтоТрейд
Мерседес 20 Мест

от 276

Найти билеты
19:32
Воронеж
остановка ул.Волгоградская
23:00
Россошь
Остановка "СЭС"
3 ч 28 мин
ООО АвтоТрейд
Мерседес 20 Мест

от 276

Найти билеты
19:38
Воронеж
Остановка на трассе "Переходный мост"
23:00
Россошь
Остановка "СЭС"
3 ч 22 мин
ООО АвтоТрейд
Мерседес 20 Мест

от 276

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 15 рейсов от различных перевозчиков, из них 2 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 150 до 276 . Стоимость обратного билета составляет от 130 до 266 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 280 до 542 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Neoplan
ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)

от 215

Найти билеты
Мерседес 20 Мест
ООО АвтоТрейд

от 275

Найти билеты

Самый дешевый

00:40

Воронеж

Автобусная остановка "Отрадное", кафе "Замок"

04:45

Россошь

За развилкой М-4

Перевозчик: ЕвроТранс ИП Яцунов С.П.

150

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

19:03

Воронеж

Остановка на трассе "Переходный мост"

21:35

Россошь

Остановка "СЭС"

Перевозчик: ООО АвтоТрейд

275

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Воронеж → Россошь

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Россоши и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Воронеж Россошь:

  • Расстояние: 187 км
  • Среднее время в пути: 4 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, остановка Улица Ильича, Воронеж
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, Автобусная остановка "Отрадное", кафе "Замок", Воронеж
  • Самое раннее время прибытия в Россошь: 07:45, За развилкой М-4
  • Самое позднее время прибытия в Россошь: 04:45, За развилкой М-4
  • Средняя стоимость билета: 254 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Воронежа и Россоши с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад