На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Воронежа в Богучара. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 108 , а самый быстрый рейс — 424 , который прибывает в Богучара за 1 час 45 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Воронеж — Богучар (обновлено 22 апреля 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
00:25
Воронеж
(трасса М4 519 км, кафе "Бахор")
02:25
Богучар
(трасса под мостом, 738 км)
2 ч 0 мин
ООО Ставрополь-Транстур
bus

от 261

Найти билеты
00:30
Воронеж
Кафе Бахор
02:25
Богучар
Богучар (трасса)
1 ч 55 мин
Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
Автобус 69 Мест

от 330

Найти билеты
02:30
Воронеж
Автобусная остановка "Отрадное", кафе "Замок"
05:10
Богучар
Развязка на М-4, под мостом
2 ч 40 мин
Ставрополь-Планета ИП Старостенко М.В.
 

от 130

Найти билеты
03:00
Воронеж
Воронеж
05:55
Богучар
Богучар
2 ч 55 мин
Ставрополь-Транстур
bus

от 305

Найти билеты
03:00
Воронеж
Автобусная остановка "Отрадное", кафе "Замок"
06:00
Богучар
Развязка на М-4, под мостом
3 ч 0 мин
ЕвроТранс ИП Яцунов С.П.
 

от 111

Найти билеты
03:25
Воронеж
Кафе Бахор
05:55
Богучар
Трасса под мостом, 738 км
2 ч 30 мин
Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
bus

от 411

Найти билеты
03:30
Воронеж
Воронеж (трасса, объездная, 519 км. М-4 Дон)
05:55
Богучар
Богучар
2 ч 25 мин

от 348

Найти билеты
03:45
Воронеж
Воронеж
06:25
Богучар
Богучар
2 ч 40 мин
ООО ЮГТРАНСТУР
Временная схема 46 Мест

от 762

Найти билеты
04:05
Воронеж
трасса М4 519 км, кафе "Бахор"
05:55
Богучар
трасса под мостом, 738 км
1 ч 50 мин
ООО Ставрополь-Транстур
bus

от 336

Найти билеты
04:10
Воронеж
Кафе Бахор
05:55
Богучар
Богучар (трасса)
1 ч 45 мин
Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
Автобус 69 Мест

от 424

Найти билеты
05:35
Воронеж
Автобусная остановка "Переходный мост", АЗС Роснефть
08:31
Богучар
Развязка на М-4, под мостом
2 ч 56 мин
ТрансЛюкс ИП Белов Э.Е.
 

от 382

Найти билеты
18:55
Воронеж
(пост ГАИ)
23:25
Богучар
(трасса под мостом, 738 км)
4 ч 30 мин
Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
bus

от 411

Найти билеты
19:00
Воронеж
Автобусная остановка "Отрадное", кафе "Замок"
21:58
Богучар
Развязка на М-4, под мостом
2 ч 58 мин
ЕвроТранс ИП Яцунов С.П.
 

от 110

Найти билеты
19:00
Воронеж
Воронеж (трасса, объездная, 519 км. М-4 Дон)
23:25
Богучар
Богучар
4 ч 25 мин

от 348

Найти билеты
19:10
Воронеж
Железнодорожный вокзал Воронеж, площадь Генерала Черняховского, дом 1
22:00
Богучар
Богучар, Развязка на М-4 738 км, под мостом, Развязка на М-4 738 км, под мостом
2 ч 50 мин
Горизон-Тур
Mercedes-Benz Tourismo Х141МТ799

от 516

Найти билеты
19:30
Воронеж
Остановка "Памятник Славы"
23:25
Богучар
Автовокзал Богучар
3 ч 55 мин
ИП Еременчук Елена Андреевна
мерседес 18 мест Автобус Мерседес Бенц (Bus)

от 181

Найти билеты
19:30
Воронеж
Кафе "Чайхана Бахор", Автобусная остановка "Отрадное"
23:30
Богучар
Развязка на М-4, под мостом
4 ч 0 мин
Ставрополь-Транстур ИП Семенов А.В.
 

от 327

Найти билеты
19:55
Воронеж
(пост ГАИ)
23:25
Богучар
(трасса под мостом, 738 км)
3 ч 30 мин
ООО Ставрополь-Транстур
bus

от 336

Найти билеты
20:00
Воронеж
Воронеж (Ж/Д вокзал) (Дробышев В.В.)
00:35
Богучар
Автовокзал Богучар
4 ч 35 мин
ИП Дробышев Владимир Викторович
49 мест (Bus)

от 239

Найти билеты
20:00
Воронеж
Кафе Бахор
23:25
Богучар
Богучар (трасса)
3 ч 25 мин
Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
Автобус 69 Мест

от 424

Найти билеты
23:00
Воронеж
Автобусная остановка "Отрадное", кафе "Замок"
02:00
Богучар
Развязка на М-4, под мостом
3 ч 0 мин
ЕвроТранс ИП Яцунов С.П.
 

от 108

Найти билеты
23:25
Воронеж
(трасса М4 519 км, кафе "Бахор")
02:25
Богучар
(трасса под мостом, 738 км)
21 ч 0 мин
ООО Ставрополь-Транстур
bus

от 268

Найти билеты
23:25
Воронеж
Кафе Бахор
04:55
Богучар
(трасса под мостом, 738 км)
5 ч 30 мин
Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
bus

от 339

Найти билеты
23:30
Воронеж
Воронеж (трасса, объездная, 519 км. М-4 Дон)
02:25
Богучар
Богучар
2 ч 55 мин

от 283

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 24 рейса от различных перевозчиков, из них 14 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 108 до 762 . Стоимость обратного билета составляет от 88 до 752 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 196 до 1514 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

bus
ООО Ставрополь-Транстур

от 261

Найти билеты
49 мест (Bus)
ИП Дробышев Владимир Викторович

от 239

Найти билеты
мерседес 18 мест Автобус Мерседес Бенц (Bus)
ИП Еременчук Елена Андреевна

от 181

Найти билеты
Временная схема 46 Мест
ООО ЮГТРАНСТУР

от 762

Найти билеты
Mercedes-Benz Tourismo Х141МТ799
Горизон-Тур

от 516

Найти билеты
Автобус 69 Мест
Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)

от 330

Найти билеты

Самый дешевый

23:00

Воронеж

Автобусная остановка "Отрадное", кафе "Замок"

02:00

Богучар

Развязка на М-4, под мостом

Перевозчик: ЕвроТранс ИП Яцунов С.П.

108

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

04:10

Воронеж

Кафе Бахор

05:55

Богучар

Богучар (трасса)

Перевозчик: Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)

424

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Воронеж → Богучар

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Богучара и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Воронеж Богучар:

  • Расстояние: 240 км
  • Среднее время в пути: 4 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автобусная остановка "Переходный мост", АЗС Роснефть, Воронеж
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, Воронеж (трасса, объездная, 519 км. М-4 Дон), Воронеж
  • Самое раннее время прибытия в Богучара: 05:10, Развязка на М-4, под мостом
  • Самое позднее время прибытия в Богучара: 04:55, (трасса под мостом, 738 км)
  • Средняя стоимость билета: 320 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Воронежа и Богучара с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад