На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Умани в Одессу. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 130 , а самый быстрый рейс — 377 , который прибывает в Одессу за 2 час 15 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Умань — Одесса (обновлено 16 мая 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
00:55
Умань
Автовокзал Умань, улица Киевская; дом 1
04:35
Одесса
Автостанция Старосенная
3 ч 40 мин
Gunsel TOV
52 Места

от 340

Найти билеты
01:35
Умань
Остановка "АЗС WOG"
05:30
Одесса
Железнодорожный вокзал Одесса-Главная
3 ч 55 мин
ФЛП Гончар С. О.
Volkswagen 18 Мест

от 377

Найти билеты
01:45
Умань
Умань, АЗК "Motto" / ресторан "Три пескарі"
05:30
Одесса
Одеса, пл. Старосінна, 1а/2
3 ч 45 мин
ТОВ Гюнсел
Neoplan Tourliner (46 seats)

от 290

Найти билеты
02:05
Умань
Умань АС, Киевская ул. 1
07:15
Одесса
Одесса АВ, Колонтаевская ул. 58
5 ч 10 мин
ДЕНИСІВКА ТДВ
bus

от 183

Найти билеты
02:30
Умань
Bus Station (Avtovokzal) on 1 Kyivska str., pl. 13
06:00
Одесса
Bus Station "Starosinna", 1A-2 Starosinna sq., platform Nr. 4,5
3 ч 30 мин
Автолюкс
Setra

от 208

Найти билеты
02:30
Умань
АЗС "WOG", трасса Одесса - Киев
06:30
Одесса
Центральный Автовокзал, ул. Колонтаевская, 58
4 ч 0 мин
Pass Trans
 

от 250

Найти билеты
02:35
Умань
Автовокзал Умань, улица Киевская; дом 1
06:15
Одесса
Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
3 ч 40 мин
ТТК Новая Украина
Mercedes-Bens Travego 52 Места

от 313

Найти билеты
02:45
Умань
Bus Station (Avtovokzal) on 1 Kyivska str., pl. 13
06:20
Одесса
Bus Station "Starosinna", 1A-2 Starosinna sq., platform Nr. 4,5
3 ч 35 мин
Автолюкс
Setra

от 208

Найти билеты
02:50
Умань
Автовокзал Умань, улица Киевская; дом 1
06:55
Одесса
Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
4 ч 5 мин
Ильинская А.М. ФЛП
Neoplan Skyliner 85 Мест

от 300

Найти билеты
03:00
Умань
Остановка "АЗС Shell"
06:20
Одесса
Железнодорожный вокзал Одесса-Главная
3 ч 20 мин
БНК-СУМЫ
Mersedes Benz sprinter (C) 18 Мест

от 315

Найти билеты
03:15
Умань
Остановка "АЗС "WOG", улица Степана Бандеры; дом 1-Б
05:45
Одесса
ТЦ ЦУМ
2 ч 30 мин
ФЛП Данилко М. В.
Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 377

Найти билеты
03:15
Умань
Остановка "АЗС "WOG", улица Степана Бандеры; дом 1-Б
06:00
Одесса
остановка Аркадия
2 ч 45 мин
ФЛП Данилко М. В.
Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 377

Найти билеты
05:00
Умань
Автовокзал, ул. Киевская, 1
09:20
Одесса
Центральный Автовокзал, ул. Колонтаевская, 58
4 ч 20 мин
Турист OOO
 

от 200

Найти билеты
05:00
Умань
Автовокзал, ул. Киевская, 1
09:45
Одесса
Автостанция "Привокзальная", пл. Старосенная, 1б
4 ч 45 мин
Турист OOO
 

от 200

Найти билеты
06:45
Умань
Автовокзал Умань, улица Киевская; дом 1
11:25
Одесса
Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
4 ч 40 мин
КРУІЗ-АВТО ТОВ
МАН-49 52 Места

от 399

Найти билеты
09:20
Умань
Автовокзал Умань, улица Киевская; дом 1
14:30
Одесса
Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
5 ч 10 мин
КРУІЗ-АВТО ТОВ
МЕРСЕДЕС-21 52 Места

от 399

Найти билеты
10:00
Умань
Остановка "АЗС "WOG", улица Степана Бандеры; дом 1-Б
12:15
Одесса
ТЦ ЦУМ
2 ч 15 мин
ФЛП Данилко М. В.
Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 377

Найти билеты
10:00
Умань
Остановка "АЗС "WOG", улица Степана Бандеры; дом 1-Б
12:30
Одесса
остановка Аркадия
2 ч 30 мин
ФЛП Данилко М. В.
Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 377

Найти билеты
10:00
Умань
Автовокзал Умань, улица Киевская; дом 1
14:05
Одесса
Автостанция Привокзальная
4 ч 5 мин
БЕЛГОРОД-ДНІСТРОВСЬКЕ АТП 15107 ВАТ
Setra S 315 HDH 47 Мест

от 255

Найти билеты
10:25
Умань
Автовокзал Умань, улица Киевская; дом 1
13:40
Одесса
Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
3 ч 15 мин
ТТК Новая Украина
Mercedes-Bens Travego 52 Места

от 289

Найти билеты
10:25
Умань
Bus Station (Avtovokzal) on 1 Kyivska str., pl. 13
13:45
Одесса
Bus Station "Starosinna", 1A-2 Starosinna sq., platform Nr. 4,5
3 ч 20 мин
Автолюкс
Setra

от 275

Найти билеты
10:35
Умань
Bus Station (Avtovokzal) on 1 Kyivska str., pl. 13
14:40
Одесса
Bus Station "Starosinna", 1A-2 Starosinna sq., platform Nr. 4,5
4 ч 5 мин
Автолюкс
Setra

от 196

Найти билеты
10:35
Умань
Bus Station (Avtovokzal) on 1 Kyivska str., pl. 13
14:50
Одесса
Bus Station (Avtovokzal) "Privoz" on 5 Novoschepny ryad str.
4 ч 15 мин
Автолюкс
Setra

от 196

Найти билеты
10:40
Умань
Автовокзал Умань, улица Киевская; дом 1
14:20
Одесса
Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
3 ч 40 мин
Ильинская А.М. ФЛП
Neoplan Skyliner 85 Мест

от 266

Найти билеты
10:55
Умань
Умань, АЗК "Motto" / ресторан "Три пескарі"
14:30
Одесса
Одеса, пл. Старосінна, 1а/2
3 ч 35 мин
ТОВ Гюнсел
MAN Fortuna (32 seats)

от 290

Найти билеты
12:40
Умань
Автобусная остановка возле магазина Grill, ул. Киевская 4
16:35
Одесса
Автовокзал "Привоз", ул. Новощепный Ряд, 5
3 ч 55 мин
ЛЮКС-РЕЙЗЕН
 

от 190

Найти билеты
12:40
Умань
Умань кафе-гриль, Киевская улица 4
16:50
Одесса
Одесса АС Привоз, ул. Новощепный Ряд 5
4 ч 10 мин
LUX-TRANS
bus

от 200

Найти билеты
13:10
Умань
Умань (Автостанція), вул. Київська, 1/15
16:45
Одесса
Одеса, пл. Старосінна, 1а/2
3 ч 35 мин
ТОВ Гюнсел
Neoplan Tourliner (46 seats)

от 245

Найти билеты
14:00
Умань
Автовокзал Умань, улица Киевская; дом 1
17:10
Одесса
Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
3 ч 10 мин
Luciv R.R.
VAN HOOL АА5588РТ(free) 54 Места

от 315

Найти билеты
14:00
Умань
Автовокзал, ул. Киевская, 1
17:20
Одесса
Центральный Автовокзал, ул. Колонтаевская, 58
3 ч 20 мин
Leon Pol Trans
 

от 290

Найти билеты
14:00
Умань
Автовокзал Умань, улица Киевская; дом 1
17:30
Одесса
Автостанция Привоз
3 ч 30 мин
Luciv R.R.
VAN HOOL АА5588РТ(free) 54 Места

от 315

Найти билеты
14:00
Умань
Автовокзал, ул. Киевская, 1
17:40
Одесса
Автовокзал "Привоз", ул. Новощепный Ряд, 5
3 ч 40 мин
Leon Pol Trans
 

от 290

Найти билеты
15:10
Умань
Bus Station (Avtovokzal) on 1 Kyivska str., pl. 13
18:25
Одесса
Bus Station "Starosinna", 1A-2 Starosinna sq., platform Nr. 4,5
3 ч 15 мин
Автолюкс
Setra

от 275

Найти билеты
15:10
Умань
Умань, АС, вул. Київська, 1
19:35
Одесса
Одеса, АС, вул. Колонтаївська, 58
4 ч 25 мин
Z-TIME . . . (ТДВ Ковельське АТП )
BOVA VDL

от 222

Найти билеты
15:30
Умань
Умань АС, Киевская ул. 1
18:15
Одесса
Одесса АС Привокзал., Старосенная пл. 1б
2 ч 45 мин
СТЕЦИК Т.В. ФОП
bus

от 250

Найти билеты
16:40
Умань
Умань, АЗК "Motto" / ресторан "Три пескарі"
19:50
Одесса
Одеса, пл. Старосінна, 1а/2
3 ч 10 мин
ТОВ Гюнсел
Neoplan Tourliner (46 seats)

от 290

Найти билеты
18:00
Умань
Автовокзал Умань, улица Киевская; дом 1
20:40
Одесса
Автостанция Привокзальная
2 ч 40 мин
Турист
Mercedes Sprinter 19 СВ 19 Мест

от 287

Найти билеты
18:30
Умань
Остановка "АЗС "WOG", улица Степана Бандеры; дом 1-Б
20:45
Одесса
ТЦ ЦУМ
2 ч 15 мин
ФЛП Данилко М. В.
Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 377

Найти билеты
18:30
Умань
Остановка "АЗС "WOG", улица Степана Бандеры; дом 1-Б
21:00
Одесса
остановка Аркадия
2 ч 30 мин
ФЛП Данилко М. В.
Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 377

Найти билеты
19:15
Умань
Bus Station (Avtovokzal) on 1 Kyivska str., pl. 13
22:30
Одесса
Bus Station "Starosinna", 1A-2 Starosinna sq., platform Nr. 4,5
3 ч 15 мин
Автолюкс
Setra

от 275

Найти билеты
21:10
Умань
Bus Station (Avtovokzal) on 1 Kyivska str., pl. 13
00:30
Одесса
Bus Station "Starosinna", 1A-2 Starosinna sq., platform Nr. 4,5
3 ч 20 мин
Автолюкс
Setra

от 208

Найти билеты
21:25
Умань
Остановка "АЗС "WOG", улица Степана Бандеры; дом 1-Б
01:10
Одесса
ул.Колонтаевская,д.58(АЗС Amic Energy)
3 ч 45 мин
Корсар АвтоПехотин В.С ФЛП
Neoplan 47 Мест

от 315

Найти билеты
21:30
Умань
Умань, АЗК "Motto" / ресторан "Три пескарі"
01:10
Одесса
Одеса, пл. Старосінна, 1а/2
3 ч 40 мин
ТОВ Гюнсел
MAN Fortuna (32 seats)

от 320

Найти билеты
22:00
Умань
АВ "Центральный", ул. Киевская, 1
01:50
Одесса
АВ "Центральный" , ул. Колонтаевская, 58
3 ч 50 мин
EAST WEST EUROLINESТзОВ Гал-Всесвiт
bus

от 150

Найти билеты
22:05
Умань
Автовокзал Умань, улица Киевская; дом 1
01:45
Одесса
Автостанция Привокзальная
3 ч 40 мин
Турист
Neoplan(Free) 49 Мест

от 195

Найти билеты
22:40
Умань
Автовокзал, ул. Киевская, 1
02:30
Одесса
Центральный Автовокзал, ул. Колонтаевская, 58
3 ч 50 мин
ТОВ Закарпатєвролiнiї
 

от 140

Найти билеты
22:45
Умань
Автовокзал, ул. Киевская, 1
02:10
Одесса
Центральный Автовокзал, ул. Колонтаевская, 58
3 ч 25 мин
Пержило Ю. Т.
 

от 130

Найти билеты
22:55
Умань
Автовокзал Умань, улица Киевская; дом 1
02:10
Одесса
Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
3 ч 15 мин
Пержило Ю.Т.
Setra (Free) 52 Места

от 205

Найти билеты
23:00
Умань
АВ "Центральный", ул. Киевская, 1
02:10
Одесса
АВ "Центральный" , ул. Колонтаевская, 58
3 ч 10 мин
EAST WEST EUROLINESТзОВ ГОЛДЕН ПЛЮС ТРАНС
bus

от 150

Найти билеты
23:25
Умань
Умань автовокзал, вул. Київська, 1
03:20
Одесса
Міжнародний автовокзал Одеси, вул. Колонтаївська, 58
3 ч 55 мин
KLR Bus
bus

от 250

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 50 рейсов от различных перевозчиков, из них 14 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 130 до 399 . Стоимость обратного билета составляет от 110 до 389 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 240 до 788 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

VAN HOOL АА5588РТ(free) 54 Места
Luciv R.R.

от 315

Найти билеты
52 Места
Gunsel TOV

от 340

Найти билеты
bus
ДЕНИСІВКА ТДВ

от 183

Найти билеты
MAN Fortuna (32 seats)
ТОВ Гюнсел

от 290

Найти билеты
Setra S 315 HDH 47 Мест
БЕЛГОРОД-ДНІСТРОВСЬКЕ АТП 15107 ВАТ

от 255

Найти билеты
Mercedes-Bens Travego 52 Места
ТТК Новая Украина

от 313

Найти билеты
МЕРСЕДЕС-21 52 Места
КРУІЗ-АВТО ТОВ

от 399

Найти билеты
Neoplan 47 Мест
Корсар АвтоПехотин В.С ФЛП

от 315

Найти билеты
BOVA VDL
Z-TIME . . . (ТДВ Ковельське АТП )

от 222

Найти билеты
Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
ФЛП Данилко М. В.

от 377

Найти билеты
Neoplan Skyliner 85 Мест
Ильинская А.М. ФЛП

от 300

Найти билеты
Setra
Автолюкс

от 208

Найти билеты
Volkswagen 18 Мест
ФЛП Гончар С. О.

от 377

Найти билеты
Mercedes Sprinter 19 СВ 19 Мест
Турист

от 287

Найти билеты
Mersedes Benz sprinter (C) 18 Мест
БНК-СУМЫ

от 315

Найти билеты
Neoplan Tourliner (46 seats)
ТОВ Гюнсел

от 290

Найти билеты
Setra (Free) 52 Места
Пержило Ю.Т.

от 205

Найти билеты
Neoplan(Free) 49 Мест
Турист

от 195

Найти билеты
МАН-49 52 Места
КРУІЗ-АВТО ТОВ

от 399

Найти билеты

Самый дешевый

22:45

Умань

Автовокзал, ул. Киевская, 1

02:10

Одесса

Центральный Автовокзал, ул. Колонтаевская, 58

Перевозчик: Пержило Ю. Т.

130

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

10:00

Умань

Остановка "АЗС "WOG", улица Степана Бандеры; дом 1-Б

12:15

Одесса

ТЦ ЦУМ

Перевозчик: ФЛП Данилко М. В.

377

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Умань → Одесса

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Одессы и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Умань Одесса:

  • Расстояние: 280 км
  • Среднее время в пути: 4 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал, ул. Киевская, 1, Умань
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, Умань автовокзал, вул. Київська, 1, Умань
  • Самое раннее время прибытия в Одессу: 05:30, Железнодорожный вокзал Одесса-Главная
  • Самое позднее время прибытия в Одессу: 04:35, Автостанция Старосенная
  • Средняя стоимость билета: 270 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Умани и Одессы с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад