На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Ставрополя в Геленджик. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 480 , а самый быстрый рейс — 640 , который прибывает в Геленджик за 7 час 50 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Ставрополь — Геленджик (обновлено 5 июля 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
19:05
Ставрополь
Центральный автовокзал
05:20
Геленджик
остановка Автовокзал
10 ч 15 мин
ООО Автодиагностика Юг-Транс
 

от 993

Найти билеты
19:05
Ставрополь
Автовокзал "Центральный"
06:15
Геленджик
Автовокзал Геленджик
11 ч 10 мин
ООО ГЕЛЕНДЖИКТРАНСТУР
Hyundai

от 932

Найти билеты
19:25
Ставрополь
Автовокзал "Центральный"
05:10
Геленджик
Геленджикский АВ
9 ч 45 мин
ОАО ПРЕДПРИЯТИЕ 1564
Мерседес

от 764

Найти билеты
20:00
Ставрополь
Магазин "Малыш", напротив ТЦ "Космос"
06:00
Геленджик
Автобусная остановка «Автостанция»
10 ч 0 мин
ИП Черников В.А.
 

от 480

Найти билеты
20:20
Ставрополь
Автобусная остановка «ул.Тухачевского», Цветочный рынок
06:00
Геленджик
Автобусная остановка «Автостанция»
9 ч 40 мин
ИП Черников В.А.
 

от 480

Найти билеты
20:35
Ставрополь
Центральный автовокзал
05:10
Геленджик
остановка Автовокзал
8 ч 35 мин
ИП Ткаченко Ольга Александровна
Мерседес Спринтер

от 836

Найти билеты
20:35
Ставрополь
Автовокзал "Центральный"
05:30
Геленджик
Автовокзал "Верхний"
8 ч 55 мин
ИП Ткаченко Ольга Александровна
Мерседес Спринтер

от 705

Найти билеты
20:35
Ставрополь
Центр развития "Лидер", напротив центрального автовокзала
06:00
Геленджик
Автобусная остановка «Автостанция»
9 ч 25 мин
ИП Черников В.А.
 

от 480

Найти билеты
20:35
Ставрополь
Центральный автовокзал
06:10
Геленджик
остановка Автовокзал
9 ч 35 мин
ИП Ткаченко Ольга Александровна
Мерседес Спринтер

от 797

Найти билеты
20:40
Ставрополь
Автостанция "Ставрополь-Транстур" (рядом с железнодорожным вокзалом)
05:40
Геленджик
Остановка "Служба размещения"
9 ч 0 мин
ООО СТАВРОПОЛЬ-ТРАНСТУР
King Long

от 641

Найти билеты
20:50
Ставрополь
ул. Ленина, 394
05:10
Геленджик
ул.Кирова, 130(магазин Магнит Семейный)
8 ч 20 мин
ТУРБОСС (ИП Бурмаков М. П.)
Volkswagen

от 756

Найти билеты
20:50
Ставрополь
АТП ул. Ленина и ул. Доваторцев, под часами
06:00
Геленджик
Автобусная остановка «Автостанция»
9 ч 10 мин
ИП Черников В.А.
 

от 480

Найти билеты
20:55
Ставрополь
Автобусная остановка «Дом Торговли»
05:40
Геленджик
Автобусная остановка "Улица Ленина" Служба размещения отдыхающих
8 ч 45 мин
Ставрополь-Транстур ИП Семенов А.В.
 

от 675

Найти билеты
21:00
Ставрополь
остановка ТК Бруснёвский
05:10
Геленджик
ул.Кирова, 130(магазин Магнит Семейный)
8 ч 10 мин
ТУРБОСС (ИП Бурмаков М. П.)
Volkswagen

от 756

Найти билеты
21:00
Ставрополь
Дисконт центр «Адидас», магазин «Хаммер»
06:00
Геленджик
Автобусная остановка «Автостанция»
9 ч 0 мин
ИП Черников В.А.
 

от 480

Найти билеты
21:05
Ставрополь
Городская клиническая поликлиника №6
05:40
Геленджик
Автобусная остановка "Улица Ленина" Служба размещения отдыхающих
8 ч 35 мин
Ставрополь-Транстур ИП Семенов А.В.
 

от 675

Найти билеты
21:15
Ставрополь
Автобусная остановка «Завод Автоприцепов»
05:40
Геленджик
Автобусная остановка "Улица Ленина" Служба размещения отдыхающих
8 ч 25 мин
Ставрополь-Транстур ИП Семенов А.В.
 

от 515

Найти билеты
21:15
Ставрополь
Автобусная остановка «Кафе Лесок»
06:00
Геленджик
Автобусная остановка «Автостанция»
8 ч 45 мин
ИП Черников В.А.
 

от 480

Найти билеты
21:20
Ставрополь
Триумфальная арка, напротив цирка
06:30
Геленджик
Автобусная остановка "Городская поликлиника", напротив стадиона "Спартак"
9 ч 10 мин
Ставрополь-Транслюкс
 

от 640

Найти билеты
21:20
Ставрополь
Автобусная остановка «ЖД вокзал»
07:00
Геленджик
Автобусная остановка "Магазин Магнит", за автовокзалом
9 ч 40 мин
Ставрополь-Транстур ИП Семенов А.В.
 

от 640

Найти билеты
21:25
Ставрополь
Автобусная остановка «Кафе Лесок»
05:40
Геленджик
Автобусная остановка "Улица Ленина" Служба размещения отдыхающих
8 ч 15 мин
Ставрополь-Транстур ИП Семенов А.В.
 

от 515

Найти билеты
21:40
Ставрополь
Центральный автовокзал
05:57
Геленджик
Автовокзал Геленджик
8 ч 17 мин
ИП Гончаров О.И.
Мерседес-Бенц

от 797

Найти билеты
21:40
Ставрополь
Автобусная остановка «Дом Торговли»
07:00
Геленджик
Автобусная остановка "Магазин Магнит", за автовокзалом
9 ч 20 мин
Ставрополь-Транстур ИП Семенов А.В.
 

от 640

Найти билеты
21:45
Ставрополь
Автобусная остановка «Кинотеатр Салют», ТРК "Новый Рим"
06:30
Геленджик
Автобусная остановка "Городская поликлиника", напротив стадиона "Спартак"
8 ч 45 мин
Ставрополь-Транслюкс
 

от 640

Найти билеты
21:45
Ставрополь
ТЦ Маршал
07:10
Геленджик
остановка Городская поликлиника
9 ч 25 мин
Алекс-Тур (ИП Кондратьев Г.М.)
Mercedes 0350

от 517

Найти билеты
22:00
Ставрополь
ТЦ "Березка"
06:30
Геленджик
Автобусная остановка "Городская поликлиника", напротив стадиона "Спартак"
8 ч 30 мин
Ставрополь-Транслюкс
 

от 640

Найти билеты
22:00
Ставрополь
Городская клиническая поликлиника №6
07:00
Геленджик
Автобусная остановка "Магазин Магнит", за автовокзалом
9 ч 0 мин
Ставрополь-Транстур ИП Семенов А.В.
 

от 640

Найти билеты
22:00
Ставрополь
остановка Школа № 15
07:10
Геленджик
остановка Городская поликлиника
9 ч 10 мин
Алекс-Тур (ИП Кондратьев Г.М.)
Mercedes 0350

от 517

Найти билеты
22:05
Ставрополь
остановка Дом Торговли
07:10
Геленджик
остановка Городская поликлиника
9 ч 5 мин
Алекс-Тур (ИП Кондратьев Г.М.)
Mercedes 0350

от 517

Найти билеты
22:10
Ставрополь
остановка улица Мира
07:10
Геленджик
остановка Городская поликлиника
9 ч 0 мин
Алекс-Тур (ИП Кондратьев Г.М.)
Mercedes 0350

от 517

Найти билеты
22:15
Ставрополь
Автобусная остановка «Улица Рогожникова», ТЦ Маршал
06:30
Геленджик
Автобусная остановка "Городская поликлиника", напротив стадиона "Спартак"
8 ч 15 мин
Ставрополь-Транслюкс
 

от 640

Найти билеты
22:15
Ставрополь
остановка Краевая больница
07:10
Геленджик
остановка Городская поликлиника
8 ч 55 мин
Алекс-Тур (ИП Кондратьев Г.М.)
Mercedes 0350

от 517

Найти билеты
22:20
Ставрополь
Автобусная остановка «Завод Автоприцепов»
07:00
Геленджик
Автобусная остановка "Магазин Магнит", за автовокзалом
8 ч 40 мин
Ставрополь-Транстур ИП Семенов А.В.
 

от 640

Найти билеты
22:20
Ставрополь
остановка СКФУ
07:10
Геленджик
остановка Городская поликлиника
8 ч 50 мин
Алекс-Тур (ИП Кондратьев Г.М.)
Mercedes 0350

от 517

Найти билеты
22:30
Ставрополь
Автобусная остановка «Завод Автоприцепов», магазин «Магнит» (перекресток Кулакова и Юности)
06:30
Геленджик
Автобусная остановка "Городская поликлиника", напротив стадиона "Спартак"
8 ч 0 мин
Ставрополь-Транслюкс
 

от 640

Найти билеты
22:30
Ставрополь
Автобусная остановка «Кафе Лесок»
07:00
Геленджик
Автобусная остановка "Магазин Магнит", за автовокзалом
8 ч 30 мин
Ставрополь-Транстур ИП Семенов А.В.
 

от 640

Найти билеты
22:30
Ставрополь
остановка Проспект Юности
07:10
Геленджик
остановка Городская поликлиника
8 ч 40 мин
Алекс-Тур (ИП Кондратьев Г.М.)
Mercedes 0350

от 517

Найти билеты
22:40
Ставрополь
Автобусная остановка «Кафе Лесок»
06:30
Геленджик
Автобусная остановка "Городская поликлиника", напротив стадиона "Спартак"
7 ч 50 мин
Ставрополь-Транслюкс
 

от 640

Найти билеты
22:40
Ставрополь
Автобусная остановка Ж/К «Рубин»
07:10
Геленджик
остановка Городская поликлиника
8 ч 30 мин
Алекс-Тур (ИП Кондратьев Г.М.)
Mercedes 0350

от 517

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 39 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 480 до 993 . Стоимость обратного билета составляет от 460 до 983 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 940 до 1976 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Volkswagen
ТУРБОСС (ИП Бурмаков М. П.)

от 756

Найти билеты
Мерседес-Бенц
ИП Гончаров О.И.

от 797

Найти билеты
Мерседес
ОАО ПРЕДПРИЯТИЕ 1564

от 764

Найти билеты
Mercedes 0350
Алекс-Тур (ИП Кондратьев Г.М.)

от 517

Найти билеты
King Long
ООО СТАВРОПОЛЬ-ТРАНСТУР

от 641

Найти билеты
Мерседес Спринтер
ИП Ткаченко Ольга Александровна

от 705

Найти билеты
Hyundai
ООО ГЕЛЕНДЖИКТРАНСТУР

от 932

Найти билеты
Мерседес Спринтер
ИП Ткаченко Ольга Александровна

от 836

Найти билеты

Самый дешевый

20:00

Ставрополь

Магазин "Малыш", напротив ТЦ "Космос"

06:00

Геленджик

Автобусная остановка «Автостанция»

Перевозчик: ИП Черников В.А.

480

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

22:40

Ставрополь

Автобусная остановка «Кафе Лесок»

06:30

Геленджик

Автобусная остановка "Городская поликлиника", напротив стадиона "Спартак"

Перевозчик: Ставрополь-Транслюкс

640

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Ставрополь → Геленджик

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Геленджика и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Ставрополь Геленджик:

  • Расстояние: 343 км
  • Среднее время в пути: 9 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Центральный автовокзал, Ставрополь
  • Самое раннее время прибытия в Геленджик: 05:10, Геленджикский АВ
  • Самое позднее время прибытия в Геленджик: 07:10, остановка Городская поликлиника
  • Средняя стоимость билета: 625 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Ставрополя и Геленджика с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад