На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Санкт-Петербурга в Пикалево. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 201 , а самый быстрый рейс — 285 , который прибывает в Пикалево за 3 час 0 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Санкт-Петербург — Пикалево (обновлено 19 мая 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:30
Санкт-Петербург
метро Ладожская; проспект Заневский; дом 65
11:25
Пикалево
Спрямленное шоссе; дом 18
3 ч 55 мин
СКСавто
Автобус 52

от 201

Найти билеты
08:15
Санкт-Петербург
метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
12:35
Пикалево
Спрямленное шоссе; дом 18
4 ч 20 мин
ИП Гиляев Михаил Викторович
Автобус 39

от 278

Найти билеты
08:20
Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д.36
12:25
Пикалево
Пикалево, АС Автостанция, Пикалево, Спрямлённое шоссе, 76
4 ч 5 мин
СКСавто

от 226

Найти билеты
08:35
Санкт-Петербург
метро Ладожская; проспект Заневский; дом 65
12:25
Пикалево
Спрямленное шоссе; дом 18
3 ч 50 мин
ООО СКСавто
Автобус 52

от 222

Найти билеты
12:00
Санкт-Петербург
метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
16:20
Пикалево
Спрямленное шоссе; дом 18
4 ч 20 мин
ООО СКСавто
Автобус 52

от 222

Найти билеты
12:00
Санкт-Петербург
метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
16:30
Пикалево
Спрямленное шоссе; дом 18
4 ч 30 мин
ИП Гиляев Михаил Викторович
Автобус 51

от 278

Найти билеты
12:15
Санкт-Петербург
Автобусная остановка "м. Ладожская"
16:15
Пикалево
Автостанция
4 ч 0 мин
СКСавто
 

от 230

Найти билеты
12:15
Санкт-Петербург
метро Ладожская; проспект Заневский; дом 65
16:20
Пикалево
Спрямленное шоссе; дом 18
4 ч 5 мин
ООО СКСавто
Автобус 52

от 222

Найти билеты
12:50
Санкт-Петербург
метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
17:15
Пикалево
Спрямлённое шоссе; дом 76
4 ч 25 мин
ООО АТП
Автобус 39

от 242

Найти билеты
14:00
Санкт-Петербург
метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
18:30
Пикалево
Спрямленное шоссе; дом 18
4 ч 30 мин
ИП Гиляев Михаил Викторович
Автобус 51

от 278

Найти билеты
18:45
Санкт-Петербург
метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
23:15
Пикалево
Спрямленное шоссе; дом 18
4 ч 30 мин
ИП Гиляев Михаил Викторович
Автобус 39

от 278

Найти билеты
20:30
Санкт-Петербург
метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
00:04
Пикалево
Спрямленное шоссе; дом 18
3 ч 34 мин
ЮНИКОРН ООО
Автобус 19

от 288

Найти билеты
20:30
Санкт-Петербург
Автовокзал №2 Обводный
02:00
Пикалево
Автостанция Пикалево (без адреса)
5 ч 30 мин
ЮНИКОРН ООО
Ford Transit В 484 МК 198

от 297

Найти билеты
21:00
Санкт-Петербург
метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
00:55
Пикалево
Спрямлённое шоссе; дом 76
3 ч 55 мин
ИП Кулиев Натик Бахман Оглы
Автобус 53

от 258

Найти билеты
21:00
Санкт-Петербург
метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
00:58
Пикалево
Спрямленное шоссе; дом 18
3 ч 58 мин
ООО ПТК
Автобус 49

от 319

Найти билеты
21:00
Санкт-Петербург
метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
01:00
Пикалево
Спрямленное шоссе; дом 18
4 ч 0 мин
ООО ПТК
Автобус 49

от 323

Найти билеты
21:30
Санкт-Петербург
Автовокзал №2 Обводный
01:00
Пикалево
Автостанция Пикалево (без адреса)
3 ч 30 мин
ЮНИКОРН ООО
Ford Transit В 484 МК 198

от 309

Найти билеты
21:30
Санкт-Петербург
метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
01:04
Пикалево
Спрямленное шоссе; дом 18
3 ч 34 мин
ООО ЮНИКОРН
Автобус 19

от 283

Найти билеты
21:30
Санкт-Петербург
Автовокзал "Северный"
02:40
Пикалево
Автостанция Пикалёво
5 ч 10 мин
Инкар-Авто (ИП Унанян И.А.)
18 мест А202ВК198 Автобус Мерседес Спринтер (Bus)

от 243

Найти билеты
21:30
Санкт-Петербург
Автовокзал №2 Обводный
03:00
Пикалево
Автостанция Пикалево (без адреса)
5 ч 30 мин
ЮНИКОРН ООО
 

от 305

Найти билеты
21:50
Санкт-Петербург
м. Ломоносовская
01:00
Пикалево
Напротив автостанции
3 ч 10 мин
ЮНИКОРН
Автобус 52

от 285

Найти билеты
22:00
Санкт-Петербург
ост. ул. Народная 87
01:00
Пикалево
Напротив автостанции
3 ч 0 мин
ЮНИКОРН
Автобус 52

от 285

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 22 рейса от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 201 до 323 . Стоимость обратного билета составляет от 181 до 313 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 382 до 636 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Ford Transit В 484 МК 198
ЮНИКОРН ООО

от 297

Найти билеты
18 мест А202ВК198 Автобус Мерседес Спринтер (Bus)
Инкар-Авто (ИП Унанян И.А.)

от 243

Найти билеты
Автобус 19
ЮНИКОРН ООО

от 288

Найти билеты
Автобус 39
ИП Гиляев Михаил Викторович

от 278

Найти билеты
Автобус 49
ООО ПТК

от 319

Найти билеты
Автобус 51
ИП Гиляев Михаил Викторович

от 278

Найти билеты
Автобус 53
ИП Кулиев Натик Бахман Оглы

от 258

Найти билеты
Автобус 52
СКСавто

от 201

Найти билеты

Самый дешевый

07:30

Санкт-Петербург

метро Ладожская; проспект Заневский; дом 65

11:25

Пикалево

Спрямленное шоссе; дом 18

Перевозчик: СКСавто

Автобус: Автобус 52

201

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

22:00

Санкт-Петербург

ост. ул. Народная 87

01:00

Пикалево

Напротив автостанции

Перевозчик: ЮНИКОРН

Автобус: Автобус 52

285

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Санкт-Петербург → Пикалево

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Пикалево и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Санкт-Петербург Пикалево:

  • Расстояние: 244 км
  • Среднее время в пути: 5 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, метро Ладожская; проспект Заневский; дом 65, Санкт-Петербург
  • Самое раннее время прибытия в Пикалево: 11:25, Спрямленное шоссе; дом 18
  • Самое позднее время прибытия в Пикалево: 03:00, Автостанция Пикалево (без адреса)
  • Средняя стоимость билета: 266 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Санкт-Петербурга и Пикалево с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад