На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Самары в Суходол. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 129 , а самый быстрый рейс — 138 , который прибывает в Суходол за 1 час 35 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Самара — Суходол (обновлено 5 декабря 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:00
Самара
Автовокзал "Центральный"
08:40
Суходол
Суходол пов.
1 ч 40 мин
АО Евразийская Корпорация Автовокзалов
HYUNDAI (43), ев17463

от 138

Найти билеты
09:55
Самара
Автовокзал "Центральный"
11:50
Суходол
Суходол пов.
1 ч 55 мин
АО Евразийская Корпорация Автовокзалов
HYUNDAI (43), с804ае163

от 138

Найти билеты
10:00
Самара
Автовокзал "Центральный"
11:40
Суходол
Суходол пов.
1 ч 40 мин
АО АЛЬМЕТЬЕВСКОЕ ПОПАТ
MERCEDES BENZ (17), у763рт16

от 129

Найти билеты
10:05
Самара
Автовокзал "Центральный"
12:10
Суходол
Автовокзал Суходол
2 ч 5 мин
АО Евразийская Корпорация Автовокзалов
HYUNDAI (43), с813ае163

от 154

Найти билеты
11:05
Самара
Автовокзал "Центральный"
13:15
Суходол
Автовокзал Суходол
2 ч 10 мин
ООО СЕРВИС
FIAT (18), ву07663

от 134

Найти билеты
14:20
Самара
Автовокзал "Центральный"
16:25
Суходол
Автовокзал Суходол
2 ч 5 мин
ООО СЕРВИС
FIAT (18), ву07663

от 134

Найти билеты
15:20
Самара
Автовокзал "Центральный"
17:25
Суходол
Автовокзал Суходол
2 ч 5 мин
АО Евразийская Корпорация Автовокзалов
HYUNDAI (43), ев16363

от 154

Найти билеты
15:45
Самара
Автовокзал "Центральный"
17:40
Суходол
Суходол пов.
1 ч 55 мин
АО Евразийская Корпорация Автовокзалов
FORD (17), к797ее116

от 150

Найти билеты
16:15
Самара
Автовокзал "Центральный"
17:50
Суходол
Суходол пов.
1 ч 35 мин
АО Евразийская Корпорация Автовокзалов
HYUNDAI (43), с819ае163

от 138

Найти билеты
16:20
Самара
Автовокзал "Центральный"
18:25
Суходол
Автовокзал Суходол
2 ч 5 мин
ООО СЕРВИС
FIAT (18), ву07663

от 134

Найти билеты
18:05
Самара
Автовокзал "Центральный"
20:10
Суходол
Автовокзал Суходол
2 ч 5 мин
АО Евразийская Корпорация Автовокзалов
HYUNDAI (43), с813ае163

от 154

Найти билеты
19:10
Самара
Автовокзал "Центральный"
21:20
Суходол
Автовокзал Суходол
2 ч 10 мин
ООО СЕРВИС
FIAT (18), ву07663

от 134

Найти билеты
20:00
Самара
Автовокзал "Центральный"
22:05
Суходол
Автовокзал Суходол
2 ч 5 мин
ООО СЕРВИС
FIAT (18), ву07663

от 135

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 13 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 129 до 154 . Стоимость обратного билета составляет от 109 до 144 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 238 до 298 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

HYUNDAI (43), с819ае163
АО Евразийская Корпорация Автовокзалов

от 138

Найти билеты
HYUNDAI (43), ев16363
АО Евразийская Корпорация Автовокзалов

от 154

Найти билеты
HYUNDAI (43), с813ае163
АО Евразийская Корпорация Автовокзалов

от 154

Найти билеты
HYUNDAI (43), ев17463
АО Евразийская Корпорация Автовокзалов

от 138

Найти билеты
MERCEDES BENZ (17), у763рт16
АО АЛЬМЕТЬЕВСКОЕ ПОПАТ

от 129

Найти билеты
FORD (17), к797ее116
АО Евразийская Корпорация Автовокзалов

от 150

Найти билеты
HYUNDAI (43), с804ае163
АО Евразийская Корпорация Автовокзалов

от 138

Найти билеты
FIAT (18), ву07663
ООО СЕРВИС

от 134

Найти билеты

Самый дешевый

10:00

Самара

Автовокзал "Центральный"

11:40

Суходол

Суходол пов.

Перевозчик: АО АЛЬМЕТЬЕВСКОЕ ПОПАТ

Автобус: MERCEDES BENZ (17), у763рт16

129

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

16:15

Самара

Автовокзал "Центральный"

17:50

Суходол

Суходол пов.

Перевозчик: АО Евразийская Корпорация Автовокзалов

Автобус: HYUNDAI (43), с819ае163

138

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Самара → Суходол

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Суходола и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Самара Суходол:

  • Расстояние: 998 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал "Центральный", Самара
  • Самое раннее время прибытия в Суходол: 08:40, Суходол пов.
  • Самое позднее время прибытия в Суходол: 22:05, Автовокзал Суходол
  • Средняя стоимость билета: 140 грн.
Назад